Jump to content
unguem

АПС

Recommended Posts

Guest сапер СпН

у МВД Клин,Кипарис,Кедр...теже "глушители" и другие "присадки"..больше магазин стрельба как одиночными так и очередями..компактность..

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

tankist пишет:

А какие у МВД образцы.

МВД тоже далеко не ушло... вот ФСБ! ;)

Поделиться

Ссылка на пост

сапер СпН пишет:

у МВД Клин,Кипарис,Кедр...теже "глушители" и другие "присадки"..больше магазин стрельба как одиночными так и очередями..компактность..

Это пистолеты-пулеметы.

Поделиться

Ссылка на пост

А почему сюда эти пп включили? Это же пп, а не пистолеты обычные и не АПС. Да и даже если из АПС выпустить все патроны или небольшую очередь - то надо дать стволу остыть.

Поделиться

Ссылка на пост

Blind Woman пишет:

А почему сюда эти пп включили? Это же пп, а не пистолеты обычные и не АПС. Да и даже если из АПС выпустить все патроны или небольшую очередь - то надо дать стволу остыть.

Очередью из АПС помоему редко стреляют.

Поделиться

Ссылка на пост

Очередью (так чтобы все патроны выпустить) - это да, редко. Просто я напоминаю, что нельзя использовать АПС совсем как пп или автомат. А то у тех, кто не знает, может создаться такое впечатление, что раз пистолет автоматический - то можно из него стрелять почти как из АК или из пп и пистолету ничего не будет. Но ведь это не так. Я к этому.

Поделиться

Ссылка на пост

Blind Woman пишет:

Очередью (так чтобы все патроны выпустить) - это да, редко. Просто я напоминаю, что нельзя использовать АПС совсем как пп или автомат. А то у тех, кто не знает, может создаться такое впечатление, что раз пистолет автоматический - то можно из него стрелять почти как из АК или из пп и пистолету ничего не будет. Но ведь это не так. Я к этому.

Износ ствола больше будет наверное.

Поделиться

Ссылка на пост

Уважаемые спецназовцы, вы же знаете, в каких случаях надо стрелять очередью и в каких - одиночными. Да и от стрелка многое зависит. А тут неизвестно, кто стрелок.

Поделиться

Ссылка на пост

Blind Woman пишет:

Уважаемые спецназовцы, вы же знаете, в каких случаях надо стрелять очередью и в каких - одиночными. Да и от стрелка многое зависит. А тут неизвестно, кто стрелок.

Пистолет создан для ближнего боя. Сильно не переключаешься.

Поделиться

Ссылка на пост

унисоб пишет:

Люблю АПС, но "флэшем", вообще очень хорошая машинка, одна из лучших...

А что значит флэш?

Поделиться

Ссылка на пост

tankist пишет:

А что значит флэш?

Если я правильно понял товарища унисоба, ето значит улучшения по оружие.Но не уверен.Термин идет из компютерном сленге...

Поделиться

Ссылка на пост

Agarvaen пишет:

Если я правильно понял товарища унисоба, ето значит улучшения по оружие.Но не уверен.Термин идет из компютерном сленге...

Спасибо.

Поделиться

Ссылка на пост

вообще "флэшем" кличут спаренные выстрелы ...как из пистолетов ,так и из автоматов.
согласен полностью с тов. УНИСОБом спаренными из больших пистолетов классно работать-баланс позволяет и большее количество выстрелов делать,еще мне Витязь очень нравиться,( в полях не знаю как,но в тире классно...)

Поделиться

Ссылка на пост

Кстати, видел тут как-то в оружейном, травматический на базе АПС :)
Что-то около 50 000 рубликов...

Поделиться

Ссылка на пост

saber пишет:

по словам очевидцев не стоит он таких сумм,громоздок ,тяжел ,а действие -не айс. если есть тяга к большим игрушкам,то уж лучше травматику ,сделанную под Кедр- (есаул ,что ли) так вот при минимальной доработке работает отлично.сам не пользовал,но знакомый рад и пляшет :)
ИМХО- оса-стражник лучшие из того ,что "родной автопром" извратил.

Поделиться

Ссылка на пост

гюрза-2 пишет:

по словам очевидцев не стоит он таких сумм,громоздок ,тяжел ,а действие -не айс. если есть тяга к большим игрушкам,то уж лучше травматику ,сделанную под Кедр- (есаул ,что ли) так вот при минимальной доработке работает отлично.сам не пользовал,но знакомый рад и пляшет :)
ИМХО- оса-стражник лучшие из того ,что "родной автопром" извратил.

Оно конечно... как оружие самообороны сомнительно... :D
Насчет "Осы" согласен, только осечки дает довольно часто... :(

Поделиться

Ссылка на пост

saber пишет:

В Химках, 20000 рублей...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

Хотел добавить следующие.Не знаю где народ работает что имеет глоки.Но по поводу выше сказанного
могу пояснить следующие:Стечкин это легенда!Да да легенда.Это пистолет войны,как ТТ в 2 мировую,
так Стечкин во всех локалках.В свою бытность я столкнулся с дилемой в городе,зачистке,лесу.Весло хорошо на дистанциях,а в близких проще что-то маленькое,и так-как я служил в армии её величества России,она могла мне предложить следующее;АПБ,ПСС,АПСБ,АПБ-это макар,только с интегрированным
ПББСом,ничё так,но не то.ПСС-хорош,но мало патронов.Решил тогда Стегу попробывать,первое впечетление г..но.Большой,не удобный,носил на бедре,мешал вечно,но со временем,признал свою ошибку.20 патронов,всегда под рукой,два режима,тихий,чё еще надо.А насчёт того что падает коофициэнт попадания при стрельбе ав.режиме да зачем он тебе.Ав режим нужен по ситуации,а так од.
вообще лучше работайте тандемом,на од.Стечкин это то, счем нам предстоит ещё воевать,и их ещё мнооого.Всем хватит!Где патроны брать на глок, в войне?

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.