Jump to content
Валерия

Свезло.....

Recommended Posts

Guest Anyutina

глен пишет:
эко тебя жизнь озлобила :D :D :D :D :D :D

Да не... еще не озлобила... Если бы озлобила, то мужикам бы пришлось туго... :biggrin: Озлобленная женщина, сделавшая смыслом своей жизни месть, хуже самого ужасного кошмара...

глен пишет:
на самом деле дамы намного более жестоки мужчин...к примеру когда две девушки меж собой деруться...пацаны так жестоко друг друга не лупят.....

Я ж и говорю инстинкт срабатывает... Как там в одной книжке писалось... Перед тобой стоит враг и по отношению к нему ты должен быть жестоким... Если промедлишь, то враг победит... Дословно не помню, но суть такая...
Пацаны помочалили друг друга и разошлись... а женщины эмоциональны... и если эмоций много, то пока будут силы будут колошматить друг друга... Причем если у мужиков в драке еще существуют правила, то у баб их нет...

глен пишет:
также (я всё таки имею кое-какое отношение к органам правоохранительным :D ) зачастую в уголовных делах по износилованиям дамы проходят или как соучастники или свидетелями - или подружку привели зная что её ждёт...или даже сами держать помоголи..........вобщем бабы- или стервы, или дуры :D :D :D

Как говорится: мужская дружба существует, дружба между мужчиной и женщиной до первого поцелуя или пока кто-нибудь семьей не обзаведется, а вот женская дружба - короткий анекдот...
Поэтому лучше быть недружелюбной стервой (или как некоторые выражаются суч...ой), чем дружелюбной дурой.... А еще лучше просто думать головой, а не искать приключений на ... Звучит банально, но во многом это позволяет оставаться живой и невридимой...

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Anyutina пишет:

Д
Поэтому лучше быть недружелюбной стервой (или как некоторые выражаются суч...ой), чем дружелюбной дурой....

:D :D :D недружелюбные стервы как правило- соучастницы.....
дружелюбные дуры- потерпевшие.... :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

глен пишет:
:D :D :D недружелюбные стервы как правило- соучастницы.....дружелюбные дуры- потерпевшие.... :D

И обе будут озлоблены - одна по складу своего характера, другая из-за дурости...

А выходит, что все мы (мужчины... женщины...) озлоблены, только каждый по своей причине... И для кого эта заповедь: возлюби ближнего своего?!

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

И обе будут озлоблены - одна по складу своего характера, другая из-за дурости...

А выходит, что все мы (мужчины... женщины...) озлоблены, только каждый по своей причине... И для кого эта заповедь: возлюби ближнего своего?!

мужщины -то тут при чём?????????????????
я вобщетоо не религиозен...у меня свои заповеди :D :D :D

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

Хор-р-р-р-ошая заповедь! ;)
Анюта - больше позитива!!! :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

saber пишет:

Хор-р-р-р-ошая заповедь! ;)
Анюта - больше позитива!!! :D

Да я и не печалюсь... Я просто не знаю куда и какие смайлы вклинить... :laugh: :biggrin:
P.S.: У кого-то тяжелая кость, а у меня тяжелый слог :laugh: , потому и кажется тебе любвиобильный saber :laugh: постоянно, что во мне ноль позитива...

глен пишет:

мужщины -то тут при чём?????????????????
я вобщетоо не религиозен...у меня свои заповеди :D :D :D

Мужчины при том, что я неожиданно (никого не предупредив) подвела общий итог... 1.gif :biggrin:

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Dmitry

Anyutina пишет:

(никого не предупредив) подвела общий итог... 1.gif :biggrin:

Мол мое слово крайнее???? :D я так понял....

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Dmitry пишет:
Мол мое слово крайнее???? :D я так понял....

Молчать мужчина! Твой день 23 февраля... :laugh: :biggrin: :tongue: :wink: blush.gif

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Dmitry

Anyutina пишет:

Молчать мужчина! Твой день 23 февраля... :laugh: :biggrin: :tongue: :wink: blush.gif

цитируем "Грозовые ворота" да? <_< тогда так.... "В армии умнеее прапорщика, может быть только старший прапорщик!!!" :P

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Lilly

Привет всем!

Эх, парни и девушки... Что ж обсуждаем-то? :(
Занос, очень Вам сочувствую. На вашем месте могла бы оказаться любая девушка.

У меня есть знакомая, которая носит в сумочке распрямлённый штопор - для самообороны.

Знаете, я конечно, рада, что девушка готова постоять за себя. Но ЭТО ТАК ГРУСТНО!

Лучшая защита - большой сильный парень рядом с тобой :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост

Не будет же парень всегда за ручку водить и всяких обормотов шугать. Девушка - это тоже человек и уже не маленький ребёнок. Значит должна уметь защищаться. Парень не всегда может быть рядом.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

Занос пишет:

ИЖ хоть как пистолет смотрится.... А даже вид пистолета уже действует... Кто там будет в ствол загляывать и различать - настоящий под 9мм или небольшая дырочка под 4мм (кажется? давно уже пистоль этот не видела).... Собирается-разбирается как Макарка, уход минимальный.... А другу посоветовала в магазин заложить патроны - 3 шумовых, один газовый... Остальные - резиновые....

Милая девушка газовые пистолеты, выкидывайте нафиг. Почитайте мой рассказ про самозащиту с газовиком в теме: Самооборона, и чем это кончилось
А уж если, и жалко выкидывать, то заряжать нужно не 3 шумовых и потом газовый, а 1-й шумовой, второй газовый.
В случае неожиданного нападения, если вы не опытный "пользователь", никто вам не даст сделать 4 выстрела подряд. Пока до 4-го газового патрона доберётесь, преступник уже успеет вас обезвредить.И какой смысл производить 3 шумовых выстрела? Пугать? Привлекать внимание? Вы защищаетесь, а не пугаете.
Поэтому, первые выстрелы производите с интервалом в 0,5-1 секунду, производите, как можно больше выстрелов и не стойте на месте. Постояннно двигайтесь. Чем дальше отступите, тем больше шансов уйти, и тем меньше шансов остаться без оружия и попасть в зону поражения вашего же газа. От первого выстрела (шумового) преступник открывает рот, последующие "вбиваете ему туда.
И никогда при стрельбе из газового пистолета не предупреждайте, что сейчас выстрелите. Продемонстрировали пистолет, если не подействовало, начинайте сразу стрелять. Если стрельба оказалась безрезультатной, либо кончились патроны и злоумышленник вошёл в близкий контакт, не забывайте про пистолет. У вас в руках, остаётся неплохая вещица, общим весом в 730 грамм. Бейте его в голову, кисти рук, причём не только рукояткой, но и стволом, пытайтесь стволом выбить зубы, глаз, сломать нос, пальцы рук. Прицельные приспособления у ПМа довольно острые, пытайтесь провести ими по морде злоумышленника.

А если травматика, нет никакого смысла заряжать шумовые и газовые. У вас не бесконечные боеприпасы, как в компьютерной игре.
Поэтому, если хотите произвести предупредительный выстрел, и одновременно напугать нападающего, "присутствием" настоящего ПМа, то лучше стреляйте к окно, чтобы шум разбиваемого стекла за спиной нападающего вам помогал его обмануть, либо в любое шумное препятствие (двери лифта, окна или кузов стоящего рядом автомобиля), либо под ноги, чтобы были фонтанчики земли.
Если удачно попали с первого выстрела и получилась обманка- не продолжайте. Если на нападающего это не подействовало, стреляйте на поражение. Желательно всю обойму. Вот тут, уже экономить и жалеть не нужно. И бегите. Пока очухается, вы уже будете далеко

Поделиться

Ссылка на пост

скат пишет:

Я всегда знал, что женщины не понимают различий между необходимой самообороной и убийством с особой жестокостью.

Угу Занос, Anyutina похоже
про Вас 00020148.gif

Поделиться

Ссылка на пост

Мне кажется так. Защищаться надо обязательно. И надо обязательно уметь самой это делать, а не ждать помощи откуда-то. А чтобы не получилось так, как в посте ската - то надо уметь грамотно организовать тренировку и времяпровождение. Тогда на излишнюю жестокость сил просто не останется. Я это знаю по себе. Я сама могу драться очень даже сильно и жестко. Но это только в том случае, если будет реальная необходимость.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.