Jump to content
андрррей

Невидимость, неслышимость, нечуемость.

Recommended Posts

Приветствую всех ! Я здесь человек новый ; со спецназом не знаком никаким боком (к сожалению). Знакомство хотелось бы начать с такого интересующего меня вопроса : ребята, на боевом выходе как справляются естественные нужды ?

Предвижу ответы - "через жопу" ...

А, если всерьёз, как бывает в жизни ?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

андрррей, дело было в марте 2000 в Комсомольском. РГСпН (уже не помню толи Псковичи, толи Уссурийци) блокировали село со стороны Алхазурово, дня 3-4 питались сухпаем и как то так получилась, что группник все эти дни "по большому не ходил". 13-го начался бой и ему приспичило на лежке, не гоже командиру "обосранцем" ходить и просит он бойцов, что бы его прикрыли, ну и..... делал он это под огнем противника в той позе в которых женщины рожают.

Поделиться

Ссылка на пост

Александр, спасибо за ответ. Потому и интересуюсь, чтобы таких ситуаций избежать...

"История" вопроса : недавно ходили с друзьями в турпоход небольшой на 4 дня. Я не "ходил по большому" всё это время. Раньше слышал, что такое бывает при смене обстановки - типа, организм воспринимает как стресс и блокирует выделение. Как-бы естественно, но - ничего хорошего.  Чувствовал себя... тяжеловато.

А уж, если боевые действия ?... Потому и интересуюсь у бывалых людей, кто как выходит из ситуации.

Сразу хочу сказать супермэнам типа sergа -  ребята, я в герои не мечтаю ; мне бы срать научиться...

Поделиться

Ссылка на пост

у кого как, а на "короткие" выхода у меня вообще никак. Сухпаевские галеты свое дело знают добре.

Поделиться

Ссылка на пост

Как-то смотрел фильм ("Браво-два-ноль"), где английские САСовцы во время "Бури в пустыне" чего-то там пытались надиверсятничать... ; так вот, там есть сцена оправки ест. нужды, когда напарник сидит сзади и ловит "это" в полиэтиленовый пакет. Я так понимаю, чтобы потом даже не закопать, а унести с собой... Скажите - ситуация правдивая, или вымысел режиссёра ?

Поделиться

Ссылка на пост

Про лаперамид понял, но интересуют именно естественные способы.

А, вообще интересно, как в боевом выходе ? Вот разведгруппа, место стоянки (ночлега) ; и что, утром все разбегаются по кустам или садятся рядочком ? Или для оправки ест. нужд отводится определённое место ? Опять же, враг не дремлет - самый лучший момент "взять языка"... Или я не так понимаю ?

Поделиться

Ссылка на пост

Есть памперсы

Поделиться

Ссылка на пост

андрррей,
А голову включить и подумать немного не, никак? Или по твоему памперсы только детям нужны бывают?

Поделиться

Ссылка на пост

андрррей пишет:
По делу сказать что можешь ?
А что "по делу"? Дело это "личное,персональное". Каждый изголяется,как может, лишь бы всё было тихо и незаметно. "По большому" не припомню, а малую нужду справлял ,лёжа на боку, повернувшись так, чтоб стекало от меня, а не ко мне. Типа, рельеф местности учитывал...

Поделиться

Ссылка на пост

андрррей, если честно, то я не помню чтобы в ЧР кто то по этому поводу заморачивался и пытался спрятать свое "Г", а вот на учениях да - за каждую бумажку, консервную банку, или кучу... в общем приходилось глубоко закапывать.

Не помню в 2001 или 2002 г.г. одна из групп Чучкарей работала 45 суток (был своеобразный рекорд в бригаде) вдоль границы с Грузией, естественно сбрасывали с вертушек продовольствие и боеприпасы. Так вот на одной из коробок с сухпаем жирными такими буквами было написано "привет из Чучково", сухпай из коробки раздербанили, а коробку бросили, так вот потом эта коробочка не один год в бригаде икалось.

Поделиться

Ссылка на пост

Александр Забелин пишет:
...одна из групп Чучкарей работала 45 суток ...
Охренеть... Мне приходилось максимум 11 работать. ТОСКЛИВО)))))))))))))

Поделиться

Ссылка на пост

Александр Забелин пишет:
///на одной из коробок с сухпаем жирными такими буквами было написано "привет из Чучково", сухпай из коробки раздербанили, а коробку бросили, так вот потом эта коробочка не один год в бригаде икалось.

Очень поучительно)))))))))))))))))))))))))

Поделиться

Ссылка на пост

Макс пишет:
андрррей,
А голову включить и подумать немного не, никак? Или по твоему памперсы только детям нужны бывают?
Макс, да ты не нервничай... В первом моём сообщении читал - к спецназу отношения не имею. Посему, всё что придёт в мою голову, есть мысли дилетанта. А я хочу знать мнения профессионалов. Если уважаемый Yamato заикнулся о памперсах - будь любезен, объясни доходчиво для слабоумных (вроде меня), иначе я воспринимаю, как юмор неуместный...

Поделиться

Ссылка на пост

Ребята, всем высказавшимся - огромное спасибо ! Понимаю, что для Вас эта тема не серьёзна, и подобные "вопросы" Вы решаете мимоходом, не задумываясь. Но я из Ваших комментариев некоторую пользу для себя вывел. Ещё раз благодарю !

Если кого обидел - прошу прощения...

Поделиться

Ссылка на пост

андрррей пишет:
Да ты чего то много успокоительного всем прописываешь. Жмёт на форуме?! Так тебе вмиг местное слабительное выпишут. За одно и узнаешь: Как срать, ссать и прочие радости...

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:
Закройте эту бредовую тему
Присоединяюсь к просьбе!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.