Jump to content
Guest Aleks666

Учёба В Фсб

Recommended Posts

Guest Aleks666

Мужики,кто-нибудь подскажет могу ли я поступить в Академию ФСБ ,если мне 23 года,а в Академию принемают до 24 т.е летом мне будет 24. Или подскажие где я могу обучатстья что бы стать офицером ФСБ или ГРУ . PS. Не знаю важно или нет срочку служил в 6 отделе ГРУ,

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Получай высшее образование в гражданском ВУЗе. Желательно юридическое. И поступай на службу. Там сможешь поступить в Академию ФСБ до 35 лет. А будешь время тянуть, никуда не попадешь.

Поделиться

Ссылка на пост

И поступай на службу

В смысле поступай на службу?
Куда на службу поступать?

Смотри: Закончил школу-->поступаешь в Высший институт МВД(Например) --> потом в Ак.ФСБ так?

Поделиться

Ссылка на пост

При чем тут МВД?
Раз человек хочет учиться в Академии ФСБ,то пусть поступает на службу в ФСБ,СВР,ФСО и т.п.
Без высшего образования(гражданского или военного) офицером все равно не стать. Если конечно нет блата.
Насчет Института МВД у меня знакомый хотел сына устроить. Его сразу спросили:А денег хватит?

Поделиться

Ссылка на пост

Если поступать в ВУЗ со службы необходимо разрешение от начальства. А т.к. людей с ВО очень много, должностей для них мало,а "пахать" желающих еще меньше то любое начальство будет искать предлог, чтобы разрешение на учебу не давать.

Поделиться

Ссылка на пост

Братишка, у меня есть друган с ФСБ, если хочешь могу дать тебе координаты.
Первый год будешь на очном учиться, а потом 5 на заочном и параллельно работать. Только сразу говорю, время у тебя свободного не будет совсем!

Ну про взятки не надо тут :smile: Медведь.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Бизон

Подскажите после выпуска из каких училищ мин. обороны страны (кроме РВВДКУ) ты готов к службе в СпецНазе (например после Челябинского танкового без переподготовки "Спецом" не возьмут) ?

Поделиться

Ссылка на пост

Вспомни Аквариум.. Резуна в ГРУ как раз из танкистов и взяли! :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Бизон

Я серьёзно, Подскажите после выпуска из каких училищ мин. обороны страны (кроме РВВДКУ) ты готов к службе в СпецНазе (например после Челябинского танкового без переподготовки "Спецом" не возьмут) ?

Поделиться

Ссылка на пост

Бизон пишет:

Я серьёзно, Подскажите после выпуска из каких училищ мин. обороны страны (кроме РВВДКУ) ты готов к службе в СпецНазе (например после Челябинского танкового без переподготовки "Спецом" не возьмут) ?

Так ты сам то как думаешь? Твою готовность кроме тебя никто не проверит, сам можешь оценить! В ГРУ берут (как знаю из общения с ребятами...) ото всюду... но принцип набора немного "мутноват", как в ФСБ... Они сами себе кадры ищут. Ну или пробивай стены! Если знакомых нет...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Бизон

Такой вопрос (на ссылке нет ответа) в чём различия между разведкой и спец. разведкой (фак-ты НВВКУ)?

Поделиться

Ссылка на пост

специального учебного заведения, который бы целеноправленно готовил офицеров для ЦСН ФСБ нет

Поделиться

Ссылка на пост

тогда на какую специальность нужно учиться в академии,чтобы потом пойти в альфу?

Поделиться

Ссылка на пост

лучше контразведка и все что связанно с опер работой...хотя это принципе роли особой не играет...было бы здоровье

Поделиться

Ссылка на пост

а тогда на какой факультет лучше? На контрразведывательный факультет (потоки подготовки оперативных работников со знанием иностранного языка) или На контрразведывательный факультет (поток подготовки оперативных работников, владеющих современными информационными технологиями)

Поделиться

Ссылка на пост

Все рвуться в "А". А ведь есть много управлений, которые занимаются не менее важной работой...

Поделиться

Ссылка на пост

turz пишет:

а например какие?

Мне дак "Вымпел" больше симпатизирует, незнаю почему. Скажи мне зачем ты хочешь в "Альфу"??

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.