Jump to content
бусидо

срочная служба в спец ГРУ

Recommended Posts

кмурка пишет:

а что для тебя значит встать на ноги и во сколько это будет?

Иметь стабильный заработок. Во сколько это будет точно не знаю, но семью до 25 заводить точно не буду.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest cascad23

Krot-Semsk пишет:

Фальшивый патриотизм. Я принял как оскарбление.

Мизерная зарплата, разве в ней всё дело? Если для вас да, то для меня НЕТ.

армия не панацея, я согласен, в этом случае жизнь покажет.

Не хотел оскорбить ваши высокие чувства!Когда-то я тоже был таким,верил что поступаю правильно.
Пока не попал в грязь,там увидел изнанку жизни!Видел мазутеев каторые отапливались по чёрному,Вшивые,грязные,поваров каторые из котла воруют,ублюдков оф-ров,ребят на блоках доедающих сечку с мышиным калом.Капающие окопы весь день,а потом спящие на постах!Предательство армии.

Поделиться

Ссылка на пост

Иметь стабильный заработок.

это ни о чем..что это? иметь машину или не иметь, если иметь, то какую, жилье, жена чтобы не работала да? как и что есть? во что одеваться, ездить ли отдыхать и т.п?

Поделиться

Ссылка на пост

все разговоры о большем патриотизме ребят-контрактников - не больше, чем оправдательные речи. Если правдиво посмотреть, на контракте служат те, кто не смог найти себя больше нигде.

Поделиться

Ссылка на пост

Просто туда надо попасть))) Иначе разговор просто бессмысленен.

Пока не попал в грязь,там увидел изнанку жизни!Видел мазутеев каторые отапливались по чёрному,Вшивые,грязные,поваров каторые из котла воруют,ублюдков оф-ров,ребят на блоках доедающих сечку с мышиным калом.Капающие окопы весь день,а потом спящие на постах!Предательство армии

Согласен!

Поделиться

Ссылка на пост

Просто туда надо попасть))) Иначе разговор просто бессмысленен.

это конечно правильно...

Поделиться

Ссылка на пост

Я сразу сказал, жизнь покажет, но тянет в армию, вот и всё, кто знает, может оно и правильно, а может и нет.

Вообще перед посуплением в училище, хочу сходить в армию, посмотреть, что да как.

Поделиться

Ссылка на пост

Krot-Semsk пишет:

Я сразу сказал, жизнь покажет, но тянет в армию, вот и всё, кто знает, может оно и правильно, а может и нет.

Вообще перед посуплением в училище, хочу сходить в армию, посмотреть, что да как.

Это вдвойне правильно

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

Армия -это не панацея от бытовухи!За мизерную зарплату служить хочешь?Зачем этот фальшивый патриотизм?

Не парся, брат. Пусть послужит. Когда коснется того, что жена в обносках ходит, а ребенку не представляется возможным купить лишний колограмм конфект, тогда поймет прелесть романтики.

Поделиться

Ссылка на пост

если хочет человек служить родине пусть служит я вот тоже хочу в спн пйоти служить надеюсь возьмут
а зарплата правда мизерная (( оч обидно что в такой стране как Россия не находится денег для ребят которые кладут свои жизни за нее

Поделиться

Ссылка на пост

DEk__ пишет:

ребят которые кладут свои жизни за нее

А странна кладёт на ребят, «сохранение энергии в природе» физика.
И всё таки, подскажите сколько получают денежного и другого довольствия контрактники СпН ГРУ не в офецерском звании.
Другое довольствие расценивать как например льготы, выдают ли квартиры?

Поделиться

Ссылка на пост

новобранец пишет:

А странна кладёт на ребят, «сохранение энергии в природе» физика.
И всё таки, подскажите сколько получают денежного и другого довольствия контрактники СпН ГРУ не в офецерском звании.
Другое довольствие расценивать как например льготы, выдают ли квартиры?

:lol: под роспись в КЭЧ)) не задавайте плуговатых вопросов полазте по форуму про все это писалось

Поделиться

Ссылка на пост

После колледжа решил в армию по призыву пойти, так вот вопрос:
Как по призыву попасть в СпН? СпН ГРУ конечно сильно желаю. Вообщем жулаю туда, где я смогу получить действительно боевой опыт, а не получить опыт строителя генеральских дачь и т.д. и т.п.

Поделиться

Ссылка на пост

Krot-Semsk пишет:

После колледжа решил в армию по призыву пойти, так вот вопрос:
Как по призыву попасть в СпН? СпН ГРУ конечно сильно желаю. Вообщем жулаю туда, где я смогу получить действительно боевой опыт, а не получить опыт строителя генеральских дачь и т.д. и т.п.

еее.. опять да снова албанский вопрос модерам предлагаю вывесить предупреждения сто за вопрос "А как попасть в спичназ" албанские мальчики идут в бан на пару суток))))

Поделиться

Ссылка на пост

cascad23 пишет:

Армия -это не панацея от бытовухи!За мизерную зарплату служить хочешь?Зачем этот фальшивый патриотизм?

скажите пожалуйста у меня сына забрали в спецназ гру г иркутска, какая у него служба будет??в чем заключаться?

Поделиться

Ссылка на пост

arqon пишет:

скажите пожалуйста у меня сына забрали в спецназ гру г иркутска, какая у него служба будет??в чем заключаться?

У меня на подобные вопросы всегда встречный вопрос возникает, а что думает о службе сына его отец?

Поделиться

Ссылка на пост

его отец рад за сына!!сказал что все будет хорошо!!только вот сын будет далеко от дома за 5 тыс км!!!а вы на мой вопрос не ответили

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:

Уважаемый argon, рад за Вашего сына, а ответ на Ваш вопрос ищите в темах форума, узнаете достаточно!

искала но наверно плохо!спасибо

Поделиться

Ссылка на пост
Guest lis041

arqon пишет:

Скорее ни какой. В Иркутск улан-удинцы начали перебираться, так что скорее всего красить- белить будет. Тем более год службы- ни о чем :( .

Поделиться

Ссылка на пост

lis041 пишет:

Скорее ни какой. В Иркутск улан-удинцы начали перебираться, так что скорее всего красить- белить будет. Тем более год службы- ни о чем :( .

вот как!!!!!!!значит он был предназначен со своими даными метр 185, права на вождение всех машин только для побелки и крашения стен????А я то думала что он в сибири мужчиной станет!!!Ведь мы на камчатке родились!!!!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

претензии явно не к lis041...

24-ка из Улан-Уде переезжает в Иркутск на место бывшего авиационного училища (согласно федеральной программе реформирования военного образования до 2010 года), соответственно, надо обустроить быт.
дебилизм, не спорю.

Поделиться

Ссылка на пост

хорек пишет:

претензии явно не к lis041...

24-ка из Улан-Уде переезжает в Иркутск на место бывшего авиационного училища (согласно федеральной программе реформирования военного образования до 2010 года), соответственно, надо обустроить быт.
дебилизм, не спорю.

да читала приказы!!!!!!!И видела на фото училище!!А ведь его готовили в войска в вдв в москву!!!!Похоже зря готовили??Попал в спецназ??Красить и белить??Ну подождем!!!Я обязательно сообщу что дальше будет

Поделиться

Ссылка на пост

Глупая тема насчёт зарплаты (или вы считаете что грузчик в магазине больше разведчика в Чечне рискует?), я хочу и надеюсь что буду служить в СпецНазе несмотря на зарплату (если у кого-то вопросы, то я говорю искренне) , несмотря кем, разведчиком, сапёром или снайпером, но я ВСЕГДА хотел и хочу служить именно в СпецНазе, незнаю почему, я чувствую что МОЁ это, и вот эти глупые заявления типа "в спецназ идти из желания убивать" совершенно безсмысленны, у каждого свои причины, может кому-то понравилось "крутое оружие у них в руках" (сарказм), может у кого-то из семьи кто-то служил в спецназе и человек хочет пойти по стопам отца (дяди, крёстного и т.д.), но я сам незнаю почему меня туда тащит какая - то невидимая сила, но я считаю что это моё абсолютно, но колледж я всё таки закончу, так как всякое бывает, могут не взять... бросил всё, ждёшь призыва и думаешь: спецназ, служба, медали.... А тут раз и ты непригоден или чё та ещё, и сидишь и ломаешь себе голову... Знал бы поступил куда нибудь, а так думал что возьмут а тут не взяли и нет образования хотя бы среднего..

Поделиться

Ссылка на пост

Беркут-3 пишет:

Глупая тема насчёт зарплаты (или вы считаете что грузчик в магазине больше разведчика в Чечне рискует?), я хочу и надеюсь что буду служить в СпецНазе несмотря на зарплату (если у кого-то вопросы, то я говорю искренне) , несмотря кем, разведчиком, сапёром или снайпером, но я ВСЕГДА хотел и хочу служить именно в СпецНазе, незнаю почему, я чувствую что МОЁ это, и вот эти глупые заявления типа "в спецназ идти из желания убивать" совершенно безсмысленны, у каждого свои причины, может кому-то понравилось "крутое оружие у них в руках" (сарказм), может у кого-то из семьи кто-то служил в спецназе и человек хочет пойти по стопам отца (дяди, крёстного и т.д.), но я сам незнаю почему меня туда тащит какая - то невидимая сила, но я считаю что это моё абсолютно, но колледж я всё таки закончу, так как всякое бывает, могут не взять... бросил всё, ждёшь призыва и думаешь: спецназ, служба, медали.... А тут раз и ты непригоден или чё та ещё, и сидишь и ломаешь себе голову... Знал бы поступил куда нибудь, а так думал что возьмут а тут не взяли и нет образования хотя бы среднего..

Не нужно столько эмоций...

Беркут-3 пишет:
но я сам незнаю почему меня туда тащит какая - то невидимая сила,

Вот этого на профотборе, и ОСОБЕННО на медкомиссии говорить не надо, когда подойдёт время служить.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.