Jump to content
ПКМн

хочу вернуться в армию

Recommended Posts

Отслужил в одной из частей СпН бывал в командировке живу в Якутии до ближайшего города 500 км увольнялся по ст. 51 п2 пп"В". Сейчас мне 25 лет отроду. Хочу вернуться в армиею. В родную часть берут без разговоров, но хочеться служить на другом уровне чем контрактник. Есть блат на спецфаке в Новосибе но с ними ещё не связывался. Подскажите если шансы. от командиров слышал что с ними там учились и 30-ти летние

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

В какой части служили номер можно? тогда конкретно можно и говорить, а в училище да учаться 30 летние но они или прапорщики или контрактники.

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик Картман пишет:

В какой части служили номер можно? тогда конкретно можно и говорить, а в училище да учаться 30 летние но они или прапорщики или контрактники.

14 бригада СпН

Поделиться

Ссылка на пост

ПКМн пишет:

14 бригада СпН

Ну поехали))) в каком отряде? в 308 или 294ом ? в командировке с кем были кто был комбатом, Слон, Царь, Хан, или Берников ? и в какой период я тоже выходец оттуда так, что вопрос можно решить связи остались :D

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик Картман пишет:

Ну поехали))) в каком отряде? в 308 или 294ом ? в командировке с кем были кто был комбатом, Слон, Царь, Хан, или Берников ? и в какой период я тоже выходец оттуда так, что вопрос можно решить связи остались :D

282 Берников 2004-07

ПКМн пишет:

14 бригада СпН

в командировке был с Ипатовым

Поделиться

Ссылка на пост

ПКМн пишет:

282 Берников 2004-07
в командировке был с Ипатовым

Все ясно я в это время тоже уже был но в качестве офицера)) из С....а)) мы ниже рулетки стояли)) Ипатов тогда еще майором был, а Абу-Кольцов замом) так ты в Хабаровский отряд обратно ? или все таки лучше на Кирзавод ?? потому, что в Уссуру немного проще, чем в Хабаровск

Поделиться

Ссылка на пост

ооо, Бердникова я помню :) мировой мужик.. я с ним пересекался в учебке в загорянке - 7 ЦКУОР.. отправляли меня квалификацию блин повышать, Бердников у нас начальником курса был :) все порывался с меня шеврон срезать - коллекционировал он их - пока я ему не привез новый из полка :)

Поделиться

Ссылка на пост

niger пишет:

ооо, Бердникова я помню :) мировой мужик.. я с ним пересекался в учебке в загорянке - 7 ЦКУОР.. отправляли меня квалификацию блин повышать, Бердников у нас начальником курса был :) все порывался с меня шеврон срезать - коллекционировал он их - пока я ему не привез новый из полка :)

Ага у него канцелярия увешана ими была)))

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик Картман пишет:

Все ясно я в это время тоже уже был но в качестве офицера)) из С....а)) мы ниже рулетки стояли)) Ипатов тогда еще майором был, а Абу-Кольцов замом) так ты в Хабаровский отряд обратно ? или все таки лучше на Кирзавод ?? потому, что в Уссуру немного проще, чем в Хабаровск

Вобщет я хочу в Новосиб на спецфак
Кстати как там дела обстоят, кого куда переводят отряд в Уссурийск или наоборот потому что кому не звонил - все говорят поразному а толком никто ничего не знает

Поделиться

Ссылка на пост

Перебью ваш вопрос, извеняюсь.

Как можно вернуться в армию, после того как тебя отправили на пенсию? Как можно вернуться в боевую часть обратно?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.