Jump to content

Recommended Posts

Да, рано себя так в пенсионеры записывать. Но вот с другой стороны - после 40 или 45 лет с такими нагрузками надо осторожно. Так даже врачи рекомендуют.

О чём и речь!:)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

нагрузки должны быть умеренными, но присутствовать должны. У меня отцу 55 лет, рост 175, вес 100кг+, но это не мешает ему каждое утро вставать в 5,30 и делать зарядку. Ежедневно (в будние) делает отжимания от пола 3 подхода по 50-60 раз. B)

Поделиться

Ссылка на пост

нагрузки должны быть умеренными, но присутствовать должны. У меня отцу 55 лет, рост 175, вес 100кг+, но это не мешает ему каждое утро вставать в 5,30 и делать зарядку. Ежедневно (в будние) делает отжимания от пола 3 подхода по 50-60 раз. B)

Праильна... :) Я могу сколь угодно долго с восторгом смотреть как другие тренируются и бегают,но сама после того случая--не могу :( уже неоднократно девчонки предлагали побегать с ними за компанию,встряхнуться и вернуть былые формы,я только киваю головой ,улыбаюсь и всё,на этом всё моё желание и заканчивается,а вот велосипед,это предлагаю я всем ,покататься,это я с удовольствием делаю, 1,5 часа прогулки на велосипеде каждый день летом ,вдоль берега моря по сосновому бору и назад...масса удовольствия :P,а если еще остановишься и полюбуешься закатом (я вечером катаюсь),да послушаешь шум прибоя,то усё, никаким бегом не заменишь,тут тебе и нагрузка ,и эстетика :P
42 года какой пенсионер?--мужчина в самом расцвете сил :D даже если судить по нагрузкам раз в неделю,многие эту нагрузку и в 25 лет не перенесут... :( забыть про это слово...,а то как корабль назовешь ,так он и поплывет :)

Поделиться

Ссылка на пост

Такой вопрос, а как в спецназе проводят беговые тренировки при температуре выше 35с?Снижают ли нагрузку? Уменьшают ли дистанцию?Убирают часть экипировки?

Поделиться

Ссылка на пост

Ага... Сниматься... Уменьшать нагрузку... А если работать придётся, когда плюс 30 и выше? И как же тогда раньше люди в Афгане? Там ведь тоже жарко было и никто не расплавился.

Поделиться

Ссылка на пост

обмороков, тепловых ударов хватало. Если броник хорошенько нагреется на солнце - в нем сварится можно.

Поделиться

Ссылка на пост

Ууух... Я считаю, что тут дело уже не только в ногах...

Правильно, но какой смысл от занятий если вместо тренировки придется кого- то откачивать? Здоровье одно и зря его "убивать" не нужно, тем более что можно уделить время с большей пользой для других упражнений без потери качества тренировки.

Поделиться

Ссылка на пост

О том, чтобы не пришлось откачивать, надо было раньше думать и тренироваться как следует. Ведь и мои товарищи бегают в бронике в жару (плюс 30 и больше) и я это на своей шкуре тоже испытала аж в 17 лет - и ничего плохого с нами не случилось. Никто ещё не убился. А как же тогда люди в жарких странах живут и тоже служат и броники носят? Ведь они тоже люди, сверхособенного ничего нет. Не стану уже об этом дальше, потому что это дело не только ног касается.

Поделиться

Ссылка на пост

Как кому тренироваться - то каждый решает сам и за своих. Моё мнение такое, что летом жарко. И очень во многих местах температура плюс 30 и выше. А если организм от такой нагрузки отвыкнет, а потом вдруг надо будет броник одеть и дело делать? Не думаю, что человеку станет от этого лучше.

Поделиться

Ссылка на пост

Для укрепления ног годны приседания обычные и с утяжелением, а также бег, прыжки и статичные упражнения типа позы всадника. Для тренировки ударов - естественно набивка и отработка по спорт-снарядам.

Поделиться

Ссылка на пост

выпрыгивания - 90-100 раз - хороший результат. Так же прыжки на скакалке тренирую на рукопашке - 2 минуты прыгаешь, потом отжимашься, 2 минуты прыгаешь, лягушка, 2 минуты прыгаешь с ускорением, пресс. Вообще, при самостоятельных тренировках разминку начинаю со скакалки - 700-800 минимум. После 500 начинаю чередовать на разных ногах, ускорения, с 2мя оборотами и др. виды.
а набиваю на мешке и пр. снарядах.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.