Новости
03.05.2012
Источник
Количество показов: 528
ОМОН ЦСН московской полиции завоевал серебро на Кубке «Содружества спецназа»

29 апреля 2012 года на территории УФСИН России по г. Москве прошли состязания подразделений специального назначения на Кубок «Содружества спецназа».
По традиции в соревнованиях приняли участие не только столичные подразделения, но и отряды специального назначения УФСИН из Рязанской, Московской, Ивановской, Владимирской областей, а также ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве. Каждое из подразделений имело право выставить по две команды, в стартовом протоколе значилось десять команд по четыре человека. Соревнования заключались в прохождении полосы препятствий и стрельбы на мишенном поле.
На протяжении всего соревновательного дня шла упорная борьба. В случае неверного прохождения одного из препятствий команде приплюсовывалось штрафное время, так что борьба шла за каждую секунду. В итоге все участники показали достойные результаты, оправдав гордое звание спецназовца.
В итоге почетное 2 место заняла команда ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве, уступив несколько баллов хозяевам соревнований. 1 и 3 места достались команде ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве – став желанным подарком на 20- ю годовщину со дня образования подразделения.
Источник
|
|
Количество показов: 528
Смотрите так же на Спецназ.орг:
- Военные из РФ заняли 1 место в конкурсе "Отличники войсковой разведки"
- Морские пехотинцы ВМФ России стали победителями международного конкурса «Каспийское дерби — 2015»
- Разведчики России, Белоруссии и Китая продемонстрируют точность при метании ножей, лопаток и гранат
- Открытый чемпионат Нижегородской области по стрельбе
- Лучшие группы спецназа бросили вызов «Альфе»
SpNsf, 03.05.2012 04:56:24 |
че толку, в России бардак а мы все соревнуемся друг с другом!
|