Jump to content

Recommended Posts

Буду признателен уважаемым форумчанам, за содействие в приобретении целика и мушки с пламегасом СВД

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Прислали отечественный аналог "болгарского" пламегасителя. Когда из имитатора ДТК на "Сайге" выпадет штифт и его можно будет скрутить - буду пробовать "болгарина". Народ с "Ганзы",попробовавший стрелять с ним раньше ,говорит,что работает как положено :smile: .

DSCN0030.jpg

DSCN0031.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Приобрел недавно отечественный дожигатель (был "болгарин) Со своей задачей справляется хорошо ( ночью с ПНВ опробовал). Порадовал вес - легче "болгарина" вдвое.

??????????.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew,  если есть возможность,дай ссылку,где приобретал.

P.S. Мой "болгарин" по весу весьма солиден :wink: , ибо толщина стенок немалая.

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew пишет:
Скорее всего Зенитко. Приобретал через знакомого за 5тр
Понял. Мой стоит 3 тысячи. Если потребуется - дам электронный адрес умельца.

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет: Если потребуется - дам электронный адрес умельца.
Я за аналогичную цену скинул "болгарина")))). Умелец должен быть не хилым! Там детали на станке с ЧПУ!

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew пишет:
Там детали на станке с ЧПУ!
Видимо,есть такое дело. Ибо все купившие и опробовавшие изделие не жаловались :wink: .

Поделиться

Ссылка на пост

С недавнего времени человек стал делать модификации пламегасителя из нержавейки и титана. Чуть дороже,под заказ. Хотя считает,что использование этих материалов не сильно оправдано.

Поделиться

Ссылка на пост

Заметил у многих Holo на стволах,но почему без зумеров?Не прижились?Или расположение не дает установить? huh

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
Заметил у многих Holo на стволах,но почему без зумеров?Не прижились?Или расположение не дает установить? huh
Трехкратник

IMG_3559.JPG

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew, это из серии Г33тих если не ошибаюсь,жесткий без возможности откида или с возможностью?Фотка маленькая,не могу разобрать.Каковы личные впечатления от использования? :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
жесткий без возможности откида или с возможностью?
А магниферы разве не все имеют функцию "откидывания", простите мою дремучесть?

Поделиться

Ссылка на пост

Eotech FTS GII. Откидывается подпружиненный вправо. Понравилось. Особенно, когда надо работать на дальности свыше 100 метров

Поделиться

Ссылка на пост

Leshiy пишет:
Хороша....
За свои куплена или как?
- или как...

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
Заметил у многих Holo на стволах,но почему без зумеров?Не прижились?Или расположение не дает установить? huh
- цена не дает прижиться :-)

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew, понятно,просто сейчас мониторю профильные разделы иностранных форумов,но с моим английским это вообще ад...Хочу другу подарок сделать.Но вот с выбором не могу определиться.А пролететь не хочется. :sad:

KardeN пишет:
цена не дает прижиться
Ну.это как посмотреть,комплект НАТОвской снаряги,формы,ботинок как минимум выходит так же.Учитывая что обычно формы и бот.минимум два комплекта берется.Конечно беря в расчет молодые лытинатские годы с зарплатой 8-12тр подобное можно позволить себе только после командировки. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Смотрите так же:

• he07
      Уважаемые коллеги! Вопрос такого плана, сейчас много говорят об "оружейном тюнинге", восновном это касается автоматов калашникова, различных калибров и моделей. Имеется ввиду дополнительные рукоятки, замена цевья, замена прицельных планок и т.п. ... так вот, кто что думает на эту тему ?!
      Инотересно было бы выслушать тех, кто реально использовал данные элементы, положительные и отрицательные стороны данных замен... Стоит конечно это не дешево... но может есть смысл дорабатывать свое оружие ...
      К слову, если у кого есть соображения, или реальный опыт, по доработке штатного оружия, будьте добры - ПОДЕЛИТЕСЬ! Не зря же ходит легенда, что сотрудниками группы "А" было внесено, чтоб не соврать, с десяток усовершенствований в пистолет ПМ !!!

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.