Jump to content
Алексей90

Факультет Ин.Яз

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Недавно я посмотрел фильм про "Вымпел", так вот там один из бывших сотрудников. расссказывал что учился в пограничном училище факультет ИН.ЯЗ, так вот у меня возник вопрос существует ли сейчас такой факультет, если да то где??? зараннее спасибо!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

если про ПВ, то в МВИ существует ф-т ОРД, но там по-моему нет упора на ин. яз., специальность лингвист получают на фак-те военных переводчиков в ВУ МО РФ, так же данная специальность есть в НВОКУ (ЕВИ) на фак-те спец. разведки и РВВДКУ в развед. взводах, но в качестве языковой подготовки последние 2 ВВУЗа конечно уступают ВУ МО РФ.

Поделиться

Ссылка на пост

спасибо за быстрый ответ!!! Про эти училища я слышал, но вот заинтересовало именно ПВ, если нет факультета ин.яз тогда каким образом погранцы попадают на службу за границей(охрана посольств вроде...)????

Поделиться

Ссылка на пост

для этого есть специальные курсы, да и охрана пос-ва не обязывает знать язык в совершенстве. По вашему американские морские пехотинцы, охранящие посольства знают язык? для этого есть другие люди и специалисты

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.