Jump to content
Guest Кса

Девушки и армия

Recommended Posts

Guest Dmitry

Anyutina пишет:

Дмитрий, я начинаю за Вас опасаться... Вы перестали писать связную речь, все больше что-то цитируете...

Да...да приходится цитировать... встревать в "разговор" двух прекрасных дам, както непрелично, поэтому я выражаю так думаю не столько свою точку зрения.... :P :)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Anyutina

Dmitry пишет:
Да...да приходится цитировать... встревать в "разговор" двух прекрасных дам, както непрелично, поэтому я выражаю так думаю не столько свою точку зрения.... :P :)

В Вашей галантности я никогда не сомневаласьflirt.gif... за комплимент примного Вам благодарна... d_hug.gif

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

Мужчины так созданы, что они всегда заглядываются... Особенно из загляделка обостряется при идентификациии на представительнице женского пола открытых декольтированных деталей, всякого рода чулочков, аппетитно обтянутых попок и прочего...

Авторитетно подтверждаю!!! :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Видите Занос, что и требовалось доказать... Стоило заговорить о декольте и ажурных чулках, как мужчины взбудоражились, им даже идентифицировать эти предметы на женщине не надо, достаточно просто прочитать о них, а фантазия сделает свое дело. Они так устроены...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Dmitry

Anyutina пишет:

Видите Занос, что и требовалось доказать... Стоило заговорить о декольте и ажурных чулках, как мужчины взбудоражились, им даже идентифицировать эти предметы на женщине не надо, достаточно просто прочитать о них, а фантазия сделает свое дело. Они так устроены...

Еще чуть чуть и две представительницы "слабого" пола объеденятся... :blink:

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Dmitry пишет:
Еще чуть чуть и две представительницы "слабого" пола объеденятся... :blink:

Весомых причин для этого еще нет... ninja.gif Так что каждая пока побудет в гордом одиночестве и на своей территории... 1.gif

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Dmitry

Anyutina пишет:

Весомых причин для этого еще нет... ninja.gif Так что каждая пока побудет в гордом одиночестве и на своей территории... 1.gif

Тагда еще одна цитата: "Две хозяйки на одной кухне не уживутся" да? :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Dmitry пишет:
Тагда еще одна цитата: "Две хозяйки на одной кухне не уживутся" да? :D

Тогда парирую в ответ: "Молодой хозяйке на заметку. :wink: Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет Ваши кулинарные промахи." :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А две хозяйки редко, где уживаются... Великим искусством является уживание двух женщин...

Поделиться

Ссылка на пост

Доброго время суток! Давно искала подобную тему!
Я давно мечтаю попасть в спецназ, но родилась девушкой...в военные Вузы женщин не набирают :( только МВД встречает с распростертыми объятиями, а потом усаживает за стол(а точнее под стол)-и копашись в бумагах до конца дней своих! может кто-нибудь посоветует "место", так сказать, для женщин!? :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Lera пишет:

Доброго время суток! Давно искала подобную тему!
Я давно мечтаю попасть в спецназ, но родилась девушкой...в военные Вузы женщин не набирают :( только МВД встречает с распростертыми объятиями, а потом усаживает за стол(а точнее под стол)-и копашись в бумагах до конца дней своих! может кто-нибудь посоветует "место", так сказать, для женщин!? :rolleyes:

КУХНЯ... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

P.S.: А какие ВУЗЫ Вы просматривали, что делаете такое заявление, что девушек только в МВД берут?! И во-вторых, чего вместо "застольной" или "подстольной" жизни Вам хочется ?!

Поделиться

Ссылка на пост

Ну да, место для женщин, это я не правильно выразилась...
Вузы..просматривала все на которые попала кроме морфлота, в одном кажется упоминалось про женщин, но там специальность была чуть ли не бухгалтер! Новосибирский(больше всего заинтересовал)но там аж подчеркнуто "только мужчины"!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Lera пишет:

Ну да, место для женщин, это я не правильно выразилась...
Вузы..просматривала все на которые попала кроме морфлота, в одном кажется упоминалось про женщин, но там специальность была чуть ли не бухгалтер! Новосибирский(больше всего заинтересовал)но там аж подчеркнуто "только мужчины"!!!

Академия ФСБ. Для девушек очень пристижно и большие перспективы, особенно факультет ин.яза, но есть и другие специальности.

Поделиться

Ссылка на пост

:) Ух ты!А можно по подробнее узнать о ней?? Хоть какую-нибудь информацию!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Уже нашла!Но меня это не сильно радует - опять кабинетная работа, да и попробуй попади туда(даже по причине отсутствия у меня Московской прописки..)и экзамены там...думаю спрашивать будут с пристрастием..но..надо подумать на эту тему ещё! :unsure:

Поделиться

Ссылка на пост

Lera пишет:

Уже нашла!Но меня это не сильно радует - опять кабинетная работа, да и попробуй попади туда(даже по причине отсутствия у меня Московской прописки..)и экзамены там...думаю спрашивать будут с пристрастием..но..надо подумать на эту тему ещё! :unsure:

Ну почему сразу кабинетная? Есть много других занятных специальностей в госбезопастности для женщин, например ОПУ, бывшая "семерка". Поинтересуйся по подробнее в интернете, для кругозора, ну а прописка для обучения не обязательна.

Поделиться

Ссылка на пост

Про ОПУ ещё поищу..спасибо за советы!
А может знаешь, с хорошим гуманитарным образованием и физ подготовкой(я по нормативам посмотрела-без проблем сдам хоть сейчас) в ФСБ можно попасть?
А вообще, где то на сайте читала что в "Вымпел" женщин берут, а в инете не могу ничего найти..Как туда попадают?!
Я со своими глупостями всех замучаю... :(

Поделиться

Ссылка на пост

Lera пишет:

Про ОПУ ещё поищу..спасибо за советы!
А может знаешь, с хорошим гуманитарным образованием и физ подготовкой(я по нормативам посмотрела-без проблем сдам хоть сейчас) в ФСБ можно попасть?
А вообще, где то на сайте читала что в "Вымпел" женщин берут, а в инете не могу ничего найти..Как туда попадают?!
Я со своими глупостями всех замучаю... :(

В Вымпел женщин больше не берут, ну а в ФСБ вообщем возьмут, обратись в управление ФСБ по месту жительства, там тебе все объяснят, как поступить в академию.

Поделиться

Ссылка на пост

Спасибо!!! :rolleyes: Как только я чем-то интересуюсь, о чем то узнаю новом - эта структура сразу закрывается...в Вымпел уже не берут женщин..приду в фсб..если и они закроются-можно идти мне стреляться!сразу! :)
Спасибо!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Prisoner

Выйди лучше замуж, оно и полезнее и легче да и правильней как-то :)

Поделиться

Ссылка на пост

Lera пишет:

Спасибо!!! :rolleyes: Как только я чем-то интересуюсь, о чем то узнаю новом - эта структура сразу закрывается...в Вымпел уже не берут женщин..приду в фсб..если и они закроются-можно идти мне стреляться!сразу! :)
Спасибо!!!

зачем стреляться?! надо тебе тесты поздавать, а там и сама передумаешь в СпецНаз идти ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Замуж успею, не такая это и проблема..по сути,уже давно! :)
Я всё равно своего добьюсь.. B) Человек может гораздо больше чем думает...(проверено на собственном опыте! :) )

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Prisoner

Не боюсь, у нас девушек не берут, да и мальчиков тоже =) У нас только мужчины! А замуж, наоборот, хорошо. Это же главное предназначение женщин, растить детей.

Поделиться

Ссылка на пост

Полностью согласна что Главное предназначение женщин - детей растить..но и для себя надо успеть пожить!тем более что бы ХОРОШО воспитать ребенка надо самому крепко на ногах стоять..Я по работе с такими мамашами(да и папашами) сталкиваюсь...за детей страшно, они же все по тюрьмам сидят потом..(чё-т меня в глубь понесло..) :P
-----------------------------
Да, друзья-товариши, мне для контрольной, курсовой и экзмена нужно провести опрос мужчин бывавших в горячих точках.Много найти не могу,но надо срочно человек 5..может есть у тут кто-нибудь? Или кто-нибудь кто был в ситуациях(по работе) "лицом к лицу со смертью"...?!ну какие-нибудь очень опасные операции..Анкета всего из 8 легких вопросов! По почте вышлю.Вы только скажите! :rolleyes:
Буду безумно благодарна!!! :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост

ЛероЧка, на форуме запрещенно собирать информацию о прохождении службы и участие людей в боевых действиях и операциях (См. 2 пункт настоящих правил)
Или делайте это не так явно, через личку скажем. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Простите пожелуйста, я не знала что это запрещено!!! :(
А на самом деле всё очень даже вяжется..я вчера просто с 8 до 9 "работала"-наслушалась столько умных и не очень речей, и уже плохо могла что-то понимать под вечер..
раскрыть себя...да я вообще как стекло-прозрачная! если надо я всю правду расскажу, ни кто не спрашивал ничего раньше,и думаю это никому не интересно... :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.