Jump to content
Dark

Как попасть в ФСБ "А" в таком случае?

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня есть большое желание попасть в "А" в ЦСН ФСБ РФ. Я отучился 11 классов поступил в институт (Волгоградский государственный университет ) сейчас учусь на 1 перехожу на 2 курс. Занимаюсь спортом с детства (плаванье, рукопашный бой, сейчас кикбоксинг) Не пью не курю. Физуху гоняю без проблем! Скажите в моей ситуации есть возможность попасть в ЦСН ФСБ РФ? И как это лучше сделать? заранее огромное спасибо

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Тема уже не раз обсуждалась... ищи в поиске. Пока "коршуны" не налетели и не заклювали :D Мой тебе совет. Здесь каждую неделю такие как ты появляются. ;)

Поделиться

Ссылка на пост

XIII_87 пишет:

Тема уже не раз обсуждалась... ищи в поиске. Пока "коршуны" не налетели и не заклювали :D Мой тебе совет. Здесь каждую неделю такие как ты появляются. ;)

Хе хе ты пока "неполучил" используй лучше поиск а то действительно будет как у 2 поста.

Dark пишет:

Здравствуйте! У меня есть большое желание попасть в "А" в ЦСН ФСБ РФ. Я отучился 11 классов поступил в институт (Волгоградский государственный университет ) сейчас учусь на 1 перехожу на 2 курс. Занимаюсь спортом с детства (плаванье, рукопашный бой, сейчас кикбоксинг) Не пью не курю. Физуху гоняю без проблем! Скажите в моей ситуации есть возможность попасть в ЦСН ФСБ РФ? И как это лучше сделать? заранее огромное спасибо

Он с военной кафедрой? в армии я так понял не служил? Спорт тут большой роли не играет, и физуха это у тебя од чем подразумевается?Ответь на вопросы потом поговорим насчёт подразделения "А".

Поделиться

Ссылка на пост

ОФИГЕТЬ :angry: Зачем такие глупые вопросы задавать?? Воспользуйся поиском и ПОЧИТАЙ, там всё написано!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Я одно заметил, такие как ты заходят на сайт, пишут в первой попавшейся теме форума (редко кто в тему попадает!!!) и пишут какие они там спортсмены, что аж но чуть ли не там короче супер мупер пупер здоровье и подготовка, аж но в армии подготавливать не надо. И все хотят в спецназ ФСБ и именно в "А" или в "В". Блин, достало уже.... хотя сам первый раз написал тупой вопрос как попасть в спецназ в физической подготовке.

Поделиться

Ссылка на пост

Обязательное условие это служба в армии,а ваще на сайте ФСБ www.fsb.ru есть инфа для соискателей

Поделиться

Ссылка на пост

здраствуйте у меня такой вапрос все не могу решить и вот думаю что вы мне поможите с этим вапросом ! я отслужил в армии а именно в 20 отряде спецназа в развет группе не давно уволился мне пришли письма а именно из ФСО и еще не знаю откуда на письме написанно К-12 .Если кто знает что это за структура то расскажите и посоветует стоит ли идти в ФСО или К-12 . надеюсь на вашу помощь !!

Поделиться

Ссылка на пост

_MuXoH_ пишет:

а именно из ФСО и еще не знаю откуда на письме написанно К-12 .Если кто знает что это за структура то расскажите и посоветует стоит ли идти в ФСО или К-12 .

Служили в развед групе и не знаете слово " секретност"?! :blink:

Поделиться

Ссылка на пост

Agarvaen пишет:

Служили в развед групе и не знаете слово " секретност"?! :blink:
НИВИЖУ СДЕСЬ НИ ЧЕГО СЕКРЕТНОГО !!!!

Поделиться

Ссылка на пост

_MuXoH_ пишет:

здраствуйте у меня такой вапрос все не могу решить и вот думаю что вы мне поможите с этим вапросом ! я отслужил в армии а именно в 20 отряде спецназа в развет группе не давно уволился мне пришли письма а именно из ФСО и еще не знаю откуда на письме написанно К-12 .Если кто знает что это за структура то расскажите и посоветует стоит ли идти в ФСО или К-12 . надеюсь на вашу помощь !!

А что есть К-12?!! :blink:

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

это просто индекс или тира аб. ящика, не переживайте так)))

что индеекс это я знаю но он как расшифровываеться , допустим у ФСО К-9 , а вот К-12 я не знаю думал может кто-то из вас знает что это

Поделиться

Ссылка на пост

а оно Вам нужно??иди в ФСО, там с деньгами намного лучше, чем во всех структурах....

Поделиться

Ссылка на пост

_MuXoH_ пишет:

что индеекс это я знаю но он как расшифровываеться , допустим у ФСО К-9 , а вот К-12 я не знаю думал может кто-то из вас знает что это

Ну ФСО это бывшее 9-е Управление КГБ... может отсюда? :huh:
А вообще в ФСО хорошо! Прапорщик получает около 20 тысяч, сутки через трое! :D

Поделиться

Ссылка на пост

he07 пишет:

Ну ФСО это бывшее 9-е Управление КГБ... может отсюда? :huh:
А вообще в ФСО хорошо! Прапорщик получает около 20 тысяч, сутки через трое! :D

Насчет ФСО я ездил к ним на собеседования и отказался не устроили следующие факторы:постоянная работа на улице,надо опять на три месяца ехать в воинскую часть на курсы прапорщика , затем он мне показал начало рабочего дня это мне надобыло вставать на первую электички а день заканчиваеться около восьми и то не факт как мне сказали все зависит от мероприятий ну около 11 вечира я бы даже не успивал на последнию эликтричку . Насчет сутки через трое в первые слышу там пяти дневка и то не факт что будут выходные все опять же зависит от мероприятий

Поделиться

Ссылка на пост

_MuXoH_ пишет:

Насчет ФСО я ездил к ним на собеседования и отказался не устроили следующие факторы:постоянная работа на улице,надо опять на три месяца ехать в воинскую часть на курсы прапорщика , затем он мне показал начало рабочего дня это мне надобыло вставать на первую электички а день заканчиваеться около восьми и то не факт как мне сказали все зависит от мероприятий ну около 11 вечира я бы даже не успивал на последнию эликтричку . Насчет сутки через трое в первые слышу там пяти дневка и то не факт что будут выходные все опять же зависит от мероприятий

Видимо в разных службах по разному.... Оп исанный мною график в службе спец.связи ФСО (бывшее ФАПСИ), там прапор сидит на воротах, на охране.
Так тяжело будет первое время, а потом покатит! ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Они сейчас стоят даже на стоянке перед Мэрией, Советом Федерации, Думой... Любой объект Администрации Президента пасут фэсэошники... В А отбор по традиции, так же как и ФСО идет после погранинститутов, тогда как Вэшники ищут себе ребят в Рязани у десантов... Хотя и у нас прапора в начале девяностых из СпН ПВ оформлялись в В...

Поделиться

Ссылка на пост

но командование ВДВ очень упирается этому, даже ГРУшникам не дают выпускников, лишь тех, кто сам себе что-то там пробьет.

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:
но командование ВДВ очень упирается этому, даже ГРУшникам не дают выпускников, лишь тех, кто сам себе что-то там пробьет.

выпускников ВВВДКУ в ЦСН официально не распределяют, но каждый год оттуда приезжают покупатели и проводят отбор среди желающих.Обычно с выпуска(а выпускается батальон) туда попадают человек 5-7.

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

правильно, только набирают блатных, а не простых ;)

Как и у погранцов...
Парниша один, в училище пять лет пахал, как вол, стал чемпионом ПВ по рукопашке, учился отлично, хотел в А, но... все места блатные расхватали... Там же не только боевики, пристяжи всякой хватает, на одного с плошкой, семеро с ложками... Так вот, месяца два назад его встретил, осуществил он свою мечту три года назад, сначала ушел из полчка (Президентский полк), в УСН (управление спецназначения), а затем от туда в А... Вот такой путь не у блатного, но терпеливого офицера... Понадобилось шесть лет...

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.