Купить тактический жилет купить ботинки тактические купить горные ботинки тактическая одежда купить

Новости

30.07.2015

Открытый чемпионат Нижегородской области по стрельбе

Открытый чемпионат Нижегородской области по стрельбе Вот уже 22 года Нижегородская земля принимает лучших стрелков правоохранительных органов и ветеранов на соревнованиях по стрельбе. 25-26 июля 2015 года прошёл открытый чемпионат Нижегородской области посвящённый 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие команды и представители городов Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Павлова на Оке, Сарова, Набережных Челнов,Чебоксар.
В программе соревнований были представлены упражнения: ПМ-3 мужчины, ПМ-2 женщины, ПМ-1 ветераны (мужчины и женщины), ВП-4 и ПП-2 юноши и девушки 1996 года и моложе. Были разыграны призы памяти мастеров спорта России Денисова В. и Газеевой Н. Под чутким руководством Главного судьи соревнований судьи Международной категории В.П.Чебаевского соревнования прошли организовано и участники соревнований показали высокие результаты .В Упражнениях ПМ-1 и ПМ-3 победили представители Нижнего Новгорода и Сарова. В ПМ-1 у женщин выиграла мастер спорта Зиннурова Зухра (Набережные Челны), в ПМ-2 мастер спорта Косова Юлия (Казань). В ветеранской группе первое место занял Леонов Василий, второе место Елисеев Владимир, третье место Нестеренко Анатолий ( все г.Москва)

Международная Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора "Альфа"
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru