Jump to content

Recommended Posts

Guest Spetsnazovetz Baghira

А вот мой кошак:

Попугай, говорите, прелесть?! Ну да, да, конечно, как же. А вы знаете, как иногда хочется придушить эту прелесть?!
У OL 7 собачка прикольная. А это какя порода?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Spetsnazovetz Baghira

Выкладываю еще одну фотку - это Багира, дочь моего кота, фото которого я уже выкладывала:

Поделиться

Ссылка на пост

:biggrin: прикольно, у моего кота такой же окрас, тольк он домашний, на улицу не выпускаю, пока с 6 этажа спуститься на лестничном марше, "добрые" соседи, запинают.

Поделиться

Ссылка на пост

Так, один я остался кто не хвалился!!

Смотрите вот он!!!

Поделиться

Ссылка на пост

черикандус пишет:

Как зовут?

Звали! Турок он был ОСМАН!

Поделиться

Ссылка на пост

Брат, я был профессионалом свободным от мирских забот. В конце концов супруга мне резонно заметила - ты когда на помойке с ребенком окажешься, что будешь ему рассказывать - какой ты был крутой спецназер и опер? Как ни крути, но она права. Раз государево не хочет проявлять заботу об офицерах, хотя бы в вопросах предоставления квартиры (а там уж как-нить протянули бы, хотя, за время службы я не мог позволить себе покупку даже автомобиля-тазика), пришлось увольняться и идти обеспечивать безопасность комерсам. А тут и квартиры и машины.
ЗЫ По теме - секс. бокс, джаз.

Джаз..странно..

Поделиться

Ссылка на пост

Какие все тут добрыми и пушистыми оказались :D
Все свободное время трачу на своих собак и на фотосъемку :)
Моя самая главная любовь)
Black Star Adriano, ОКД-1, ЗКС-1, Т-1, УГС, ВН, призер и победитель спортивных состязаний.
14e57f401f23.jpg0d13215ff149.jpgf362312a3c7d.jpgDon't Spek About Me iz Dinastii Chempionov, Кандидат в Чемпионы России, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший Беби Чемпионата Мира, Т-1, ЛПП, BIG.
957bb023c51a.jpg
И гроза всех собак 13-ти летняя кошка Дина.
102435635.jpg

Пёс-красавец просто,можно забираю фотку себе на комп на заставку?

Поделиться

Ссылка на пост

Туризм, внедорожники (всякие), рыбалка, охота, ну и конечно когда не только тебе охота.
Диверсант, проник, пишлось оставить, паёк делить
i-20.jpgДомашний, молодой, а уже лентяй

Поделиться

Ссылка на пост

Котики красавцы!
А у меня недавно ещё одно хобби добавилось. Это - перед праздниками. Купила пластиковые шарики (ёлочные игрушки). Когда покупала - была очень уставшая, не рассмотрела точно, что купила. Потом заметила небольшие царапины на них. Я взяла и нарисовала на них кое-что. Понравилось. Вот теперь и разрисовываю. Моя мама хочет несколько штук на продажу выставить. Когда есть время - занимаюсь этим. Только вот платиться иногда за это приходится :(

Поделиться

Ссылка на пост

Товарищ заразил меня лет восемь назад вирусом сноуборда. Так и не могу избавиться от этой заразы.

post-19793-1265124033,6643.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

На работе занимаюсь радиосвязью. Дома - Собакой. Взял щенка с передержки - гоняю его и себя за одно :D

жена хотела отправить фотку на конкурс - " Моё любимое животное "

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

а вот моё хобби..хобби есть,а времени нет. :(
ccb55ed1d68ct.jpg
продавать пока не пробовал :D
84baedd6050bt.jpg
1db6b761f843t.jpg
b4e04abc87f4t.jpg
5c73f9329d01t.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Офигенно!!!
А из чего, в смысле материала? И ещё. Как я понял нашивка "спецназ", для сравнения размера? та, что на спину? Пытаюсь размер моделек и фигурок сообразить.
Воистину - Сапёр. Так тщательно мелочи отделать может или ювелир, или ... Сапёр! +100 баллов!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

масштаб 1/35 идет,из пластмассы ;) есть еще в процессе доработки..советская пехота в Афганистане,советский спецназ 1979-1989 гг и еще кое-что..как доделаю,выложу,если интересно ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Ещё бы! Конечно выкладывай! В своё время склеил, выстругал, выточил сотни самолётиков и парусников. Раздал, раздарил. Последний парусник погиб на 45-летнем юбилее, знал ведь нельзя пьяным в руки хрупкие вещи давать... Самолётиков с десяток ещё есть. Не знаю почему, но мне всегда нравились парусники. Наверное ассоциация с детским романтизмом, дух странствий, что ли. Хотя в родне имелся половинчатый мариман - батяня 10 лет был "док" на подлодке.

Поделиться

Ссылка на пост

С 15 лет боевые искуства , последние 13 - конг-фу Вин-Чунь . Кроме того скалолазанье , горный велосипед , походы , подводное плаванье ...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

еще добавлю..
6f23d03b80bdt.jpg
01f038e1c5e7t.jpg
e921cd9bd9a3t.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Действительно, классно. Сразу видно руки растут откуда положено

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

акриловые краски для моделей,иногда просто эмалью.. ;) угадал,это период 79-89 годы..

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.