Jump to content
prapor

МосВОКУ

Recommended Posts

Тогда придётся идти в МосВОКУ.... Тем более, поступить, говорят, можно, да и отзывы хорошие.... А там уже разберёмся, куда идти.... Может и в СпН ГРУ получится.... Верно?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

prapor пишет:

Я правда не понял, причём тут МГИМО...... А кроме Военного универа больше ничего такого нет?...

...с их дипломом (если здоровье в норме) возьмут и в ГРУ и в ФСБ

Поделиться

Ссылка на пост

Проблема в том, что я не очень хочу сдавать иностранный язык.... Можно конечно, но я не думаю, что смогу сдать его на должном уровне....

Поделиться

Ссылка на пост

prapor пишет:

Проблема в том, что я не очень хочу сдавать иностранный язык.... Можно конечно, но я не думаю, что смогу сдать его на должном уровне....

...вторая (гражданская) специальность выпускника факультета специальной разведки референт-переводчик :) ...делайте выводы молодой человек B)

Поделиться

Ссылка на пост

prapor пишет:

Большое спасибо за "собеседование". Я думаю, я приму правильный выбор. :cool:

Всегда на здоровье! :) Поступайте в ВОКУ, а там как "карта ляжет" :) ....главное стать достойным офицером ...а в СпН, можно уже и из войск попасть :) Удачи! :)

Поделиться

Ссылка на пост

так называют кремлей курсанты других ВВУЗов, особенно погранцы...там целая война)))), морковка-так как раньше погоны были ярко красного цвета, шуруп-так как гражданская специальность до недавнего времени была инженер по эксплуатации гусиничной и колесной техники...

Поделиться

Ссылка на пост

Ну... Там два факультета, насколько я знаю.... Первый - это эксплуатация гусеничной и колёсной техники.... А вот вторая - управление л\с (гражданская специальность - менеджер, управление персоналом). Я на второй фак. хочу поступать... Не тянет меня к колёсно-гусеничной технике) Да и не хочу всю жизнь в мотострелках просидеть ( может быть я не прав, точно не знаю, поэтому не судите строго). А про "войну" можно по-подробнее пожалуйста?) Очень интересно узнать, знаете ли...

Поделиться

Ссылка на пост

prapor пишет:

Ну... Там два факультета, насколько я знаю.... Первый - это эксплуатация гусеничной и колёсной техники.... А вот вторая - управление л\с (гражданская специальность - менеджер, управление персоналом). Я на второй фак. хочу поступать... Не тянет меня к колёсно-гусеничной технике) Да и не хочу всю жизнь в мотострелках просидеть ( может быть я не прав, точно не знаю, поэтому не судите строго). А про "войну" можно по-подробнее пожалуйста?) Очень интересно узнать, знаете ли...

....как вспомню какой я анжанер боюсь к дохтуру идти B)

Поделиться

Ссылка на пост

нет, факультетов там нет, а специальнолсть менеджер была "придумана и натанута" для привлечения абитуриентов, так как в конце 90-х было очень мало желающих...это все фикция...

а война..ну это в хорошем смысле...погранцы-барбосы, мухтары и т.п.... не знаю от куда это пошло, но идет очень давно..когда учился, во время подготовки к параду это все очень ярко было, шаржи, карикатуры, гавканья, перебрасывания морковки и костей друг в друга...

Поделиться

Ссылка на пост

То есть, ув.кмурка, вы хотите сказать, что там только эксплуатация колёсно-гусеничной техники? Но просто я заходил на официальный сайт министерства обороны..... Да и в военкомате вроде бы сказали....

Поделиться

Ссылка на пост

То есть, ув.кмурка, вы хотите сказать, что там только эксплуатация колёсно-гусеничной техники

да, но дается 2 специальности....

Поделиться

Ссылка на пост

нет, факультетов там нет, а специальнолсть менеджер была "придумана и натанута" для привлечения абитуриентов, так как в конце 90-х было очень мало желающих...это все фикция...

...в то время много чего придумали B) военный менеджер ...военный педагог-воспитатель ...и не военный и не строитель B) ...чудное было время :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост

То есть и инженера и менеджера? (по гражданке смотрю). Две корочки военной и две гражданской?

Поделиться

Ссылка на пост

ну уж это я не знаю...вроде сейчас менеджер вместо инженера...хотя чего только не придумаешь для привлечения молодежи)))

военный менеджер ...военный педагог-воспитатель ...и не военный и не строитель ...чудное было время

точно...и я под него попал, мля...

Поделиться

Ссылка на пост

Идиотизм какой-то... На мой взгляд... Ничего не понятно.... Мне в принципе "параллельно", я с техникой дружу.... Просто хотелось на управление л\с.... В общем, нужно узнать в самом училище, верно?

Поделиться

Ссылка на пост

Идиотизм какой-то... На мой взгляд... Ничего не понятно..

что именно тебе не понятно?

Мне в принципе "параллельно", я с техникой дружу..

а ты технику будешь там изучать в независимости от корочки...

Просто хотелось на управление л\с...

они там все на управлении л/с, более управления не бывает...)))

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.