Jump to content
гурьянов

"Обет молчания" Автор Ильин

Recommended Posts

Прочитал это художество думал сказка.А потом фильм посмотрел.Он правда не по книге ,но тема такая же.Потом попался мне в жизни один пенсионер, очень был он "странный" . Один раз по пьяне болтонул лишнего, а слушать я умею.У кого есть какие мысли по этому произведению.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

гурьянов пишет:

Прочитал это художество думал сказка.А потом фильм посмотрел.Он правда не по книге ,но тема такая же.Потом попался мне в жизни один пенсионер, очень был он "странный" . Один раз по пьяне болтонул лишнего, а слушать я умею.У кого есть какие мысли по этому произведению.

ИМХО - на одну полку к "Аквариуму" Резуна. Почитать интересно, к реальности отношения не имеет.

Поделиться

Ссылка на пост

Сказка конечно. Ну откуда у Ильина сведенья о столь секретной Конторе. :D Но читается супер. Идеальное чтиво для расслабухи. И не надоедает. У него там еще "Ловушка для героев" есть.Вроде как о спецназе.

Поделиться

Ссылка на пост

bulbey пишет:

Сказка конечно. Ну откуда у Ильина сведенья о столь секретной Конторе. :D Но читается супер. Идеальное чтиво для расслабухи. И не надоедает. У него там еще "Ловушка для героев" есть.Вроде как о спецназе.
Остальные его произведения это чисто капусты накосить.Но в первые эта тема появилась на киноэкране.Непомню название фильма.

Поделиться

Ссылка на пост

bulbey пишет:
Сказка конечно. Ну откуда у Ильина сведенья о столь секретной Конторе. Но читается супер. Идеальное чтиво для расслабухи. И не надоедает. У него там еще "Ловушка для героев" есть.Вроде как о спецназе.

Ловушка для героев Вот это реально хорошая его книжка достойная внимания! а серий про обед молчания и так называемую контору по началу согласен ненадоедает а книжке на 3-4 устаешь уже от этих сказок и становиться ну совсем не интересно...

Поделиться

Ссылка на пост

Очень это произведение Кафку напомнило...

И знаменитую фразу "Мы рождены, что б Кафку сделать былью..."

Особенно забавляет то, что автор не знает, чем спец.войска отличаются от войск специального назначения....

"В изоляторе подсевший к нему майор предложил снять судимость и отправиться служить в спецвойска" - интересно, в жел.дор.войска или трубопроводные???

Поделиться

Ссылка на пост

Могло быть правдой, под действие Конторы можно подогнать несколько случаев, но только при Союзе.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.