Jump to content

Recommended Posts

Минздрав Индии сообщил, что суточный прирост заразившихся коронавирусом в Индии бьет рекорд четвертый день подряд: за последние сутки в стране выявили 349,6 тысячи заболевших.

Такой показатель оказался максимальным за все время в стране с начала пандемии COVID-19. Как заявил премьер-министр Нарендра Моди, Индию потряс «коронавирусный шторм». Из-за резкого роста числа заразившихся он призвал всех граждан быть осторожными и пройти вакцинацию, пишет Reuters.

По оценке агентства, в Нью-Дели каждые четыре минуты кто-то умирает от коронавируса. В целом по стране ежедневно регистрируют около двух тысяч смертей от COVID-19.

Индия уже несколько дней подряд ставит мировой рекорд по числу заболевших COVID-19 за сутки. Сейчас в стране каждые четыре дня заболевает около миллиона человек. Из-за высокого количества умерших стали плавиться печи местных крематориев. Металлические части газовых и дровяных печей в западном индийском штате Гуджарат деформировались из-за беспрерывного сжигания тел.

Общее число заболевших COVID-19 в Индии с начала пандемии достигло 16,96 миллиона человек.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Прививайтесь братья! Сохраняйте свое здоровье и своих близких! Я привился еще в марте

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

Соболезную...

Я не смог привиться вовремя (60+) -  переболел. Ничего хорошего.   Осенью привьюсь.

исправлено: AlexРАR

Поделиться

Ссылка на пост

Привился. Насяльник не успел, переболел, ждет когда можно прививаться.

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

В декабре 2020 г. переболел, чуть не сдох. В июне 2021 г. привился.

исправлено: Kanzler

Поделиться

Ссылка на пост

Drew, соболезную... думаю привиться, пока не попало.

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

Переболел в ноябре 2020.у меня кт2 у супруги кт 3, лежали в больнице, дышали сами,  прокололи гормонами и антибиотиками. главное в этом деле проветривать помещение, много пить и двигаться( ходьба, дыхательная гимнастика -выдыхать через капельницу в бутылку с водой)прививаться не планирую, т. к.Организм уже знает как бороться с заразой)) имхо все описанное верно для кожаных мешков возрастом до 50 лет, как быть  пожилым не знаю. Пс по камере 2.5 м на 5.5 за день наматывал по данным телефона до 14 км))

исправлено: johnsn

Поделиться

Ссылка на пост

Примите соболезнования. Я переболела в мае, но не поняла, что болела, в течение 1,5 дней была повышенная температура, небольшая слабость и пропало обоняние (я списала на 30-градусную жару, усталость от прогулки, т.к. гуляла 4 часа, и заложенность носа на цветение черемухи), тест показал антитела, прививаться не планирую. Мамы не стало 1 июня по той же причине.

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, Анастасия Никонова сказал:

Мамы не стало 1 июня по той же причине.

Искренние соболезнования!

(Уже много лет как Мамы нет, … но каждый день в 10:00, 18:00 и 21:00 хочется набрать её номер)

Берегите себя и своих близких.

Поделиться

Ссылка на пост

только если насильно...поймают и привьют. Похоже, что в прошлом году переболел еще.

Четверо знакомых после прививки умерли. Кто через две недели, а кто и через три дня. Родной брат после второй добровольно-принудительной вакцинации почти ослеп на один глаз и ноги начали отказывать. Как то так......

Поделиться

Ссылка на пост

Переболел в октябре прошлого года. Лежал в ковиднике. 16-го привился второй. Пятый день чуть живой: температура, диарея и страшная рвота. После первого компонента такая фигня была на 3-й, -4-й день. Для себя сделал вывод, что "Спутником-V" прививаться больше точно не буду.

Поделиться

Ссылка на пост
8 часов назад, Сан-Саныч# сказал:

Переболел в октябре прошлого года. Лежал в ковиднике. 16-го привился второй. Пятый день чуть живой: температура, диарея и страшная рвота. После первого компонента такая фигня была на 3-й, -4-й день. Для себя сделал вывод, что "Спутником-V" прививаться больше точно не буду.

Много антител. У многих такая реакция

Поделиться

Ссылка на пост

Никто из наших привившихся сотрудников (а привилось много и добровольно, и принудительно) не умер.  Был смертельный случай, не у нас. Мужик был привит в инкубационный период. Т.е. умер от ковида, а не от прививки.

Про привившихся слышал только о температуре (в основном молодые). У сына после второй - была рвота, пару дней было фигово. Но по мне лучше пару дней фигово, чем  месяц в стационаре, а потом еще побочные явления.

Жена привилась – без проблем.

Знакомый, год назад переболел очень легко, заразил сына (тоже легко прошло). Антител много (несколько раз проверял). Его знакомый реаниматор сказал: не смотри на антитела, прививайся, год почти прошел.  Привились без проблем.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.