Купить тактический жилет купить ботинки тактические купить горные ботинки тактическая одежда купить

Новости

12.11.2011

Военнослужащие внутренних войск МВД России успешно выступили на Всероссийском турнире по ушу - саньшоу «Защитник Отечества»

Военнослужащие внутренних войск МВД России успешно выступили на Всероссийском турнире по ушу - саньшоу «Защитник Отечества» Во Дворце спорта «Торпедо» г. Челябинска состоялся открытый Всероссийский турнир по ушу - саньшоу «Защитник Отечества». В нем приняли участие более 200 бойцов из 15 городов России и Казахстана, в том числе и военнослужащие отряда специального назначения Уральского регионального командования внутренних войск МВД России.

Впервые в Челябинске спортивные соревнования по ушу - саньшоу проходили в 2010 году в статусе регионального турнира. Тогда выступали восемь команд из девяти городов области. И тогда же областная организация «Союз ветеранов боевых действий «Держава», Челябинская областная федерация традиционного ушу при участии челябинского отряда специального назначения внутренних войск выступили с инициативой придать турниру общероссийский статус.

В этом году спецназовцы внутренних войск МВД России показали высокие результаты и стали призерами турнира. Так, ефрейтор Сергей Мельник занял второе место в весовой категории до 75 килограммов , а
ефрейтор Илья Ерасков - 3 место в весовой категории до 65 кг .