Jump to content

Recommended Posts

Мне 16 лет мой рост 175 вес 85 кг!посоветуйте как сбросить вес килограммов 10!!!и развить себе физуху так сказать подготовить себя к службе заранее!!!!опишите что делать!!!занимаюсь железом пол года имею жим от груди 90кг 120кг присяд и 140 становую!но рельефа нет!как мне его сделать?!и сбросить вес ну и научиться подтягиваться сейчас я максимум 7 могу подтянуться!Заранее спасибо

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

на диету сесть надо.
силовые у тебя хорошие, а для твоего возраста даже отличные
попробуй безуглеводную диету (посмотри на качковских форумах, что это такое, там хорошо расписано)
думаю, это будет оптимальный для тебя вариант, чтобы слетело лишнее сало, а не отнюдь не лишние мышцы.

Поделиться

Ссылка на пост

Нужно много, много, много и очень много бегать. В армии (ВДВ или СпН) очень пригодится, т.к. там это основная дисциплина.
Заодно и вес скинешь ;)
а рельеф твой никому нафиг не нужен, девочек там нет.
Удачи.

Поделиться

Ссылка на пост

Спасибо!да рельеф этот так для фигуры!да бегать надо потому что дыхла никакого почти что!!!1км из 4х не выбежать!значит начну бегать!а по подтягиванию что посоветуете?!сейчас максимум 5-7 раз!!!

Поделиться

Ссылка на пост

бег без диеты сало лишнее не уберет. выносливость улучшится, но сало никуда не денется.
и в теплой одежде летом тоже бегать не надо, как многие "похудальники". вода уйдет, а жир останется.
диету надо.
но и бег тоже надо, конечно)

Alex sHyMaXeRвообще, силовые у тебя для 16 лет и 6 мясяцев кача просто отличные, может, тебе в борьбе себя попробовать? в греко-римской, например. самая силовая борьба. правила такие, что бросать приходится практически без ног, считай, одной спиной, поэтому "греки" такие здоровые.
в армии пригодится. там и выносливость разовьешь.
а если борьба не нравится - боксом займись. 16 лет - самое время.

Поделиться

Ссылка на пост

Мужики живу в посёлке не имею возможности посещать борьбу и бокс нет просто секций!!!были бы давно бы занимался в нескольких сразу!!!дак а может кто посоветует диету какую лучше?!да я оч хочу попасть в ВДВ или Спецназ!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Подтягивайся больше. Из моего опыта: каждое утро, как только проснулся, подтягивайся максимальное количество раз. Результат с 4 подтягиваний до 10 за две недели.

Поделиться

Ссылка на пост

Если сбросить вес - то подтягиваться ещё хорошо уголком. Это на мне проверено.
А если бокс - то набейте мешок песком, повесте его и бейте по нему кулаками. Меня ведь с начала вообще никто этому специально не учил. Я повесила у себя грушу и лупила по ней (как - это я в фильме подсмотрела). А как стало надо по настоящему стукнуть - так лупанула в нос так, что мало не показалось :D
К стати, многие боксёры тоже много бегают. Бег - это вообще вещь. Пригодится.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59

Организм всю жизнь находиться в двух состояниях- набирает вес либо скидывает его в данный момент, нет ни чего проще сбросить вес- необходимо потреблять каллорий меньше чем расходуешь! То есть диета и физические упражнения (хоть вагоны с углем разгружай) то что тебе нужно!

Поделиться

Ссылка на пост

Вот со мной что-то странное: работаю как лошадь и физически и головой. Целый день, а то иногда и гораздо больше без отдыха. А о еде вообще не думаю. И даже не хочется есть. Только вес у меня теперь 40 кг, а рост - 164 см. Но чувствую себя нормально.

Поделиться

Ссылка на пост

Самое эффективное народное средство для похудения - литр кастрового масла, пять литров подсолнечного масла и 2 1 киллограм пургена. Все это съедается-выпивается за один присет!!!! Через сутки 10 кг как сваркой срежет!!!

Поделиться

Ссылка на пост

"Нежнее! Еще нежнее!" (с) А вдруг юный друг поверит и исполнит?! Грех на душу... Парень вроде без ушиба головного мозга. Первый вопрос - конкретно по делу. И только позже в спецназ попросился.

Поделиться

Ссылка на пост

Шуточки-шуточками, но только если сбрасывать вес при помощи голодания, клизмы, масла и прочих подобных способов - то это может навредить. Сначала вес сбрасывается. Но рано или поздно человеку всё равно захочется поесть. Он поест, потом ещё поест. В результате вернутся сбрашенные килограммы и добавятся ещё. Надо просто больше физ-рой заниматься или ещё чем-нибудь подобным. Чтобы жир сжигался.
А вот если очень долго голодать - то потом будет то же, что и со мной. Просто невозможно будет нормально питаться. И отвращение будет к пище. Ладно, что у меня ещё такой организм, что я при том, что ем 1 или 2 раза в день, нормально себя чувтствую. Но у других людей может быть и по-дргому. Поэтому всем советую: если есть возможность - ешьте на здоровье, только в меру. И работайте над собой.

Поделиться

Ссылка на пост

Автору: я не специалист-диетолог, но наблюдал похожий случай на одном знакомом юноше.
Он просто изрос. Взял и вытянулся (С возрастом)
Ходил в бассейн - знаю точно. А вообще любой излишний вес,если это не патология, является результатом неправильного обмена веществ. Смотрите что,сколько и когда едите.

По моему автор темы давно уже похудел, а мы все пишем и пишем ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Мне 16 лет мой рост 175 вес 85 кг!посоветуйте как сбросить вес килограммов 10!!!и развить себе физуху так сказать подготовить себя к службе заранее!!!!опишите что делать!!!занимаюсь железом пол года имею жим от груди 90кг 120кг присяд и 140 становую!но рельефа нет!как мне его сделать?!и сбросить вес ну и научиться подтягиваться сейчас я максимум 7 могу подтянуться!Заранее спасибо

Во-первых, не злоупотребляй с железом. Подобные массы могут навредить правильному росту костей в твоем возрасте. Лучше сделать больше на 10-50 раз но с меньшим весом.
Во-вторых, для того чтобы сбросить вес и не навредить организму, нельзя просто отказаться от еды. НУжно сбалансированное белково, улеводно, минерально, витатаминное питание. и постоянные физические нагрузки (тренировки) 2 раза в день по 1,5-3 чааса каждая. С обязательным условием тго, что бы присутствовала длительная постепенно наростающая нагрузка, в твоем случае темп занятия при одинаковой силовой нагрузке.

Поделиться

Ссылка на пост

По-моему, железом злоупотребить очень трудно. Я начала железо тягать, когда мне было только 13 лет. И всё до сих пор идёт гладко. На здоровье плохо не повлияло.

Поделиться

Ссылка на пост

Железом злоупотребить, как два пальца посмотреть. Срыв спины (смещение межпозвоночных дисков), растяжение и разрыв связок, вывихи и выкруты суставов из суставных сумок и т.д. далеко не полный перечень того, что может произойти если подходить к вопросу без понимания.

Поделиться

Ссылка на пост

Железом злоупотребить, как два пальца посмотреть. Срыв спины (смещение межпозвоночных дисков), растяжение и разрыв связок, вывихи и выкруты суставов из суставных сумок и т.д. далеко не полный перечень того, что может произойти если подходить к вопросу без понимания.

Можно хоть весь день гири до потолка подкидывать, за день мышцы не вырастут и силы не прибавится.

Поделиться

Ссылка на пост

В моём понимании "злоупотребить" - это когда перестараться так, чтобы своему здоровью вред нанести. Я до этого сколько тяжести носила и потом ещё гантели потягала. А я тогда - девчёнка 13летняя была. Мне - ничего. А уж с парнем точно ничего не случится.

Поделиться

Ссылка на пост

Вообще-то я за черту не захожу. Но вот когда я начала заниматься так - то даже усталости не чувствовала. Мышцы огромные накачать - такой задачи не ставила, да и сейчас не ставлю. Я так, ради силы и здоровья. Ну, конечно ещё для того, чтобы с весом всё было в порядке.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.