Купить тактический жилет купить ботинки тактические купить горные ботинки тактическая одежда купить

Новости

30.10.2013

Итоги 10-го Чемпионата ФСКН России по стрельбе из табельного оружия

Итоги 10-го Чемпионата ФСКН России по стрельбе из табельного оружия Первенство было приурочено к 10-летию со дня образования органов наркоконтроля. В соревнованиях приняли участие более 250 сотрудников из 49 территориальных Управлений ФСКН России, почти все участники – сотрудники подразделений спецназа. В роли главного судьи соревнований выступил заместитель начальника Управления специального назначения и охраны 9 Департамента ФСКН России, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Почетный судья Российской Федерации полковник полиции Валерий Скворцов.
В течение четырех дней силовики соревновались в следующих дисциплинах: стрельба из пистолета Макарова, стрельба из автомата Калашникова и стрельба из снайперской винтовки Драгунова. После подведения всех итогов и подсчета результатов судьями были определены сильнейшие в личном и командном зачете.

В торжественной обстановке призы и награды участникам вручали начальник Управления специального назначения и охраны генерал-майор полиции Валерий Билль, главный судья соревнований полковник полиции Валерий Скворцов и исполняющий обязанности начальника регионального Управления ФСКН России подполковник полиции Петр Бузин.

Призёрами соревнований стали:
1. В личном первенстве в упражнении ПМ-2 среди женщин:
Первое место: Егорушкина Маргарита – Центральный аппарат ФСКН России
Второе место: Ткачева Наталья – УФСКН России по г. Москве
Третье место: Косова Юлия – УФСКН России по республике Татарстан

2. В личном первенстве в упражнении ПМ-3 среди мужчин:
Первое место: Анатолий Ткачук – УФСКН России по Омской области
Второе место: Санников Константин – УФСКН России по республике Удмуртия
Третье место: Синявский Александр – УФСКН России по Астраханской области

3. В личном первенстве в упражнении ПМ-4 среди мужчин:

Первое место: Пыцкий Андрей – УФСКН России по Калининградской области
Второе место: Дорошин Владимир – УФСКН России по Тамбовской области
Третье место: Головков Евгений – УФСКН России по Алтайскому Краю

4. В личном первенстве в упражнении ПМ-5 среди женщин:
Первое место: Сабуркина Ольга – УФСКН России по республике Мордовия
Второе место: Запайщикова Татьяна – УФСКН России по Омской области
Третье место: Косова Юлия – УФСКН России по республике Татарстан

5. В личном первенстве в упражнении АК-3 среди мужчин:
Первое место: Смирнов Роман – УФСКН России по Ярославской области
Второе место: Загорский Александр – УФСКН России по Липецкой области
Третье место: Утешев Иван – Управление специального назначения и охраны 9 департамента ФСКН России

6. В личном первенстве в упражнении АК-4 среди мужчин:
Первое место: Хайруллин Рафаэль – УФСКН России по республике Татарстан
Второе место: Клюшников Александр – УФСКН России по Омской области
Третье место: Шевцов Алексей – УФСКН России по Смоленской области

7. В личном первенстве в упражнении СВ-1 среди мужчин:
Первое место: Коньков Олег – УФСКН России по Владимирской области
Второе место: Марченков Алексей – УФСКН России по Смоленской области
Третье место: Елубаев Сергей – УФСКН России по республике Бурятия

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Управление по г. Москве.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Количество показов: 468

Смотрите так же на Спецназ.орг: 





Возврат к списку