Jump to content
Guest Боцман

Офицеры СпецНаза ГРУ - обучение

Recommended Posts

Guest Krot from Semsk

sengzi

Благодорю за советы! Сам арабский учу :D .

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Krot from Semsk

Я слышал, что нужен разряд по какому либо ввиду спорта, а чо если его нет, но есть опыт с улицы?

Поделиться

Ссылка на пост

Krot from Semsk пишет:

Я слышал, что нужен разряд по какому либо ввиду спорта, а чо если его нет, но есть опыт с улицы?

Спортсмены-разрядники всегда пользуются предпочтением ,так как все они имеют неплохую физподготовку (кроме шахматистов :P ,шахматистов в штаб забирают :D )и они физически здоровы,и удостоверения по разрядам у них есть, а с уличным опытом что Вы можете предложить коммисии, разве что призовки в милицию. Хотя в большенстве случаев ,частые приводы в отделение признак бойцовского характера.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Krot from Semsk

bulbey пишет:

Спортсмены-разрядники всегда пользуются предпочтением ,так как все они имеют неплохую физподготовку (кроме шахматистов :P ,шахматистов в штаб забирают :D )и они физически здоровы,и удостоверения по разрядам у них есть, а с уличным опытом что Вы можете предложить коммисии, разве что призовки в милицию. Хотя в большенстве случаев ,частые приводы в отделение признак бойцовского характера.

Не, в милицию я раза 4-5 попадал по глупасти. Не судим слава богу! я вполне здравомыслящий человек. Не курю, не пью, и всякую химию не глатаю, занимался боксом три дня (выгнали), плаванием, но потом забросил. Не подскажите каким лучше видом спорта заняться?!

А в штаб бы я не хотел! :D Скучно там! :D

Поделиться

Ссылка на пост

Krot from Semsk пишет:

Не, в милицию я раза 4-5 попадал по глупасти. Не судим слава богу! я вполне здравомыслящий человек. Не курю, не пью, и всякую химию не глатаю, занимался боксом три дня (выгнали), плаванием, но потом забросил. Не подскажите каким лучше видом спорта заняться?!

Я бы посоветовал футбол и десятиборие.Бегать Вам придётся очень даже много :D . А футболисты как раз лучше всех проходят марш-броски. А из силовых видов спорта , мне кажется, лучше борьба, бокс тоже не плохо ,но там часто бьют в голову ,а это сказывается...А в борьбе ,особенно в вольной или классической, просто уши поламают :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Krot from Semsk

bulbey пишет:

Я бы посоветовал футбол и десятиборие.Бегать Вам придётся очень даже много :D . А футболисты как раз лучше всех проходят марш-броски. А из силовых видов спорта , мне кажется, лучше борьба, бокс тоже не плохо ,но там часто бьют в голову ,а это сказывается...А в борьбе ,особенно в вольной или классической, просто уши поламают :D

Спасибо, буду знать!!!

Поделиться

Ссылка на пост

я думаю нет потому что зрение должно быть 100% да и вес нужно побольше. Хотя может я ошибаюсь.Ну не знаю как я понял из разговоров парней поопытней

Поделиться

Ссылка на пост

Krot from Semsk пишет:

В штаб вы не попадете даже после окончания училища ,тут что бы попасть надо себя или полным идиотом зарекомендовать заваливая все полученные задачи и проявив полную неспособность к командованию л\с ( что как не обидно происходит чаще и вместо толковых операторов, информаторов идр, в штабе появляются неудачники групперы, с которыми потом столько головной боли) или же наоборот показать себя с нормальной стороны показав способность не только командовать но еще нормально мыслить, организовывать итд. а про скучно это у вас просто от незнания спицифики работы штаба, что в отдельном отряде что в бригаде да и вобщем. Ответственности намного больше, я например с большим удовольствием бы поискал какой нить надувной "гандон" бегая в группе чем ломая голову всю ночь принимать решение на боевое применение.

Поделиться

Ссылка на пост

Так сказаь в гражданской жизни меня и в школах, и в колледже да и практически везде выставляют на далжности по так сказать руководству и командованию л\с. А вот в армии я не служил, так что не знаю как там в штабе, и как там на полевых выходах под ружьё, потому то я и ляпнул, что в штабах скучно, но я имел тогда те штабы и части, которые так сказать не принимают участие в боевых операциях, не считая учения, если я не так выразился прошу извинить.

При штабной работе я имел ввиду валокиту с бумажками, ну там печатать, заполнять одни и теже бланки, так сказать примерно как какой-нибудь бухгалтер, а вот разрабатывать различные планы операций, да и вообще что либо разрабатывать как раз по душе, голова должна думать.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

Джексон пишет:

Реально ли попасть в спецназ после ДВВОКУ?

реально даже после окончания военно-морского училища попасть в "сухопутный" сецназ.. это как повезет.. ;)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

про это читай в форуме,где то уже писали..поищи..

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.