Купить тактический жилет купить ботинки тактические купить горные ботинки тактическая одежда купить

Новости

02.12.2013

Рязанские курсанты взяли награды турнира по армейскому рукопашному бою

Рязанские курсанты взяли награды турнира по армейскому рукопашному бою В спортивном зале Дворца детского творчества с 29 ноября по 1 декабря прошли соревнования XV международного мемориального турнира по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза генерала армии Василия Маргелова. По информации тренера сборной команды Рязанской области Николая Никитина, в состязаниях приняли участие 248 спортсменов из 42 команд шести государств: России, Белоруссии, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Армении. За награды боролись 21 мастер спорта, 92 кандидата в мастера, 135 перворазрядников.

Курсанты РВВДКУ завоевали две награды состязаний: золото и серебро. Второй год подряд победителем турнира в весовой категории свыше 85 килограммов стал курсант V курса РВВДКУ Денис Кокшаров, победивший в финале Тимура Наниева из команды Восточного военного округа. В других весовых категориях победителями стали:
до 60 килограммов — Александр Коваленко (Южный военный округ);
до 65 килограммов — Фёдор Дурыманов (Военный институт физической культуры, Санкт-Петербург);
до 70 килограммов — Сергей Ленкауцан (СКА, Хабаровск);
до 75 килограммов — Владимир Каннуников (Южный военный округ);
до 80 килограммов — Ильдар Габдрахимов (11-я отдельная штурмовая бригада);
до 85 килограммов — Станислав Тякунов (Центральный военный округ).

В весовой категории до 80 килограммов второе место занял курсант-десантник Игорь Кошелев, уступивший в финале победу выпускнику РВВДКУ мастеру спорта Ильдару Габдрахимову. Игорь Кошелев впервые выполнил норматив мастера спорта России. В шаге от пьедестала почёта, проиграв бои за бронзу, остановились два воспитанника СДЮСШОР «Юпитер» — перворазрядники Магомед Кадыев (весовая категория до 70 килограммов) и Павел Осокин (вес до 75 килограммов), представлявшие команду Рязанской области. Оба они выполнили норматив кандидата в мастера спорта