Купить тактический жилет купить ботинки тактические купить горные ботинки тактическая одежда купить

Новости

27.04.2012

Лучшие стрелки - в спецназе московской полиции.

Сотрудники спецназа московской полиции заняли первое общекомандное место с отрывом 99 очков от ближайших соперников в Чемпионате ГУ МВД России по г. Москве по стрельбе из боевого оружия.

Чемпионат проводился с 23 по 25 апреля 2012 года в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве и на полигоне внутренних войск МВД России. За первенство боролись пятнадцать команд различных подразделений столичной полиции.
Полицейские выполняли упражнения с пистолетом Макарова и АКМ, в которых надо было совместить меткость стрельбы с ловкостью и скоростью. К завершающему этапу соревнований сотрудники ЦСН ГУ МВД России по г. Москве показали лучший результат.

В итоге наша команда в составе: Сергея Ручкина, Петра Лебедева, Александра Бричко, Алексея Васильева набрала 1370 очков и стала призером Чемпионата.