Jump to content

Recommended Posts

rossich пишет:
Спасибо, но я пока красить не собираюсь ::
Тут и так коллеги уже не знают как подколоть меня за весь обвес, если автомат поменяет цвет то все, слов они подобрать не смогут!
есть альтернатива.  можно не красить, а сделать примерно так.

?.JPG

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Аскет, не обременит. Только новыми фотографиями я не удивлю, ибо в данный момент скинуть не смогу их, т.к. телефонный кабель не взял.

Все никак не установлю выносную кнопку. Думал прикрепить к рукоятке с помощью липучки, но держит плохо, плюс та резина, что на самой кнопке, может от клея попортиться. Фантазия отсутствует, осталось только на изоленту посадить :smile:
На фото отсутствует телескопический приклад и ремень. Тот, что у меня от ССО мне как-то не очень, вся надежда на магазины Хасавюрта :smile:

07.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

rossich пишет:
На фото отсутствует телескопический приклад и ремень.
Полагаю, выглядит как то так:

3.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

rossich пишет:
Все никак не установлю выносную кнопку. Думал прикрепить к рукоятке с помощью липучки, но держит плохо, плюс та резина, что на самой кнопке, может от клея попортиться. Фантазия отсутствует, осталось только на изоленту посадить

А и не надо никакой кнопки)
Ставь ответку от такого крона на газовую трубку слева планкой. Большой палец сам будет ложиться на кнопку, и затенение от ствола уменьшится
sku_5819_1.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Yanki, есть маскировочный ленты (меньше мороки), я к ним присматривался... Все никак не куплю.
RAZ, использовал я как-то такую вещь - не вдохновила, а палец и так дотягивается, но на это отвлекаться не хочется.

Поделиться

Ссылка на пост

technik пишет:
на днях собрали вот такой обвес..
магазины из поликарбоната от Берилла?

Поделиться

Ссылка на пост

магазины х.з. из какого карбоната, но сделан специально для АК, причем на нашей(русской) фирме. проходят обкатку, и будет пробная партия пару тыс. штук. Сам его проверял, ломал, жег, ездил по нему автомобилем.

Поделиться

Ссылка на пост

Не привык хвастаться, но вот вчера получил прицел с тригер гардом, сегодня пол дня убил на всю установку и вот что нарисовалось. Рем 700 XCR Compact tactical 308 Win. На  очереди ложа (хотя и эта как под меня сделана, но есть здесь один товарисч, который раскритиковал) и ДТК.

DSCF1203.JPG

Поделиться

Ссылка на пост

Леший,  хороша! Но мне такая без надобности,ибо я со своими стрелковыми способностями весь её потенциал не реализую. :smile:
P.S. Почём оптика,если не секрет?

Поделиться

Ссылка на пост

михаил марков пишет:
что та,но очень похоже
Смею вас заверить, тут 7 тысячами "не пахнет". Минимум,на порядок умножайте,если не больше :wink: . (на порядок - это в 10 раз)

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
Смею вас заверить, тут 7 тысячами "не пахнет". Минимум,на порядок умножайте,если не больше . (на порядок - это в 10 раз)
65 рублей, Люп Марк 4 8- 25Х 50, с тактическими барабанами + аллюминиевые крышки 3 рубля+ кольца  быстросъёмы (на очереди моноблок)

Поделиться

Ссылка на пост

михаил марков пишет:
Рем 700 XCR Compact tactical 308 Win
Смотрите примерную цену по ссылке. И это без оптики...

Ссылка.

Поделиться

Ссылка на пост

михаил марков пишет:
пожалуйста,напишите потом отзывы как оно все в деле.
Не вопрос. Пока только пристрелял оптику. Патроны крутовато обходятся. Жду приспособы для релоада. 
С подобного ствола на 300 метров уложил кучу в 55 мм. Сейчас готовлю 60 рупий на ложу. Дорогая зараза, но хороша :good:

Поделиться

Ссылка на пост

Леший пишет:
Патроны крутовато обходятся
Это да. Импорт  - в особенности. Мне с моим 223Rem - проще. :smile:

Леший пишет:
Жду приспособы для релоада.
Только того... Не рассказывай об этом никому. Ибо закон не разрешает нарезные "релоадить". :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

Смотрите примерную цену по ссылке. И это без оптики...

73 рубля мне встал в Питере. Могу дать адрес. Я правда немного лоханулся. Можно было взять дешевле из-за ложи

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Смотрите так же:

• he07
      Уважаемые коллеги! Вопрос такого плана, сейчас много говорят об "оружейном тюнинге", восновном это касается автоматов калашникова, различных калибров и моделей. Имеется ввиду дополнительные рукоятки, замена цевья, замена прицельных планок и т.п. ... так вот, кто что думает на эту тему ?!
      Инотересно было бы выслушать тех, кто реально использовал данные элементы, положительные и отрицательные стороны данных замен... Стоит конечно это не дешево... но может есть смысл дорабатывать свое оружие ...
      К слову, если у кого есть соображения, или реальный опыт, по доработке штатного оружия, будьте добры - ПОДЕЛИТЕСЬ! Не зря же ходит легенда, что сотрудниками группы "А" было внесено, чтоб не соврать, с десяток усовершенствований в пистолет ПМ !!!

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.