Jump to content
Guest Demis

Немогу определиться-помогите!!!

Recommended Posts

Guest Demis

Привет.Мне еще 16 лет, я сдесь призадумался и немогу определиться куда мне пойти служить.В основном хочу в спецназ но прочитал немного в форуме и как я понял есть лучше спецназа(служба)??Например морской спецназ,морпех.И помогите мне где труднее служить??куда лучше пойти служить??Помогите пожалуйста!!! :)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Demis пишет:

Привет.Мне еще 16 лет, я сдесь призадумался и немогу определиться куда мне пойти служить.В основном хочу в спецназ но прочитал немного в форуме и как я понял есть лучше спецназа(служба)??Например морской спецназ,морпех.И помогите мне где труднее служить??куда лучше пойти служить??Помогите пожалуйста!!! :)

Да везде трудно,везде свои нюансы!А с какой целью трудно?Собираешься целенаправлено туда где сложнее,или чё полегче выбираешь?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Где потруднее,,,хочу испробовать все тяготы военной службы.Ну а все таки где сложнее??

Поделиться

Ссылка на пост

Demis пишет:

Где потруднее,,,хочу испробовать все тяготы военной службы.Ну а все таки где сложнее??

Вот я отслужил в СПн ВДВ(45орп),скажу тебе что там сложно и тежело,а сейчас придёт форумчанин который например отслужил в СПн ВВ и скажет что там сложнее!Ты от нас ничего толко не добьёшься,а у нас новая тема для спора :D
Мой совет,когда придёт твой черёд,на комиссии спроси куда вообще идёт набор,а лучше(как я сделал)за год до призыва пришёл в военкомат и попросился в ВДВ,меня взяли на заметку,и с призывом поехал куда и хотел(только одного посещения мало будет,их надо доканывать,и напоминать осебе)!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Мне уже сегодня в военкомат ехать-первый раз,,,,И вот надо что то говорить.А в морпехе вообще служба где проходит в какой части страны??И скока там служить,там вроде бы на 1 год больше служить да???

Поделиться

Ссылка на пост

Demis пишет:

Мне уже сегодня в военкомат ехать-первый раз,,,,И вот надо что то говорить.А в морпехе вообще служба где проходит в какой части страны??И скока там служить,там вроде бы на 1 год больше служить да???

Там где море наверно,точно не знаю!
В армии вроде все сроки преровняли!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

Вопрос?А с чем связано то ,что на море служить на год больше??Там же сложнее по сути служить...

Поделиться

Ссылка на пост

Demis пишет:

Там вроде ещё тест дают. Там всякие вопросы. Может и от этого ещё что зависит, хотя ты тут говоришь, хочу туда, где сложнее, а вдруг тебя туда не возьмут? Может, болел в детстве, чем или просто по стечению обстоятельств. Хотя после моих визитов в военкомат мне уже неохота идти в армию. После первого визита потом три месяца по больницам мотался, всякие справки брал. Да ещё они меня промотали до июня, а потом говорят тебе не надо было половину проходить иди ложись в больницу. А у меня экзамены. Мне главврач сказал: нас это не волнует, хочешь препесной получить ложись. Жуть, но все-таки выкрутился. :)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

P0c0m@}{@ пишет:

Там вроде ещё тест дают. Там всякие вопросы. Может и от этого ещё что зависит, хотя ты тут говоришь, хочу туда, где сложнее, а вдруг тебя туда не возьмут? Может, болел в детстве, чем или просто по стечению обстоятельств.

Нет не болел,,сегодня посмотрим что скажут в военкомате!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

А можно в военкомате два рода войск сказать??????---Спецназ и морской спецназ...И еще кто такие Черные береты(каспия)???

Поделиться

Ссылка на пост

Demis пишет:

А можно в военкомате два рода войск сказать??????---Спецназ и морской спецназ...И еще кто такие Черные береты(каспия)???

Да когда туда первый раз приходишь, вообще не спрашивают. Туда вообще один раз прийти надо, чтоб осмотр пройти и тест сдать, а приписные вам в школу привезут. Когда я туда ходил, нас вообще не спрашивали куда хочешь. Если всех по желанию отправлять все в Спецназ, ВДВ, Морпехи и т.д. рваться будут.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

P0c0m@}{@ пишет:

Да когда туда первый раз приходишь, вообще не спрашивают. Туда вообще один раз прийти надо, чтоб осмотр пройти и тест сдать, а приписные вам в школу привезут. Когда я туда ходил, нас вообще не спрашивали куда хочешь. Если всех по желанию отправлять все в Спецназ, ВДВ, Морпехи и т.д. рваться будут.

Не у меня он спросил куда хочешь идти случить я сказал в спецназ он сказал что типа ты подходишь по форме,готовься качайся!!!Говорю я люблю трудности хочу служить где по сложнее он сказал молодец что так хочешь ,,,а то некоторых отправим в армию а через пол года ноют домой хотят!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Да у вас прям военкомат нештяк. У нас даже не спрашивали, просто сказали на счёт теста, если не серьёзно заполните, то в стройбат отправим. И если ты первый раз ходил, как тебе могут сказать, точно, они всем так говорят, чтоб не бегали много, типа пропаганды чтоб охотно шли «Вы идёте не в строй бат какой-то, а в спецназ». Обычно говорят, когда областную комиссию проходишь. Я с другом ездил, ему только там сказали, куда он поедет. А другой пацан, в параллельном классе учился, ему сначала сказали в ВДВ, а отправили в связисты. Так что, тебе остаётся только ждать!!! И надеятся.

Поделиться

Ссылка на пост

Спецназ и морской спецназ

Фраза себя онулирует....
Спецназ - это что в вашем понимании?
Морской Спецназ - Это что в вашем понимании.

В этом возрасте 96% населения ведуться на модное слово Спецназ... Я даже слышал что в ОМОН просились служить... :) Или в Спецназ... "Меня в Омон или Спецназ отправьте!!!" ... где-то так это было...
Изучи рода войск,их назначение и специфику. Изучи свой характер. Что тебе подойдет больше... что больше по душе. Я уверен что ты даже щас думаешь Что Спецназ в армии бегает в масках с автоматами... На этом знания кончаются (утрированно говорю.)
Почитай, поинтересуйся... но лучше почитай,так как правильно задать вопрос еще не сможешь...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Фраза себя онулирует....
Спецназ - это что в вашем понимании?
Морской Спецназ - Это что в вашем понимании.

Из моего ума я знаю что спецназовци это люди которые терпят все тяготы,они умеют(научили) делать все,что простой человек не может этого,они умеют выживать,да они носят маски,они сильные,нету у них жалости на врагов.Они делают свою работу лучше чем кто то другой,они защищает тело других людей подставляя свое тело под пулю.
Ну а морские спецназовцы это тот же самый спецназовец который специализируется на воде,под водой(выпригивая из воды на 2-5м) ну на суше тоже.Как тебе это,,как мои мысли????

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Demis пишет:

Из моего ума я знаю что спецназовци это люди которые терпят все тяготы,они умеют(научили) делать все,что простой человек не может этого,они умеют выживать,да они носят маски,они сильные,нету у них жалости на врагов.Они делают свою работу лучше чем кто то другой,они защищает тело других людей подставляя свое тело под пулю.
Ну а морские спецназовцы это тот же самый спецназовец который специализируется на воде,под водой(выпригивая из воды на 2-5м) ну на суше тоже.Как тебе это,,как мои мысли????

:blink: :blink: :blink: А вам сколько лет? И вот эта фраза "выпригивая из воды на 2-5м" откуда взята?!

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

:blink: :blink: :blink: А вам сколько лет? И вот эта фраза "выпригивая из воды на 2-5м" откуда взята?!

...с широкого экрана деточка B)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Временная контузия от прочитанного прошла... Я даже прочитала, что вам, Demis, 16 лет...

Bronco пишет:

...с широкого экрана деточка B)

а на экране не про дельфинов фильм-то шел?!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Anyutina пишет:

Временная контузия от прочитанного прошла... Я даже прочитала, что вам, Demis, 16 лет...
а на экране не про дельфинов фильм-то шел?!

Нет не про дельфинов,,,,а именно в этом форуме прочитал,,,,в какой то теме не помню уже.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Demis пишет:

Нет не про дельфинов,,,,а именно в этом форуме прочитал,,,,в какой то теме не помню уже.

А хотя бы помните кому слова принадлежали?!

P.S.: Немного облегчу вам задачу, а может быть и поиск... Данные слова точно принадлежали не мне.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Anyutina пишет:

А хотя бы помните кому слова принадлежали?!

А может даже в форуме скачал ролик,и там увидел что выпригивают из воды

А кто такие Черные береты Каспия,,,песни они поют-скачал(на форуме ссылка ходит на право и на лево)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Хотите совет?! Если вы хотите в спецназ, то, наверное, надо быть чуть внимательнее (мне кажется это далеко не лишнее). Сейчас у вас рассеяная внимательность, вы даже не можете вспомнить, откуда взяли информацию. А рассеянность для солдата губительна. Надеюсь без обид.

P.S.: Ссылка не может ходить. 1.gif

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Demis

Anyutina пишет:

Хотите совет?! Если вы хотите в спецназ, то, наверное, надо быть чуть внимательнее (мне кажется это далеко не лишнее). Сейчас у вас рассеяная внимательность, вы даже не можете вспомнить, откуда взяли информацию. А рассеянность для солдата губительна. Надеюсь без обид.

Это просто мне некогда было разобраться,уточнить но сейчас просмотрел рольки и убедился,что это я увидел а не прочитал.

А вообще я захотел быть спецназовцем когда в нашей школе был день погившего героя советского героя(который погиб в авганистане,,,,подорвав себя гранатой-ну если интересно могу написать подробно),и там была песня Газманов-Господа офицеры,,,,.я много раз слушал эту песню и другие тоже и понял,что мне хочется стать таким же,только не в могиле конечно,а живой естественно.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Demis пишет:

Это просто мне некогда было разобраться,уточнить но сейчас просмотрел рольки и убедился,что это я увидел а не прочитал.

Они реально на 2-5 м выпригивают из воды?! А что за ролик, хочу тоже посмотреть...

Demis пишет:
А вообще я захотел быть спецназовцем когда в нашей школе был день погившего героя советского героя(который погиб в авганистане,,,,подорвав себя гранатой-ну если интересно могу написать подробно),и там была песня Газманов-Господа офицеры,,,,.я много раз слушал эту песню и другие тоже и понял,что мне хочется стать таким же,только не в могиле конечно,а живой естественно.

"Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком." (Иоганн Вольфганг Гете) Мне кажется, что вам пока рано идти воевать/служить... Мой совет поступите в институт, закончите его, устройтесь на работу, женитесь и живите долго и счастливо, воспитывая детей, а потом и внуков...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Змей

Anyutina пишет:

Они реально на 2-5 м выпригивают из воды?! А что за ролик, хочу тоже посмотреть...
"Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком." (Иоганн Вольфганг Гете) Мне кажется, что вам пока рано идти воевать/служить... Мой совет поступите в институт, закончите его, устройтесь на работу, женитесь и живите долго и счастливо, воспитывая детей, а потом и внуков...

Я тоже думаю, что лучше сначала получить образование, т.к. после армии не у всех получается.
Лично я иду служить после окончания института.
Но все зависит от тебя

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.