Jump to content
Надежда!!!

ХОЧУ СЛУЖИТЬ!!!

Recommended Posts

Надежда!!! пишет:

:P УРА!Хоть кто-то меня понял,но не совсем!Я просила помочь!КУДА ОБРАТИТЬСЯ?????!!!!!!!А вы обсуждаете что я написала!Мальчики,и девочки!!!Я не считаю нужным рассказывать почему я хочу служить!!!Просто так надо!Ясное дело,зарплата и жильё меня НЕ интересует!!!!!!И кто там служит (типа:мужиков много) тоже нет!!!Я так хочу и всё!!!Это НЕ идиотизм,если у человека есть желание!!!!!

А ето разве не для Вас, в качестве эксперимента в Рязанский Институт, набор баришень организовали???

Надежда!!! пишет:
Я про то, что вы без женщин никуда!!!!!!

Тут не поспоришь ;)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Надежда!!! пишет:

А!Да,я не написала! <_< Я из САМАРЫ!!!!!!!

В Самаре все укомплектовано - переферия, з.п. более-менее сносная. А вот в Москве по терроризму служебное жилье предоставляют, со всеми удобствами ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Надежда, Вы читаете ветку вместе со мной. Неужели Вам ещё что то непонтно

Поделиться

Ссылка на пост

Одни хотят служить ...другие замуж :angry: ...а у нас, потом форум "сыпется" :(

Поделиться

Ссылка на пост

1.при поступлении на учебу. (должны же быть какие-то стандарты)
2.при поступлении на работу в МВД "с улицы"

Поделиться

Ссылка на пост

Расскажите о себе:
возраст,
образование,
опыт работы,
место жительства,
фото

Это необходимо для предоставления Вам развернутых рекомендаций, в т.ч. нормативов.

Поделиться

Ссылка на пост

21 год, образование среднеспециальное, неоконченное высшее, экономическое. Опыт работы в МВД-нет. (а вообще 2,5 года), живу в МО. Надеюсь , вы не по фото нормативы определять будет? :D

Поделиться

Ссылка на пост

МО это Московская область?

А про фото, не надо иронизировать :unsure: так называемый фенотип, рост, вес, строение тела (худощавое, спортивное, тучное) никто не отменял. Сами понимаете, здесь могут быть самые различные советы в направление будующей службы.

Поделиться

Ссылка на пост

Настя пишет:

Скажите, пожалуйста, известно ли , какие физ. нормативы надо сдавать?

Съесть бочку варенья и корзину печенья!!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Опыт работы в МВД-нет. (а вообще 2,5 года)

...интересная формулировка :huh: если правильно понял 2,5 года жили с милиционером?

Поделиться

Ссылка на пост

нет, в органах МВД я не работала вообще. Но хотелось бы служить в погранвойсках. Дело в том, что нужна определенная физическая подготовка, что поступить учиться . Но на разных сайтах- разные мнения.

Поделиться

Ссылка на пост

Настя пишет:

нет, в органах МВД я не работала вообще. Но хотелось бы служить в погранвойсках. Дело в том, что нужна определенная физическая подготовка, что поступить учиться . Но на разных сайтах- разные мнения.

...не вижу препятствий :) ...но если только в Питере ;) ..но для этого нам нужно (как правильно сказал брат-черикандус) фенотип изучить ....ну а Вам кадровиков-особистов пройти B)

Поделиться

Ссылка на пост

У меня еще один вопрос к Анастасии. Как я понял, Анастасия склона к восприятию художественных образов, созданных природой, отсюда вопрос: по какой причине вы решили служить в МВД, а не скажем обучать детей рисованию в худ.школе?

Поделиться

Ссылка на пост

черикандус пишет:

У меня еще один вопрос к Анастасии. Как я понял, Анастасия склона к восприятию художественных образов, созданных природой, отсюда вопрос: по какой причине вы решили служить в МВД, а не скажем обучать детей рисованию в худ.школе?

"разуйте" глаза уважаемый друг :)

нет, в органах МВД я не работала вообще. Но хотелось бы служить в погранвойсках.

Настя хочет стать пограничником!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.