Jump to content

Recommended Posts

Guest Sagara 7-9-1

Извините...долго думал, где создать эту тему. Меня долго мучил один вопрос. Правда ли, что в спецназе существует некая подготовка, именуемая С-42. Я могу быть не прав, поэтому хочу узнать, правда ли это. Я слышал, что С-42, это система ввода человека в некий "боевой транс". Находясь в таком состаяние, боец может выполнять различные боевые задачи, не чувствуя ни страха, ни усталости, ни даже боли.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Sagara 7-9-1 пишет:

Извините...долго думал, где создать эту тему. Меня долго мучил один вопрос. Правда ли, что в спецназе существует некая подготовка, именуемая С-42. Я могу быть не прав, поэтому хочу узнать, правда ли это. Я слышал, что С-42, это система ввода человека в некий "боевой транс". Находясь в таком состаяние, боец может выполнять различные боевые задачи, не чувствуя ни страха, ни усталости, ни даже боли.

"да есть такая штука на консоли сервера вводишь режим бога и твоему бойцу все по барабану" :blink:
А так вообще молодой боец первые два месяца просто "зачарованный"

Поделиться

Ссылка на пост

Автору темы: я там в личке... Вобщем извини пошутил я. Скучно стало ну и решил пошутить, не обижайся, я раздел солдатское творчество модерирую, мне по должности чувство юмора положено. А вообще смотри тему бесконтактный бой.

Поделиться

Ссылка на пост

Некоторое время посещал занятия Белова, уж больно интересно стало, что за техника. Впечатления - отдельный разговор. Про С-42 Белов сообщил, мол это его ноу-хау, очень эффективное, по этой системе мол готовится спецназ (без конкретики какой)... В общем, как говорится, есть у нас ракеты, но мы про них не расскажем.

Поделиться

Ссылка на пост

аха... если бы всё было так просто этот ваш Белов давно бы в одиночку мир завоевал,)

© Страх это нормальное ,естественное состояние человеческой психики. Страх это есть инстинкт самосохранения, безнего нам просто не выжить!

Поделиться

Ссылка на пост

,,,,,,,,по поводу этой методики не в курсе,,,,,,,но вот вспомнилось свое спортивное прошлое,,,и как тренер настоятельно рекомендовал прочесть книгу Воробьева под названием Себя преодолеть,,,,там есть интересные методики по вхождению в оптимально боевое состояние или просто ОБС,,,думаю что прочтя даную книгу многое будет понятно а уж тем более интересно,,,

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.