Jump to content
Drew

Задержание кавказца

Recommended Posts

Православие пока выливается в наноскандал)) и очереди в храмы. Ведь это такая мелочь))

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

drew пишет:
Православие пока выливается в наноскандал)) и очереди в храмы. Ведь это такая мелочь))
Эт точно. И вроде как православные у них в гостях.

Поделиться

Ссылка на пост

Леший1 пишет:
И вроде как православные у них в гостях.
Где такое?Вы в Дагии,Грязи можете пройти и вас ни кто не тронет.....Толерантность. biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
Леший1, ну да,и стоило из-за этого с юности гнить в системе....
А что нужно было делать? В бандиты идти? РАботал до армии автослесарем, потом шофёром и мне это нравилось, и сейчас нравится. До сих пор двигателя перебираю иногда. Получил быстро первый класс, хотел работать на тягачах. Не дали. Из-за бати моего, который этой автобазе больше 30-ти лет отдал был передовым бригадиром и имел репутацию правдоруба. Бизнесмен из меня никакой наверное, по этому и пошёл делать то, что могу. 
А кто сказал, что я сгнил в системе?  То, что она меня кидала не раз, ну так не я один такой и не только у нас это происходит. Жопу никому не лизал и лизать не собираюсь, а глядя на то блядство, которое сейчас происходит в ведомстве, начал подумывать о пенсии. Вот только с кредитом за квартиру рассчитаюсь

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:
Ладно не получается диалог

Поделиться

Ссылка на пост

Леший1 пишет:. Вот только с кредитом за квартиру рассчитаюсь
 как и большинство других...

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
....ну да,и стоило из-за этого с юности гнить в системе....
          Кто гнил, а кто и служил - тебе ли этого не знать?

Поделиться

Ссылка на пост

Давайте рассмотрим вопрос о работе наших органов  с такой позиции.Когда Вас принимали на работу вы принимали присягу .А теперь вопрос "Когда сотрудник полиции берет взятку, это предательство и нарушение присяги или это как !? "

Поделиться

Ссылка на пост

гурьянов пишет:
Давайте рассмотрим вопрос о работе наших органов с такой позиции.Когда Вас принимали на работу вы принимали присягу .А теперь вопрос "Когда сотрудник полиции берет взятку, это предательство и нарушение присяги или это как !? "
Давайте будем рассматривать  работу всех нас. Меня и вас в том числе. Что охуенно все честные здесь собрались? Вот я,подполковник (уже полиции)  например, взяток не брал и особо ничего противозаконного не делал. Начинаем далее по списку:.............

Поделиться

Ссылка на пост

Гурьянов, давайте рассмотрим работу ваших органов, судя по вашей подписи спецназ ГРУ. Мало сейчас долбоёбов в армии? Или конкретно  в вашей бригаде или полку? Могу рассказать охуительную историю про вашу контору. Маэстро её наверняка знает.

Поделиться

Ссылка на пост

Леший1 пишет:
Могу рассказать охуительную историю про вашу контору. Маэстро её наверняка знает.
Могу рассказать много подобных историй... но не буду. А если вдаваться в дискуссию - это только аппетит на ночь портить...

Поделиться

Ссылка на пост

Леший1 пишет:
Давайте будем рассматривать работу всех нас. Меня и вас в том числе. Что охуенно все честные здесь собрались? Вот я,подполковник (уже полиции) например, взяток не брал и особо ничего противозаконного не делал. Начинаем далее по списку:.............

Леший1 пишет:
Гурьянов, давайте рассмотрим работу ваших органов, судя по вашей подписи спецназ ГРУ. Мало сейчас долбоёбов в армии? Или конкретно в вашей бригаде или полку? Могу рассказать охуительную историю про вашу контору. Маэстро её наверняка знает.

Леший1 пишет:
Гурьянов, давайте рассмотрим работу ваших органов, судя по вашей подписи спецназ ГРУ. Мало сейчас долбоёбов в армии? Или конкретно в вашей бригаде или полку? Могу рассказать охуительную историю про вашу контору. Маэстро её наверняка знает.
Леший1- предупреждение! 
Правила поведения на форуме
1.Общие положения1.2. Запрещена ругань в любом виде и употребление непристойных выражений; 

З.Ы. Выбирайте более мягкие или завуалированные выражения эмоций. Я в Вас верю

Поделиться

Ссылка на пост

Приму к сведению и постараюсь исправиться. Честное слово просто задолбало уже. Я думал на профильном форуме люди служивые более вдумчиво подходят к данному вопросу. Ладно когда гражданские несут по этому поводу всякую хрень. 
Года 4 назад разговаривал с друзьями из ФСБ они весело смеялись по поводу реформ в МВД. Я ещё тогда им сказал, что мол подождите, нас развалят за вас возьмутся. Как оказалось я оказался прав.
Честь имею

Поделиться

Ссылка на пост

З.Ы. Кстати было верхом цинизма поставить руководителем комиссии по контролю за деятельностью правоохранительных органов урода Кучерену, который должен сидеть в тюрьме пожизненно. Всё, докатились. Финиш

Поделиться

Ссылка на пост

Да как- так? В 90-х годах уже никто не помнит что с его участием происходило? http://sineevedro.ru/tag/%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0/ Это так, семечки

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.