Женя Пил

Бег.помогите пожалуйста!

Recommended Posts

ребята срочно нужна помощь.ситвуация:в следующий вторник,то есть 22.04 у меня экзамен по ФП.бег на 100 метров и потягивание могу сдать на отлично,а на 3 км за 12мин дается очень проблемотично точнее вообще не дается.после 2 км в нормальном темпе падаю. катастрафически не хватает дыхалки.реально ли за столь короткий срок подготовить себя к этому нормативу?и если реально то как?заранее благодарен.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Примите таблетки, а именно глюкозу (в аптеке продаются), съешьте за 40-к минут до бега пачку (примерно 10-ть таблеток) и прям перед бего таблеток 5-ть, по началу ничего не будет, но после киллометра начнёт действовать.
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:
- НЕ принимать если у вас аллергия.
- будет обильно слюновыделение, слюни будут вязкими.
- возможность покалывания в лёгких после бега.

Если заколол бег применяйте аэрозольную принудительную продувку, т.е. старайтесь делать резкие выдохи и вдыхать поменьше кислорода, после 3-х 4-х раз должно пройти.

Если не помогло перетерпите, но если не сможете, то надавливайте на место где колит.

Удачи и с уважением.

Поделиться

Ссылка на пост

....блин :huh: ...а что Вы уважаемый весь год до этого делали? :)

Поделиться

Ссылка на пост

Pil пишет:

Голицынский пограничный

Зайдите в военную фармакологию, в препараты повышающие реакцию, в обычной аптеке ФЕНОТРОПИЛ, за час до кросса, не более двух таблеток!

Поделиться

Ссылка на пост

унисоб пишет:

Зайдите в военную фармакологию, в препараты повышающие реакцию, в обычной аптеке ФЕНОТРОПИЛ, за час до кросса, не более двух таблеток!

Помогает? И как сильно?

Поделиться

Ссылка на пост

унисоб пишет:

Фенотропил назначают для повышения работоспособности в дозировке 100-200 мг 1 раз/сут утром в течение 2 недель ....а для спортсменов тоже самое но в течение 3 дней ....но у человека как я понимаю проблема с "дыхалкой"

Поделиться

Ссылка на пост

Забыл сказать, что глюкоза вызывает учещение дыхания, а следственно более быстрое обогащение организма кислородом, как раз для дыхалки.

Поделиться

Ссылка на пост

Krot-Semsk пишет:

Забыл сказать, что глюкоза вызывает учещение дыхания, а следственно более быстрое обогащение организма кислородом, как раз для дыхалки.

...угу ...правда для лучшего эффекта ее нужно "колоть"

Поделиться

Ссылка на пост

Krot-Semsk пишет:

Как колоть? Она же в таблетках. И куда колоть?

естественно внутривенно :) ....внутримышечно данный препарат никто не вводит, чревато это гнойными осложнениями. B)

Поделиться

Ссылка на пост

Krot-Semsk пишет:

А его типа в порошках надо покупать, или таблетку крошить и с водой разбовлять? Как делается это вообще?

(С)....молодежь :) :( (Comedy Club )

http://www.medtrust.ru/pls/farmspravochnic...sObjectId=15251

Поделиться

Ссылка на пост

Я не смотрю камеди клаб!

это правильно :)

А насчёт внутревенного введения... с печенью не охото расстоваться!!!

Печень способна генерировать глюкозу со скоростью 130 мг/мин. таким образом, более 60% глюкозы, образующейся в печени, идет на обеспечение нормальной активности центральной нервной системы ...маленький разовый перебор особой беды не наделает :) к слову ... глюкоза в таблетках тоже "давит" на печень ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Сколько колоть её вообще? В каких дозах (если не трудно, то попрошу объяснить на примере маленького шприца)? Возможен ли летальный исход после её принятия? Смогу ли я её сам себе вколоть? Нужно ли это, чтобы пробежать 3-км менее чем за 11-ть минут?

Поделиться

Ссылка на пост

Krot-Semsk пишет:

Сколько колоть её вообще? В каких дозах (если не трудно, то попрошу объяснить на примере маленького шприца)? Возможен ли летальный исход после её принятия? Смогу ли я её сам себе вколоть? Нужно ли это, чтобы пробежать 3-км менее чем за 11-ть минут?
Размечтался.Раньше надо было думать и готовится.Bronco Вы чего этому лентяю советуете.Забыл как у нас "дух" на стадионе загнулся в 83, обманул мед комиссию хотел служить в ВДВ, даже на присягу непопал.

Поделиться

Ссылка на пост

Тему создавал не я. И это были просто вопросы. Раньше я думал и сейчас для меня моя физуха вполне подходит, не жалуюсь.
С уважением.

Поделиться

Ссылка на пост

гурьянов пишет:

Размечтался.Раньше надо было думать и готовится.Bronco Вы чего этому лентяю советуете.Забыл как у нас "дух" на стадионе загнулся в 83, обманул мед комиссию хотел служить в ВДВ, даже на присягу непопал.

Старый , так я вроде как сразу спросил....
(С)"...блин huh.gif ...а что Вы уважаемый весь год до этого делали? smile.gif
"
...и свои посты руководством к действию не позиционирую :( ...а глюкозу (к слову) у нас в бригаде некоторым "кололи" ...правда ужу после финиша ;) ...после того как пробегали "десятку" меньше 48 минут ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Priviet vsiem

Soglasien s koliegami kotoriye govorili chto nada bila gotovica za raniye.Sam eta dielayu postayana :) .Vot skora v skolu otpravlayut s molodiozyu budu begat,tak chto nada pokazatca na visatie.Nashiot glukozi,bili/yest ampuli(pierviy raz kakda uvidiel,dumal dlia loshodey :D ) kolot v mishci(vosnomnom v Z....,tak kak ona samaya bolshaya mishca :D ). A tak sovietuyu neperigibat palku,tak kak do travmi ochien niedaleko.A potom tochna niekuda nepastupite :rolleyes: B)

Поделиться

Ссылка на пост

Bronco пишет:

Старый , так я вроде как сразу спросил....
(С)"...блин huh.gif ...а что Вы уважаемый весь год до этого делали? smile.gif
"
...и свои посты руководством к действию не позиционирую :( ...а глюкозу (к слову) у нас в бригаде некоторым "кололи" ...правда ужу после финиша ;) ...после того как пробегали "десятку" меньше 48 минут ;)
Да они же буквально понимают.А десяточку до сих пор помню, бегал за "того шланга" из пятой роты .

Поделиться

Ссылка на пост

А мой друг и ещё один друг и я несли на экзамене одного тяжёлогго человека, который умудрился вывихнуть ногу на ровной дороге прям перед финишом метров за 200-ти!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.