Jump to content
Jackhammer

ГРУ-Инженер?

Recommended Posts

Прива! надумал пойти в СпН ГРУ Отлич знаю физику алгебру геометрию С физ подготовкой тож ок Могу ли я быть в СпН ГРУ в качестве инженера или судьба тока переводчиком Чтоб при поступлении сдавать не ин яз с историей а выше перечисленные предметы

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

если вы не хотите сдавать ин. яз, то можно пойти в РВВДКУ или ВОКУ, а от туда уже попасть в ОбрСпн ( но с ВОКУ шансы намного меньше, чем с РВВДКУ)
либо пойти в инженерное училище, по выпуску попытаться попасть в нужное вам подразделение, но это тоже не так часто происходит....

Поделиться

Ссылка на пост

А в РВВДКУ дают такую же подготовку что и в НВВКУ? Прост мне нужна подготовка спецназа, факультет же перенесли Планирую идти в ГРУ офицером спецназа и желательно с квалификацией инженер Помогите не ошибиться и сделать правильный выбор

Поделиться

Ссылка на пост

со специальность инженер "чистых" спецназовских ВУЗов нет. В РВВДКУ-инженеры, но от туда раньше более менее брали, так как самые близкие по профилю....И там есть развед. взвод в каждом бате, но прием с ин.язом тоже, если память не изменяет...но он там не такой сильный как в НВОКУ

Поделиться

Ссылка на пост

Я рвусь не в инженеры а в спецназ прост я в инженерии лучше соображаю чем в инязе Ладно спасисо РАЗБЕРЁМСЯ!!!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Ещё 1 вопрос Когда допустим поступишь в НВВКУ на фак военная разведка то можно будет перевестись на фак специальной разведки И если можно то как там дела с экзаменами?

Поделиться

Ссылка на пост

теоритечески конечно можно, специальность-инженер, знаю ребят, кто по выпуску от туда попал в 45 ОРП

Поделиться

Ссылка на пост

Jackhammer пишет:

Ещё 1 вопрос Когда допустим поступишь в НВВКУ на фак военная разведка то можно будет перевестись на фак специальной разведки И если можно то как там дела с экзаменами?

Теоретически можно. Если фамилия подходящая для перевода :D На практике - такие случаи очень редки.

Поделиться

Ссылка на пост

Jackhammer пишет:

Прива! надумал пойти в СпН ГРУ Отлич знаю физику алгебру геометрию С физ подготовкой тож ок Могу ли я быть в СпН ГРУ в качестве инженера или судьба тока переводчиком Чтоб при поступлении сдавать не ин яз с историей а выше перечисленные предметы

:lol: Надумал идти, аж смешно стало) в Спн темболее в ГРУ целенаправленно идут и стремятся. Как у вас с физ. подготовкой может скажите свои достижения?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

ну да,само выражение"..надумал идти в спецназ.." в корне неправильно..спецназ,да и вообще служба это призвание..не только ккрасивое слово..чтоб что-то найти,надо что-то потерять..

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.