Купить тактический жилет купить ботинки тактические купить горные ботинки тактическая одежда купить

Оружие спецназа

Пользовались одним из нижеприведенных образцов вооружения?
Оставьте отзыв!

Оружие спецназа России

Патрон СП-11 (7Н28) (Калибр 9х21)


     СП-11 (7Н28)
СП-11 (7Н28)




1- оболочка
2 - пуля
3 - пороховой заряд
4 - гильза
5 - капсюль
6 - рубашка (обтюратор)
7 - стальной сердечник







Патрон обеспечивает надежное пробитие бронежилетов класса III A (по американской системе), обеспечивающих защиту от пистолетных патронов до .44 Mag включительно, на дальностях свыше 50 метров. Дульная энергия патрона составляет 590 Дж.

Патрон СП-11 (7Н28) с пулей со свинцовым сердечником предназначен для поражения незащищенной живой силы противника, в средствах защиты без металлических защитных пластин, для стрельбы в условиях ограниченного пространства, где значительно возрастает возможность поражения своих военнослужащих от рикошета пуль, и для учебных стрельб.

Пуля патрона СП-11 (7Н28) состоит из свинцового сердечника в биметаллической оболочке. Форма пули и ее масса обеспечивают сопряжение траектории с пулей основного патрона СП-10. Отличительной окраски пули и картонные упаковочные коробки не имеют.

Патроны СП 11

Патроны СП 11

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Смотрите так же на Спецназ.орг: 





Возврат к списку