Jump to content
Marishkinson

Жена офицера волнуется

Recommended Posts

LadiN пишет:

Как - то много пафоса в Ваших речах, Марина. А если мужа любите и готовы за ним хоть куда, то какая Вам разница - что такое СПЕЦНАЗ? Главное, чтобы мужу нравилась служба,а вы бы создавали ему прочный тыл. А что и как - это муж сам расскажет, если сочтет нужным и посчитает необходимым.
"Бабу не обманешь - баба сердцем видит" (с)
Согласен. Пустой топикстартер

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Поляков Александр пишет:
"Бабу не обманешь - баба сердцем видит" (с)
От всего серца желаю Вам, Марина быть единым целым, тогда и без рассказов всё узнаете.

А теперь о весёлом: Однажды, когда я был, высоким, молодым, красивым...и т.д. походит ко мне молоденькая девушка и тихо так, скромно говорит, что, наверно не сможет стать моей женой. (Я в шоке, вроде уже женат). Ну да, я имела ввиду любовницей( шок нарастает!?!?). А почему Вы должны быть моей любювницей?? Ну Вы же меня "зайчиком" назвали!
newconfus  

Поделиться

Ссылка на пост

Зелённый пишет:
Ну Вы же меня "зайчиком" назвали!
Имя с просоня забыл? rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

Не срослось как-то стать женой спецназовца, но судя по своей жене - быть женой спецназовца, дело не легкое... Командировки, вызовы это одно. А еще надо учитывать гусарский образ жизни офицеров сего подразделения с сопутствующими загулами ;)

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:
Не срослось как-то стать женой спецназовца, но судя по своей жене - быть женой спецназовца, дело не легкое... Командировки, вызовы это одно. А еще надо учитывать гусарский образ жизни офицеров сего подразделения с сопутствующими загулами
Какой мудрый и тонкий комментарий.... rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:
Не срослось как-то стать женой спецназовца, но судя по своей жене - быть женой спецназовца, дело не легкое... Командировки, вызовы это одно. А еще надо учитывать гусарский образ жизни офицеров сего подразделения с сопутствующими загулами
Это чтиво для жёлтой прессы - "наш собеседник пожелал остаться неизвестным. Назовём его Вася"... mellow
 Было бы так в действительности, были бы все раз по 5 женаты и каждый раз не более полугода, а то и холостыми ходили бы. Ежели и живут без семей, то вина этому никак не профессия, попросту семьи им не  нужны, им и так хорошо. И опять же - таковых единицы из десятка.
"Гусары" - скорей исключение, чем правило. Гусарить могут и офисный планктон и строители - от самого человека, от его жизненных принципов и моральных устоев зависит, а не от профессии.
В своём большинстве спецназовцы - отличные мужчины,  мужья ,отцы, ну  бывает в семье не без... :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

Лебедь белая пишет:
В своём большинстве спецназовцы - отличные мужчины, мужья ,отцы, ну бывает в семье не без...
(с) "Вашими бы устами...."  Сколько уже можно повторять? Профессия (служба в спецназе) - это случившийся факт биографии! Она не идеализирует! В специальных подразделениях (как и в других областях)  люди  разные. К слову, и негодяи тоже присутсвуют! Сотрудник может быть замечательным мужем и отцом, но при этом совершать нелицеприятный поступки за пределами семейного очага... А может быть принципиальным и честным в вопросах службы, но гусаром и кобелём за стенами подразделения.

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
(с) "Вашими бы устами...." Сколько уже можно повторять? Профессия (служба в спецназе) - это случившийся факт биографии! Она не идеализирует! В специальных подразделениях (как и в других областях) люди разные. К слову, и негодяи тоже присутсвуют! Сотрудник может быть замечательным мужем и отцом, но при этом совершать нелицеприятный поступки за пределами семейного очага... А может быть принципиальным и честным в вопросах службы, но гусаром и кобелём за стенами подразделения.

Добавить просто нечего.....
Примеров ой как много

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Она не идеализирует!
Об идеалах никто здесь речь не ведёт и о поступках вне семейного очага тоже. Служебные и моральные качества в рамках  этой темы вообще никто не рассматривает. К чему это всё сказано, Юра? Да и  какая профессия идеализирует? 

Поделиться

Ссылка на пост

Лебедь белая пишет:
К чему это всё сказано, Юра?
Исключительно за ради объективности....

Поделиться

Ссылка на пост

Когда ещё были замполиты, зашел вот такой розговор на тему семейной справедливости. Замполит с пеной у рта доказывал верность своей супруги, не взирая на полугодовые командировки. Одним из доводов он приводил тот факт, что ОНА знает, кто её "любит" и кормит, поэтому ждёт. Остальной личный состав просто катался по полу в истерическом хохоте!?  Я тогда нейтрально, даже с грустью, наблюдал за спором. Но как сейчас помню: Так хотелось верить замполиту!
:rose:

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
(с) "Вашими бы устами...." Сколько уже можно повторять? Профессия (служба в спецназе) - это случившийся факт биографии! Она не идеализирует! В специальных подразделениях (как и в других областях) люди разные. К слову, и негодяи тоже присутсвуют! Сотрудник может быть замечательным мужем и отцом, но при этом совершать нелицеприятный поступки за пределами семейного очага... А может быть принципиальным и честным в вопросах службы, но гусаром и кобелём за стенами подразделения.
вот вот.
я уже устал повторять, что тут миллион мелочей, и больше половины из них на самом деле не в пользу женщин.
Как и в любом обществе - все разные, есть хорошие, есть не очень, есть гнилые, есть говно и т.д. 
Так вот построенные иллюзии о супер-муже спецназовце.....ммм, ну таких вобщем единицы. И причина тому не спецназ, а личные качества человека, его воспитание, жизненные убеждения и т.д. И работа тут ну не при чем.

Поделиться

Ссылка на пост

Александр пишет:
И причина тому не спецназ, а личные качества человека, его воспитание, жизненные убеждения и т.д. И работа тут ну не при чем
Да я об этом и говорю.

Поделиться

Ссылка на пост

Лебедь белая пишет:
Да я об этом и говорю.
Нет, Оль, не об этом.
Но я не хочу лишний раз повториться и разочаровывать тебя реалиями.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.