Jump to content
культурист

Как попасть в СПН на срочную службу?

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые!
Хочу узнать как попасть на срочную службу в спецназ? желательно ГРУ...
Также после армии хочу стать офицером ГРУ, насколько я знаю в Новосибирске готовят офицеров спецназа. Какой шанс попасть туда учиться без экзаменов по знаниям а только по физ подготовке если пройду срочку в ВДВ или СПН
Заранее спасибо

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Мужики,скажете с ростом 160 могу попасть в Вдв или спецназ.есть два 1 спорт. Разряда по лыжным гонкам и палиатлону.подтягивають 30-40 раз.

Поделиться

Ссылка на пост

Личный опыт который в свою очередь услышал от старшего друга а потом и сам воспользовался: пох..й что тебе написали в райвоенкомате (я годен в ВМФ). На сборном пункте после прохождения коммисии смотри покупателей по форме. Могут быть без кителя или в кителе но без нашивок (кстати китель, если не натовский, без нижних карманов - десантный вариант) или вобще в гражданке. Но главный атрибут - тельняшка (100%) и запах перегара (75%). Так вот подходиш к нему и начинаешь рассказывать какой ты супермен выкладывая все свои звания и титулы а так же вспоминая всю свою родню и карефанов служивших в таких же войсках и конкреттно в этой части попутно заверяя что подпишешь контракт при первой же возможности. Старайся также не брать с собой права и не попасть уже в части в РМО (обеспечение) и болото (связь). Кстати в советские времена в нашу часть брали ростом не ниже 175 см и с наличием минимум среднетехнического образования и не ниже 1 спортивного разряда (я и по этим требованиям подходил). А сейчас есть парни и меньше 160 см ростом а лыжи последние на полигоне в палатке стопили.

Поделиться

Ссылка на пост

ПКМн пишет:

Личный опыт который в свою очередь услышал от старшего друга а потом и сам воспользовался: пох..й что тебе написали в райвоенкомате (я годен в ВМФ). На сборном пункте после прохождения коммисии смотри покупателей по форме. Могут быть без кителя или в кителе но без нашивок (кстати китель, если не натовский, без нижних карманов - десантный вариант) или вобще в гражданке. Но главный атрибут - тельняшка (100%) и запах перегара (75%). Так вот подходиш к нему и начинаешь рассказывать какой ты супермен выкладывая все свои звания и титулы а так же вспоминая всю свою родню и карефанов служивших в таких же войсках и конкреттно в этой части попутно заверяя что подпишешь контракт при первой же возможности. Старайся также не брать с собой права и не попасть уже в части в РМО (обеспечение) и болото (связь). Кстати в советские времена в нашу часть брали ростом не ниже 175 см и с наличием минимум среднетехнического образования и не ниже 1 спортивного разряда (я и по этим требованиям подходил). А сейчас есть парни и меньше 160 см ростом а лыжи последние на полигоне в палатке стопили.

Точно...
На сборном пункте пьяный прапорщик главнее министра обороны... :D

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.