Jump to content
Guest Anna

Спецназовцы в Чечне

Recommended Posts

Guest whitedeath

he07 пишет:

Русь стоит в Дагестане...

А Чабанмахи, Карамахи
знам-знам

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

he07 пишет:

В ССГ никто ОМСН (если вам привычнее пусть будет СОБР...) ребятами из ОСН ВВ не заменял! Неточна Ваша информация... Обычно в ССГ стояли 2-3 группы СОБР, 1-2 отряда ВВ и опера с "тяжелыми" от ФСБ... Сейчас "официально" ССГ переименовали (я не в штабе сиже, точного названия не знаю...) в "какие то..." группы - не то оперативные, не то сводные... Мы зовем их по старому - ССГ! А кроме того насоздавали несколько "мобильников" (официально за пределами ЧР...) которые работают как по ЧР, так и по соседним республикам... Где стоят мобильники, кому положено - знает... B) Ну и естественно некоторые СОБРы работают по "индивидуальной" программе... ;)

их теперь зовут СОГ))) а где стоят хе нормально стоят и гостей угощают дай бог)))

Поделиться

Ссылка на пост

Ну вот - смежники оказываются знают больше нашего! :lol: Ну да Бог с ними, ...ССГ... СОГ... главное разобрались... ;) Не в названии дело, а в КАЧЕСТВЕ! B)

Вот еще кое чего добавить нужно!
Сотрудников ОСН ГУИНа в ЧР гораздо больше, просто они разбросаны по объектам. На спецухи они не выходят, тащат охрану, иногда сопровождения... Для примера охраняют - СИЗО в Чернокозово... Часть стоит в Ханкале, часть в КПЗ в Грозном, да так кое где... Ну вроде пока все...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest ole

Всем привет! Помогите ... хотелось бы узнать про спецназ побольше...мой муж пытается попасть в спецназ контрактником, но я как бы против...Так как считаю что их отправляют в "гор.точки", так вот подскажите мне отправляют их или нет ... а если отправляют то на сколько? и еще такой вопрос.. сколько платят контрактником...плиз не оставте мою просьбу без внимания..

Поделиться

Ссылка на пост

ДЕВОЧКА!!! В ФИЛЬМЕ ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА ПОКАЗЫВАЛИ МОТОСТРЕЛКОВ Т.Е ПЕХОТУ!!!!! а ПСКОВЦЫ КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ 6 РОТА ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ БЫЛИ ВДВ!!!! ВРЁТ ТВОЙ ПАРЕНЬ-ОДНОКЛАСНИК :angry:

Поделиться

Ссылка на пост

StG пишет:

Так я ж не спорю! Мне в руки попала бумажка, проверить которую я сам не могу. Но зная сомнительные (крайне, я бы сказал) оперативныке способности полковника Галаки (начальник ГУР МО Украины) и его людей - решил дополнительно запросить тех, кто может знать. Вот и усе. :)

да хватит вам тут сбор инфо осуществлять, все к чечне на крыму готовитесь?так зря вызелет и будите лечтить салом

Поделиться

Ссылка на пост

малюта пишет:

да хватит вам тут сбор инфо осуществлять, все к чечне на крыму готовитесь?так зря вызелет и будите лечтить салом

Разведка не дремлет... :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Бурят пишет:

Здравия желаю! Поскольку вопрос про вашего одноклассника исчерпан,хотелось бы пояснить про СПн в Чечне.Так вот там периодически бывают срочники в командировках СПнГРУ 24 бригада. И ещё я слышал,что собираются создать отдельный "Горный отряд"на основе Бердска,Улан-Удэ,который будет работать в Дагестане, а дислоцироваться в Краснодаре. Короче,"Солдаты удачи"(офицеры,контрабасы).Кто нибудь про это слышал?

На сколько я знаю,в составе 58-ой армии дислоцирующейся в СКВО есть 42-ая горная дивизия с ППД в Чечендии

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59

Kontor пишет:

На сколько я знаю,в составе 58-ой армии дислоцирующейся в СКВО есть 42-ая горная дивизия с ППД в Чечендии

42 МСД ППД Ханкала! 42 уж не как не горная!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Книга Р.Алехина "Спецназ смеется последним"-там написано, какие части СпН принимали участие в боевых действиях в ЧР.
А по поводу Грозовых Ворот- все это творчество А.Тамоникова.

Поделиться

Ссылка на пост

В ССГ никто ОМСН (если вам привычнее пусть будет СОБР...) ребятами из ОСН ВВ не заменял! Неточна Ваша информация... Обычно в ССГ стояли 2-3 группы СОБР, 1-2 отряда ВВ и опера с "тяжелыми" от ФСБ... Сейчас "официально" ССГ переименовали (я не в штабе сиже, точного названия не знаю...) в "какие то..." группы - не то оперативные, не то сводные... Мы зовем их по старому - ССГ! А кроме того насоздавали несколько "мобильников" (официально за пределами ЧР...) которые работают как по ЧР, так и по соседним республикам... Где стоят мобильники, кому положено - знает... B) Ну и естественно некоторые СОБРы работают по "индивидуальной" программе... ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.