Jump to content
SHAN

поиск сослуживцев

Recommended Posts

SHAN пишет:

Ответьте REXы из 10 обрСпН(Карагоз)

10-ку в конце 98-го переформировали в 3-й полк специального назначения и в 2003 перевели в Кировоград где он и находится по сей день.
Служил с 97-го по 98-й в батальоне спецрадиосвязи

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

kretrock пишет:

10-ку в конце 98-го переформировали в 3-й полк специального назначения и в 2003 перевели в Кировоград где он и находится по сей день.

Привет!это ты в 4 бат.служил?а я в 1ом!

Поделиться

Ссылка на пост

SHAN пишет:

Привет!это ты в 4 бат.служил?а я в 1ом!

А ты в каком году служил?Я был в учебной роте на базе 1-го бата(нас много тогда народу было-учебки всех не вместили-то сформировали 3-ю учебную роту и всех туда)
Комбатом был Дирунов , ротным Пуценко ,а старшиной Улезско

Поделиться

Ссылка на пост

SHAN, ты случайно не из 3-й роты?
Я тоже неоднократно в сети слышал, что нашу "десятку" перепрофилировали и на базе неё создали 1 аэромобильный полк. Летом 2004 был в Первомайке. Там сказали, что до самого вывода бригады в Кировоград она оставалась в своём старом статусе под эгидой ГРУ. В Кировограде на базе "десятки" создан 3-й отдельный полк СпН ГУР (на Украине теперь называется Главное Управление разведки). На базе Кировоградской бригады создан 50-й учебный центр СпН. Правда слыхал, что спецов там готовят для всех родов войск (ГРУ, морская пехота, ВВ) Хотя за достоверность этой информации ручаться не могу, конкретных людей от туда в последние годы не встречал.

Поделиться

Ссылка на пост

karagoz пишет:

SHAN, ты случайно не из 3-й роты?
Я тоже неоднократно в сети слышал, что нашу "десятку" перепрофилировали и на базе неё создали 1 аэромобильный полк. Летом 2004 был в Первомайке. Там сказали, что до самого вывода бригады в Кировоград она оставалась в своём старом статусе под эгидой ГРУ. В Кировограде на базе "десятки" создан 3-й отдельный полк СпН ГУР (на Украине теперь называется Главное Управление разведки). На базе Кировоградской бригады создан 50-й учебный центр СпН. Правда слыхал, что спецов там готовят для всех родов войск (ГРУ, морская пехота, ВВ) Хотя за достоверность этой информации ручаться не могу, конкретных людей от туда в последние годы не встречал.

привет братуха!Я служил в 1ом батальоне 2рота(разведка)комбат Иванов,ротный Федотов.В июне 1992г. я уехал в Югославию! а ты где служил?напиши жду!

Поделиться

Ссылка на пост

Привет братан! Я служил в 1 бат 3 рота (разведка), ротный м-р Попов, затем к-н Казаков, к-н Приймак, где и служил до реформирования бригады. Летом 93-го нашу часть существенно покромсали. Феодосию перевели в Карагоз. На всю бригаду оставили только два батальйона разведки (в каждом по две роты разведки и взвод связи). На базе старых 1-й и 4-й рот сформировали первую роту, на базе 2-й и 3-й рот - вторую роту. Из роты связи, как ты догадался, получился взвод. На базе феодосийцев был сформирован 2-й бат разведки с аналогичной структурой. Штат развед. груп не изменился. Скажи: ты из Бердянска или из Запорожья? Со мной рядом живут Олег Найдюк (3-я рота) и Саня Ефремов (2-я рота). Ты их должен знать. Саня передаёт тебе привет, просит № мобильного (можно написать мне на e-mail). До встречи! Пиши, жду!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest avis

привет браток. служил и в карагозе и кировограде 4 бат 2006 год

а Альбертыч Дир у же на пенсии, при мне отправили.
подпола та и не получил

Поделиться

Ссылка на пост

avis пишет:

привет браток. служил и в карагозе и кировограде 4 бат 2006 год
а Альбертыч Дир у же на пенсии, при мне отправили.
подпола та и не получил

Привет Avis! Интересно: что сейчас представляет собой 3-Й полк СпН? Слышал, что ещё в Карагозе его переодели в общевойсковую форму. Саша Булыгин служит ещё? В 94-м он был ком. 1 роты 1 бата, ст.лей.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest avis

karagoz пишет:

Привет Avis! Интересно: что сейчас представляет собой 3-Й полк СпН? Слышал, что ещё в Карагозе его переодели в общевойсковую форму. Саша Булыгин служит ещё? В 94-м он был ком. 1 роты 1 бата, ст.лей.

о Булыгине слышал, но ничего не знаю.

А ходит полк в обычном камуфляже.

на прыжки мабута.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Зина (71)

Привет братаны. Нашол наконецто форум. Живу в Бердянске, служил в 4 бате (связи) при Астахове и Подмятникове в 91-93. Ищу сослуживцев призвавшихся с Одессы.

Поделиться

Ссылка на пост

Привет Зина (71). В этом году отмечал у вас в Бердянске день ВДВ. Наших тогда с "десятки" на косе человек тридцать было. На утро махнули в Карагоз.
Осенью 92-го нас с Полтавы забирал Педюра с Зиной. Случайно не ты?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Зина (71)

Привет Карагоз. Эт был я.Там в Полтаве был Великодный с моей группы. Если знаеш Попроси отозваться.

Поделиться

Ссылка на пост

Великодный не из самой Полтавы. Контакт с ним установить не удалось. После службы не общались. Зина, а че тебя 02.08.07 небыло на косе вместе с братвой?

Поделиться

Ссылка на пост

SHAN пишет:

Ответьте REXы из 10 обрСпН(Карагоз)

Привет братва ! Наконец нашол родные душы из старокримской 10-и. Служил 88-90гг, 3 бат, 10 рота, Феодосия(нас "карагоз" тогда называл "пляжные батальйоны")

Поделиться

Ссылка на пост

Привет братаны. это Зина 71.Слетел комп.Пришлось грузить винду,искать форум,заново регистрироваться под другим именем( забыл пароль). Так что теперь снова в строю. Пишите.

Поделиться

Ссылка на пост

Здорова Братишка !!! Я Почтаренко Андрей или Почта или Хохол, называли и так и так, 2-й бат., 2-рота связи. Командир роты капитан Букурос, Командир батальйона подполковник Прокошев. С нашей роты в Сараево рванул Шарапов, в миру Шаравара Владимир, должен помнить такого. Когда вы уже дембельнулись я был в отпуске в Кировограде навещал его. Мы тогда с ним Слоном и Лариком крепенько отметили встречу. Наш батальйон ты должен помнить хорошо мы жили в вашей казарме, это после того как из бата осталось 28 чел. Берик Серега, Черный Юрка тот который хлеборезом был, Сурган Саня, Коптел Серега, Грошев Андрей, Удод Валек. Со всеми стараюсь держать связь. Кировоградские пропали когда перестал бывать там, что и как у них не знаю. А парни с которыми контачу, у этих все по пять. Мой адресс: pochtarenko-dndz@mail.ru пиши.
Почта.

Поделиться

Ссылка на пост

привет это Зина 71. как живете . шан чо не звонишь. ищю пацанов с Одессы.Крымчака Андррея. отзовитесь.

Поделиться

Ссылка на пост

здорово!!!!!!!!!!!!!Я служил 03-05 часть в Молькино стояла,там стоит или где?собираюсь навестить!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.