Jump to content
Guest komers

Фильм "Война"

Recommended Posts

Guest komers

мастер РЛС пишет:

Хороший фильм. Финал правда грустный.

Зато правдивый.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest komers

KlaX пишет:

а что там за конец? А то я забыл уже... :rolleyes:

Суть концевки в том,что американец который по сути наравне с русским учавствовал в боевых действиях сделал фильм , написал книжечки по этим событиям в которых выставил русского в черном свете - стал национальным героем и миллионером ,а русский сел на зону....

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Dmitry

Идея хорошая , а режесура подкачала... хотя лучше смотреть такие, чем про типа и в натуре братанов... <_<

Поделиться

Ссылка на пост

Сегодня смотрел "Честь имею".Понравился.Особенно момент,когда генерал-майор послал "крокодилов" не поддерживать разведчиков,а отвезти импортных репортеров.Дескать;час-полтора и верну вертушки.А у грппы-два 200х и половина 300е.В конце фильма тот же генерал не верил комбату десантников,что его рота ведет бой с полторатысячами "чехов".Опять отмазка;по данным разведки там 300-350 боевиков,а остальные-гражданские,беженцы....

Поделиться

Ссылка на пост

Фильм "Война" понравился, несмотря на ляпы. Взять хотя бы передвижение по горным участкам местности; стрельбу, когда чех целится из РПГ-7 и зажмуривает ведущий глаз и попадает точно в окно :biggrin: ; после перевозки пленных в высокогорное селение чехов встречает один из тех, кто ехал с ними в одном грузовике; у части "боевиков" неразношены берцы...
Режиссура не подкачала, состав актёров удачный. Снимали в Приэльбрусье, там есть сванские родовые башни, характерны такие постройки для всего С. Кавказа.
Им бы военного консультанта хорошего, жаль поздно...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest velikoros

Горняк пишет:

Сегодня смотрел "Честь имею".Понравился.Особенно момент,когда генерал-майор послал "крокодилов" не поддерживать разведчиков,а отвезти импортных репортеров.Дескать;час-полтора и верну вертушки.А у грппы-два 200х и половина 300е.В конце фильма тот же генерал не верил комбату десантников,что его рота ведет бой с полторатысячами "чехов".Опять отмазка;по данным разведки там 300-350 боевиков,а остальные-гражданские,беженцы....

"Честь имею" сильный фильм!!!!!!!!!!!! Один из немногих который снят с душой и знанием! :biggrin:

Поделиться

Ссылка на пост

Cкажыте пожалуста!Скоко вы примерно фильм качаете про спецназ или про войну???Ато я абажаю сотреть ети фильмы но они у меня очень долго качаютса(хотя скорость вроде нормальная...124)Блин на Украине почти нет таких фильмов на дисках(((По крайний мери я не нашол... :(

Поделиться

Ссылка на пост

Fint пишет:

Блин на Украине почти нет таких фильмов на дисках(((По крайний мери я не нашол...

Фильмов на дисках хватает, в часности, на пиратских. Кто ищет - тот найдёт.

А русский язык подучить не помешало бы...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59

Ваще тащусь, как капитан по спутниковому телефону вертушки вызывает! :D

Поделиться

Ссылка на пост

Как ура-патриотичный ролик сойдет. А так: лажа полная...

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.