Купить тактический жилет купить ботинки тактические купить горные ботинки тактическая одежда купить

Новости

28.08.2012

Команда Центрального регионального командования внутренних войск МВД России заняла второе место на Чемпионате внутренних войск по легкой атлетике в г.Омске

Участники соревновались в беге на дистанциях в 200, 400, 800, 1500, 3000 и 5000 метров, а также в эстафете 4 по 400 метров. По итогам чемпионата спортсмены Центрального регионального командования ВВ МВД России положили в копилку побед 4 золотые и бронзовую медаль.

В личном первенстве две золотые медали в беге на дистанциях 800 и 5000 метров достались мастерам спорта международного класса старшему лейтенанту Степану Поистогову и рядовому Ильгизару Сафиулину. А двадцатичетырехлетний мастер спорта прапорщик Алексей Попов дважды одержал победу в беге на дистанциях в 1500 и 3000 метров.
Начальник спортивной команды Центрального регионального командования внутренних войск МВД России полковник Сергей Кравченко поздравил победителей и пожелал им новых спортивных побед.