Купить тактический жилет купить ботинки тактические купить горные ботинки тактическая одежда купить

Новости

18.01.2015

«Черные береты» стали чемпионами Балтийского флота по армейскому рукопашному бою

«Черные береты» стали чемпионами Балтийского флота по армейскому рукопашному бою В Балтийске на базе спортивно-оздоровительного комплекса ЦСКА состоялся чемпионат Балтийского флота (БФ) по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 70 военнослужащих, представляющих 10 команд от соединений и воинских частей флота.

По результатам соревнований в общекомандном зачете первое место завоевала команда «Шторм» соединения морской пехоты БФ, «серебро» — у команды «Штиль» разведывательного управления флота, а третью ступеньку пьедестала заняла объединенная команда «Дружина» зенитного ракетного и мотострелкового полков береговых войск БФ.

Все призеры чемпионата были награждены грамотами и медалями, а команда «Шторм» увезла с собой переходящий кубок командующего БФ.

Как отметил помощник командующего БФ по физической подготовке и спорту капитан 2 ранга Владислав Антипенко, спортсмены показали высокий уровень подготовки, было проведено много интересных боев, во время которых участники соревнований продемонстрировали отличную технику и приемы.

Среди участников турнира было 2 мастера спорта, 10 кандидатов в мастера спорта и более 20 спортсменов, имеющих 1-й спортивный разряд.

Состязания проводились по круговой системе в группах с определением чемпионов и призеров в личном первенстве. Военнослужащим, победившим в финальных поединках, предстоит защищать интересы БФ на чемпионате Западного военного округа, который состоится в феврале в Тамбове.