Jump to content
Drew

Принуждение к миру-2 (долой бандеровцев)

Recommended Posts

(отредактировано)

Очень хотелось бы этих «говорунов» увидеть фото двухсотыми.

P.S. И на запад отправить, в назидание, вот же долбоебы, ничему их история не учит…

Прямо видео «я долбоеб такой-то, приехал от туда» и фото лежу здесь куда приехал.

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
24 минут назад, OldMaster сказал:

P.S. И на запад отправить, в назидание, вот же долбоебы, ничему их история не учит…

в спичечных коробках)))

Поделиться

Ссылка на пост
6 минут назад, Drew сказал:

в спичечных коробках)))

А, как же удобрения???

Поделиться

Ссылка на пост

На счет "нэ вмерла" не знаю,  но гнить уже давно начала и похоже с головы...

Поделиться

Ссылка на пост
11 часов назад, OldMaster сказал:

На счет "нэ вмерла" не знаю,  но гнить уже давно начала и похоже с головы...

Фуууу, как же мерзко.  А я  то то думаю, почему им всё так активно стоя аплодируют.  Так вон оно чё получается, что это шапито, всем составом, на официальные встречи в этих костюмах приезжает. Воооо. А нам то не показывают, типа у них там дипломатический дресс-код.  Поэтому ,к вопросу о удобрении, там свое ,суперГейское , устанут закапывать .  

Поделиться

Ссылка на пост

Уже в далеком теперь 2007 году, будучи вторым лицом в отряде и уезжая в очередную командировку на Кавказ, меня бы мехом наружу вывернули за включение в штат отряда в/сл по призыву. Сейчас нашлись уроды(по другому этих командиров назвать не могу) которые умудрились подставив Верховного(заявившего на весь мир вчера, что срочников в операции на Украине нет). Сегодня заявляют, что есть да ещё и в плен попали.                    https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/5250443?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FMinoborony_priznalo_prisutstvie_srochnikov_voperacii_naUkraine--bb01e9c1681b80dc086fcf9db9b0bedc  

Поделиться

Ссылка на пост
16 минут назад, Kanzler сказал:

Уже в далеком теперь 2007 году, будучи вторым лицом в отряде и уезжая в очередную командировку на Кавказ, меня бы мехом наружу вывернули за включение в штат отряда в/сл по призыву. Сейчас нашлись уроды(по другому этих командиров назвать не могу) которые умудрились подставив Верховного(заявившего на весь мир вчера, что срочников в операции на Украине нет). Сегодня заявляют, что есть да ещё и в плен попали.                    https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/5250443?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FMinoborony_priznalo_prisutstvie_srochnikov_voperacii_naUkraine--bb01e9c1681b80dc086fcf9db9b0bedc  

Да… однако, это реальный косяк…

Поделиться

Ссылка на пост

Всё чаще в описании представлений на отличившихся встречается: "Грамотные действия при нападении на колонну". Наводят порядок в снабжении, проблема была и она просматривается в том числе и в сообщении Конашенкова про тыловую колонну снабжения и попавших в плен срочников.

Тыловикам непросто обеспечивать "первый эшелон".  Прочел про командира танка, победителя танкового биатлона, который был вынужден подорвать свой танк и отойти с экипажем,  израсходовав все горючее. (Подробностей не было)

Поделиться

Ссылка на пост

Боец Народной милиции ДНР с трофейным американским противобункерным гранатометом М141 BDM (SMAW-D).

lab5R8yKTJU.jpg?size=1453x1080&quality=9

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

.... все это время не отпускало ощущение, что введенной группировке не хватает "пехоты"  ВНГ РФ не справляется с ролью войск по охране тыла действующей армии в полном объеме. На последнем совещании и как силы ЛНР/ ДНР трофеями усилить и "пехоту" нашли, Шойгу доворил, что-то о 16000 добровольцев желающих поддержать ЛНР/ ДНР. Путин поддержал предложение. Благодарные за помощь добровольцы, хезболла.

https://www.youtube.com/watch?v=rzSCkt1Q8zM&ab_channel=Россия24

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост

Трофеи собранные с спецназа ВСУ.
Отдельно можно отметить винтовку компоновки булл-пап Вулкан-М «Малюк» и ПТРК «NLAW».

1WpTf11EKqY.jpg?size=827x823&quality=96&

Поделиться

Ссылка на пост

Еще один..

Санкт-Петербург, 12 марта - АиФ-Петербург.

Ранним утром 12 марта у берегов Крыма под ракетный снаряд попало судно, имеющее порт приписки в Петербурге. Боеприпас попал в рубку, вызвав последующий пожар.

Обстрел произошел в 5.38 в районе поселка Песчаного в Таганрогском заливе. По информации 78.ru, грузовое судно Сормовски 3064 на данный момент находится на якорной стоянке в селе Беглецы Ростовской области.

«Сейчас ведутся следственные действия на борту судна. Дальше будем отрабатывать вопрос передислокации судна к месту отстоя, а также съем экипажа либо на наши собственные судна, либо будут другие варианты», – рассказал собеседник издания.

В момент ЧП на судне было 11 членов экипаж, их всех удалось эвакуировать.

Поделиться

Ссылка на пост

Трофейные бронеавтомобили «Варта» и «Козак-2» на вооружении 1-й омсбр «Славянская» ДНР.

kTLtMuUYFHY.jpg?size=1280x720&quality=96

XQZ369zNQmE.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
В 07.03.2022 at 22:45, OldMaster сказал:

Прямо видео «я долбоеб такой-то, приехал от туда» и фото лежу здесь куда приехал.

Я, конечно типа "очень толерантный" (до определенного момента) - но очень ты хотелось видеть морды задвухсотенных выше показанных бакланов, говорунов которые приехали попиздеть на территорию и на  Россию.

"В Минобороны России заявили об уничтожении до 180 иностранных наёмников на Украине

13 марта 2022, 19:20
Вооружённые силы России в ходе спецоперации нанесли удар высокоточным оружием большой дальности по учебным центрам ВС Украины в населённом пункте Старичи и на военном полигоне Яворовском и уничтожили до 180 иностранных наёмников. Об этом заявил официальный представитель российского Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

«Утром 13 марта высокоточным оружием большой дальности нанесён удар по учебным центрам Вооружённых сил Украины в населённом пункте Старичи и на военном полигоне Яворовский», — сказал он.

Конашенков добавил, что на этих объектах были размещены пункт подготовки и боевого слаживания иностранных наёмников, а также база хранения вооружения и военной техники, поступающей из зарубежных стран.

«В результате удара уничтожены до 180 иностранных наёмников и крупная партия иностранных вооружений», — добавил представитель Минобороны.

Он также заявил, что российские военные продолжат уничтожать прибывших на территорию Украины иностранных наёмников.

Ранее в российском Минобороны заявили, что в течение последних дней украинские националисты и прибывшие на Украину из США, Великобритании и Европы наёмники всё чаще нападают на российских медиков и медицинские специальные автомобили. (а за это вообще ... молчу.) И это правильно, но мягко сказано - В МИД подчеркнули, что вооружённые группировки иностранных наёмников и добровольцев будут уничтожаться.

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.