Jump to content
спортсмен

Программы по увеличению числа подтягиваний и отжиманий.

Recommended Posts

Наткнулся в интернете вот на такие программки,решил скинуть.Мне кажется, идеально подойдёт для новичков.
Это для того,чтобы ребята не создавали одинаковые темы с просьбами,типа: "посоветуйте мне программу"

x_bf77449d.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

да, на счет одинаковых тем - очень актуально!.. Например, тренировочные программы подтягиваний уже обсуждались в соответствующей теме...

Поделиться

Ссылка на пост

День добрый, по поводу программы подтягиваний вопрос- обязательно-ли подтягиваться по данной схеме каждый день текущей недели? Если подтягиваться каждый день,то сильно забиваются мышцы плечевого пояса и чувствуешь себя Робокопом..(((

Поделиться

Ссылка на пост

Татьяна пишет:
День добрый, по поводу программы подтягиваний вопрос- обязательно-ли подтягиваться по данной схеме каждый день текущей недели? Если подтягиваться каждый день,то сильно забиваются мышцы плечевого пояса и чувствуешь себя Робокопом..(((
Забиваются не сильно, но первое время (пока идёт адаптация к нагрузкам) мышцы будут специфически болеть. Вопрос: вы девушка? Зачем Вам раскаченные широчайшие мышцы спины и сильно развитые  бицепсы и частично "дельты"? :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Я не первый день в спорте)), подтягиваюсь с, завидной для себя самой, периодичностью))), просто программа понравилась,решила попробовать, дошла до 15 недели, а мышцы)) забиваются все также. Что касается "раскаченных широчайших мышц спины и сильно развитого  бицепса и частично "дельты"", то могу однозначно сказать- на мне, вернее на моей фигуре, это никак не отражается. 17 лет занимаюсь боксом..или больше..))не помню уж)), никто не верит)). :ah:

Поделиться

Ссылка на пост

И все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос-  можно -ли  делать перерыв один-два дня в неделю или тогда смысл программы теряется?

Поделиться

Ссылка на пост

Татьяна пишет:
И все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос- можно -ли делать перерыв один-два дня в неделю или тогда смысл программы теряется?
Можно. Я бы даже рекомендовал для лучшего восстановления (девушке тем более :smile: ).

Поделиться

Ссылка на пост

Татьяна пишет:
:: ой, спасибо, добрый человек!))
Лишь бы в пользу! Главное, не превращайтесь в это:

anddrullablanchette28ww.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Поддержу. Отдых делать нужно. Единственный минус - кожа на ладонях грубеет, образуются мозоли, которые срываются при подтягивании. В перчатках мне неудобно - скользю. Дошел до 35 за подход.

Поделиться

Ссылка на пост

:sad:  Да, с мозолями, прям, беда..я подтягиваюсь в перчатках, фирму не помню, если надо уточню, от мозолей не спасают, но не скользят. А мозоли надо на сухую ладонь пилкой для пяток тереть, здорово снимает ороговевший слой и потом безболезненно можно подтягиваться.

Поделиться

Ссылка на пост

Татьяна, зачем вам 17 лет бокса и качалка? Борщи варить- это вещь :smile:
Без обид. Целую ручки

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец" пишет:
Татьяна, зачем вам 17 лет бокса и качалка? Борщи варить- это вещь ::
Без обид. Целую ручки
Согласен!!! Сильным мужчинам нравятся слабые девушки)))без тестостерона))

Поделиться

Ссылка на пост

Татьяна пишет:
:sad: .gif" title="Печально"/> Да, с мозолями, прям, беда..я подтягиваюсь в перчатках, фирму не помню, если надо уточню, от мозолей не спасают, но не скользят. А мозоли надо на сухую ладонь пилкой для пяток тереть, здорово снимает ороговевший слой и потом безболезненно можно подтягиваться.
Пилкой для пяток не получится. Гомосеки косметичку украли. А в ней и пилка была, и крема всякие.... :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

спортсмен пишет:
Наткнулся в интернете вот на такие программки,решил скинуть.Мне кажется, идеально подойдёт для новичков.
Это для того,чтобы ребята не создавали одинаковые темы с просьбами,типа: "посоветуйте мне программу"
у нас пол сводного отряда занимаются по этой программе.

Поделиться

Ссылка на пост

Ой, ну, гляньте на этих мужчин! Напали на девочку-подростка))), коршуны.. :smile:
Тестостерон у меня в норме, борщи варю,дочь рощу  :wink: .
Что касается бокса...это моя маленькая слабость... :ah:
Теперь про пилку- гомосеки, конечно, не правы, сперли нужную в хозяйстве вещь, надо бы их отшлепать,но, боюсь, это только усугубит ситуацию(((.

Поделиться

Ссылка на пост

Не бывает одинаковых программ. Все должно быть индивидуально . У меня с такой программы наоборот результат упал.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.