Jump to content
Атанас Раков

Набор смешные фотки и карикатуры

Recommended Posts

Guest cascad23

Agarvaen пишет:

394.jpg

Всем терористам в ж...е :lol:

МЛЯ!ВЫ в это верите? :lol:

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

А мне больше понравилось про отсутствие повреждений у ножа при падении на бетон... Из снимка можно предположить, что нож падал на голову министру :lol:
А что, САРО выиграло конкурс на поставку ножей в МВД? http://saro-vorsma.ru/item.shtml?7129

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:

Министр Внутренних дел лично проводит испытания нового ШТЫК-НОЖА ( :lol: так в статейке)

Я как-то рассеянно, в общем картинку глянул и сразу на ножик с пиджаком внимание обратил, а остальное целикм воспринял, без деталей. Хы, чего ето, французский генерал в кепи и парашютисты ножики в пятаки кидают??? А потом уже детали пошли!!! Ооо так ето же наши!!! А "Аля\Де Голь" Нургалиев.

А новая форма...Хм...нумер 2- ну прям немецкий парашютист в английских полевых ремнях времён 1 МВ, кожи на подсумки не нашлось. А сами ремни в модификации реней от РД-54. Ого, так это горная, а чего не видно обвязки?

Наверное предвзятое мнение у мене....

brodiaga пишет:

А мне больше понравилось про отсутствие повреждений у ножа при падении на бетон... Из снимка можно предположить, что нож падал на голову министру :lol:

Я так понимаю, это ракурс такой фотограф спецом подобрал.
А сам "штык-нож" это под какое оружие он Штык? Что-то в клинке, до боли знакомое... прям штык АК-47, только обоюдоострый и клинок поширше, но покороче. А вот рукоятка.... я писал уже выше :)

Поделиться

Ссылка на пост

Ivan74 пишет:

Рэмбо от страха обделается :biggrin:
433ce4be7e02.jpg

А третий ствол, надо понимать, из расстегнутой ширинки выхватывается? :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

черикандус пишет:

Народ, а у кого были "картинки" из строевого устава и проч. Там где умелец творчески добавил свое видение вопроса несения службы? :D

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic252223.html

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.