Jump to content
Рюрик

Новосибирский институт ВВ МВД РФ

Recommended Posts

Новосибирский военный институт внутренних войск МВД России - (383) 338-08-28, 338-08-86, 338-08-87
Новосибирское высшее военное командное училище (военный институт) - (383) 332-50-45, данные из городской информационной системы за март 2008 года, ссылки на сайты не указаны - нет наверное))) позвоните и все узнайте)))

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

alenka пишет:

Новосибирский военный институт внутренних войск МВД России - (383) 338-08-28, 338-08-86, 338-08-87
Новосибирское высшее военное командное училище (военный институт) - (383) 332-50-45, данные из городской информационной системы за март 2008 года, ссылки на сайты не указаны - нет наверное))) позвоните и все узнайте)))

http://nvvku.bbfr.net/index.htm вот форум НВВКУ там всё написанно.

Поделиться

Ссылка на пост

alenka пишет:

ну вот, видите, кто ищет тот всегда найдет)))

НВИ ВВ МВД РФ и НВВКУ это два разных учебных заведения, ВИ ВВ находиться на ключ-камышенском плато, а НВВКУ в академгородке, если не ошибаюсь то так. ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Andrey999 пишет:

НВИ ВВ МВД РФ и НВВКУ это два разных учебных заведения, ВИ ВВ находиться на ключ-камышенском плато, а НВВКУ в академгородке, если не ошибаюсь то так. ;)

так-так)))
НВИ ВВ МВД - Ключ-Камышенское плато 6/2 (разъзд Иня, приблизительно посередине между городом и академом)
НВВКУ - Иванова 49 (микрорайон Щ, академгородок)

Поделиться

Ссылка на пост

А как проходит профотбор? Подскажите чего ждать, чего бояться и какие вопросы задают?
Я знаю только одно что там врать не нужно...

Поделиться

Ссылка на пост

Andrey999 пишет:

А как проходит профотбор? Подскажите чего ждать, чего бояться и какие вопросы задают?
Я знаю только одно что там врать не нужно...

Вы про какой заведение НВИ или НВВКУ?

кмурка пишет:

это сайт, посвященный бывшему НОВВОКУ, а не НВИ ВВ МВД

Эт понятно просто было озвучино по поводу НВВКУ я вот и выложил.

Поделиться

Ссылка на пост

вопросы?? разные..)) например переступаешь ли ты полосы на асфальте, или нет ли у тебя желания покончить жизнь самоубийством :D

Поделиться

Ссылка на пост

Хаген пишет:

Вы про какой заведение НВИ или НВВКУ?

НВИ ВВ

кмурка пишет:

вопросы?? разные..)) например переступаешь ли ты полосы на асфальте, или нет ли у тебя желания покончить жизнь самоубийством :D

А вообще как потом определяеться категория прегодности, я понимаю что вопрос не по адресу но может здесь какой нибудь психолог сидит. :)

Поделиться

Ссылка на пост

Andrey999 пишет:

А вообще как потом определяеться категория прегодности, я понимаю что вопрос не по адресу но может здесь какой нибудь психолог сидит. :)

Всех абитуриентов по результатом профессионально-психологического отбора разбивают на четыре группы:
1. Рекомендуется к поступлению в первую очередь.
2. Рекомендуется к поступлению.
3. Рекомендуется к поступлению при наличии свободных мест.
4. Не рекомендуется к поступлению.
Но не радуйтесь, если у Вас будет 1 группа! По статистике, более 50% курсантов, имевших при поступлении 1 группу ППО, не заканчивают обучение!

Поделиться

Ссылка на пост

Я посмотрел ссылки на училища ВВ, и как глянул сколько же вооружения имеется в Спб ВВ МВД-ахнул! Это что же,рэмбо собираются там готовить? Вооружение такое, какое в войска попадет через пол-столетия...

Поделиться

Ссылка на пост

во первых- это не так много, как кажется, во-вторых-бывает и намного больше, в третих- их того что там перечисленно ты будешь изучать небольше 50%, только ты еще будешь учить технику, ее мат. часть. Может ты и увидишь это и опробуешь в разовом режиме-не больше

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

во первых- это не так много, как кажется, во-вторых-бывает и намного больше, в третих- их того что там перечисленно ты будешь изучать небольше 50%, только ты еще будешь учить технику, ее мат. часть. Может ты и увидишь это и опробуешь в разовом режиме-не больше

Бывает больше? Где например?

Поделиться

Ссылка на пост

Джексон пишет:

Я посмотрел ссылки на училища ВВ, и как глянул сколько же вооружения имеется в Спб ВВ МВД-ахнул! Это что же,рэмбо собираются там готовить? Вооружение такое, какое в войска попадет через пол-столетия...

.....да ладно батенька :) ...при старом начальнике кафедры (кодовое обозначение-"Молдаванин") Вы и 10% от перечисленного хрен бы увидали B) ...хорошо если у Вас занятия будет проводить "Соловей" (мой хороший товарищ и достойный офицер) ...тогда еще шансы получить пусть даже и "поверхностное" представление ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.