Jump to content

Recommended Posts

Ну, как-то приходилось кожанную одевать, ну тока она шла как табельная, шоб лицо не обледеневало и смотреть можно было. Зимняя маска, когда штормит, брызги в полёте замерзают и лицо как наждаком....морда крраснааяяя... вот такие маски у верхней вахты были, в ей прорези для глаз были. 
А так, конечно стандартный подшлемник - дёшево и сердито и в последнее время они камуфлированные, скатал шапка тебе, опустил маска. Правда для рта там нет выреза, ну если только растянуть.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

scan пишет:

понравилось. но так как я вяжу очень медленно, то подберу себе такую же, как и у всех. но идея интересная =)

АА на фото в профиле вы разе не в маске ???

Поделиться

Ссылка на пост

scan пишет:

понравилось. но так как я вяжу очень медленно, то подберу себе такую же, как и у всех. но идея интересная =)

Хм, странно, ведь первое, что должен уметь снайпер - это быстро вязать на спицах!!!!! :angry:

Поделиться

Ссылка на пост

scan пишет:

неа. эта, мак называемая, маска, ности название СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ. а вы уважаемый - очки от маски отличить не можете?
уважаемый КИК, вы ето сейчас прикалуетесь или правду говорите? что-то мне подсказывает, что хохмите вы... :lol:
ай-яй-яй...

Да откуда знать что-то Эрику!!!???? Мы с ним старенькие уже, глаукомы там всякие, саркомы. сколеозы- склерозы. Но отчетливо помню, что на снайперских курсах нас заставляли учицца быстрой вязке на спицах, чтобы пальца чувчтвительнее были и менее закрепощенными. Я тама лична связал 148 масок, 67 свитеров и 243 боевых рукавицы.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

да-да.
вспоминаю. было дело.
дедушки заставляли всех духов вязать им кардиган до пят, чтобы было в чём на дембель ехать. Не в шинели же.

Поэтому scan осваивай спицы, получится полезная и нужная военно-учётная специальность. В спецназе ГРУ это очень важно.

Поделиться

Ссылка на пост

Флудите, уважаемые! :)
Вязание - это вообще не смешно. До этого доходит тогда, когда видно, что в магазине нет необходимых вещей моего размера, некачественный товар. Вот так-то.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

мы ж не над Вами :D
ничего зазорного в вязании не вижу
Просто хотели сгладить расставание со Scan, чтобы ушла от нас в хорошей настроении и зла не затаила :D

Поделиться

Ссылка на пост

Я понимаю, что не надо мной. Только вот и Скан жалко. А потом, у некоторых мужчин понятие о вязании - это хиханьки-хаханьки. Такое есть. А ведь на самом деле - вязание очень полезная вещь. И не каждая женщина и мужчина могут этому научиться. А ведь если уметь - то отпадут гонки за масками (сразу можно по ниткам узнать что есть что и что к лицу приятнее), за термо. И всё это выйдет гораздо дешевле и качественее. Это уже мной проверено.

А вот с неопреном надо поосторожнее. Помню, как моему товарищу лицо после этого лечили :(

Поделиться

Ссылка на пост

Юран пишет:

Маска в большей степени нужна для психологического воздействия на противника

Есть такое. Хм, я когда в маске к своему коту подхожу у него шерсть дыбом и в рожу вцепиться пытается. Что говорить про человека.

Поделиться

Ссылка на пост

Психологическое воздействие может не всегда получиться :) Я вообще такого не боюсь, ну, ещё и потому, что совесть чиста. А ещё вот что... Для кого-то чёрная маска - это очень страшно. А для кого-то - ничего страшного вообще. Для меня это - "хорошенький" :D Так что - делайте выводы :)

Поделиться

Ссылка на пост

Юран пишет:

Маска в большей степени нужна для психологического воздействия на противника

Есть такое. Хм, я когда в маске к своему коту подхожу у него шерсть дыбом и в рожу вцепиться пытается. Что говорить про человека.

Вы видать не "обозревали" с утра (после будуна) малознакомую девушку без косметики :rolleyes: B)

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:

Согласен, но отчасти. Бойцам частенько приходится работать и в гражданке (как правило тогда, когда опера не могут, или не хотят предусмотреть грамотное скрытное размещение л/с перед задержанием) поэтому, когда ОБГ работает "по форме", а это, как правило связано с повышенным вниманием окружжающих, ребят светить не стоит. :ph34r: Подразделения силовиков правоохранительных органов, как правило, достаточно малочисленные, а клиентура, порой одна и та же. Зачем им знать своих визави, которые их "пакуют" в лицо, лишние знания-лишние хлопоты :D

Правильно сам так работал

Поделиться

Ссылка на пост

Зачем им знать своих визави, которые их "пакуют" в лицо, лишние знания-лишние хлопоты

я, не так давно, посоветовал ребятам-"наркам" либо на праздники приходить по "гражданке" ...либо во время проведения операций маски не "пользовать" ...ибо какой в этом смысл? Тема пошла в того, что 29 августа практически весь состав подразделения ( к слову, не только "нарки" ...но и "юстиция") ...прибыл на митинг (под "ясны очи" зевак и прессы) в "полевке" при всех "регалиях" и отличиях

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

да всех оперов, "порядочные" нарки знают в лицо, как облупленных :D
сколько раз вычисляли, даже по именам, сволочи знают
"контразведка" у них рулит, будь здоров

Поделиться

Ссылка на пост

Вовке И...., маску можно не недевать, небось весь Питер (и не только) знает в лицо! Тем более,что какому то мудаку, пришло в голову ССН и Следственную службу в одном помещении поселить!

угу ...а совместные рейды с девочками из ИДН ...это вообще нечто B)

Поделиться

Ссылка на пост

Меня когда задерживали (облава на рынке, брали даже деток в колясках), потребовал чтоб мне предъявили документы или маску сняли - мол, я тоже за 4200 руб. приоденусь так же как нападавшие. Получил в морду. Напомнил о приказе министра внутренних дел, что маски и подшлемники не используются для большей открытости и демократичности (дурацкий приказ, но ведь было дело! B) ). Еще навесили. По-моему, маска дает еще и определенное ощущение безнаказанности, вседозволенности, раскрепощает, что помогает максимально отреагировать в экстремальной ситуации.

Поделиться

Ссылка на пост

Под водой пишет:

Меня когда задерживали (облава на рынке, брали даже деток в колясках), потребовал чтоб мне предъявили документы или маску сняли - мол, я тоже за 4200 руб. приоденусь так же как нападавшие. Получил в морду. Напомнил о приказе министра внутренних дел, что маски и подшлемники не используются для большей открытости и демократичности (дурацкий приказ, но ведь было дело! B) ). Еще навесили. По-моему, маска дает еще и определенное ощущение безнаказанности, вседозволенности, раскрепощает, что помогает максимально отреагировать в экстремальной ситуации.

:lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Blind Woman пишет:

А если идёт задержание или спецоперация, а это всё снимают? Тоже маска нужна.

Обязательно

Blind Woman пишет:

Психологическое воздействие может не всегда получиться :) Я вообще такого не боюсь, ну, ещё и потому, что совесть чиста. А ещё вот что... Для кого-то чёрная маска - это очень страшно. А для кого-то - ничего страшного вообще. Для меня это - "хорошенький" :D Так что - делайте выводы :)

Так ведь я пишу про использования маски при задержании преступников,а у тех с совестью не совсем чисто,Так что-делайте выводы:)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Alejandro

Под водой пишет:

Новая программа МВД России по восстановлению доверия граждан к правоохранительным органам:
"ГРАЖДАНИН, НЕ БОЙСЯ СПОРИТЬ С МИЛИЦИОНЕРАМИ" :lol: :lol: :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Blind Woman пишет:

Так ведь я писал про использование маски при задержании преступников,а у тех с совестью не все чисто.Так что -делайте вывод :ph34r:

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.