Jump to content
Guest Aleks666

Учёба В Фсб

Recommended Posts

например

Служба контрразведки или Управление по борьбе с терроризмом и политическим экстремизмом

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

кмурка пишет:

например

Служба контрразведки или Управление по борьбе с терроризмом и политическим экстремизмом

Интересное какое то управление :) . Есть ДБТ (департамент по борьбе с терроризмом), А экстремизм это вообще такое расплывчатое понятие, юристы разобраться не могут. Согласно закона по протеводействии экстремизму даже бабка с плакатом на улице то же поподает под экстремиста :)

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:
например

я не знаю, как в ФСБ РФ, но в Украине - управление по борьбе с терроризмом (Т), это и есть та самая Альфа.

а например какие?

что значит какие? Каждое управление, департамент отвечает за свою часть роботы, из которых выплывает вся деятельность структуры.
Если взять субьективное понятие "боелее важные", так это управление внутреней безопасности, контрразведка, охрана гос тайны и т.д. и т.п.

P.S. ФСБ, как структура, занимается не только анти террором.

Поделиться

Ссылка на пост

может я ошибся в точнх названиях служб или департаментов, но это не важно и не суть...в принципе спецназ-это далеко не основная служба или подразделение....можно сказать, что даже подразделение, обеспечивающее работу других служб....это лишь скальпель в руках хирурга

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

может я ошибся в точнх названиях служб или департаментов, но это не важно и не суть...в принципе спецназ-это далеко не основная служба или подразделение....можно сказать, что даже подразделение, обеспечивающее работу других служб....это лишь скальпель в руках хирурга

А вот это правильно B) . Ведь ЦСН входит в подразделения обеспечения деятельности ФСБ, а не в его центральный аппарат (как многие считают), так сказано в законе об ФСБ.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.