Jump to content

Recommended Posts

выходит, от костюмов с мембранной ткани, и прочего имущества по-слойной структуры обмундрования, периодически возникавших в более ранних нормах снабжения ПСН, господа снабженцы отказались...печально...

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

а баул то почему не дали, у меня старый порвался весь (( хотя нам еще ничего не дали

Поделиться

Ссылка на пост

skif511 пишет:
...шевроны на липах,темно синего цвета (правая полиция, левая "сасовская"),на спине "собр" и "омон" (две нашивки омон мы сдавали)....
это что же получается, в обе структуры одинаковые комплекты пойдут? СОБР и ОМОН теперь будут "зимой и летом - одним цветом"?

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:
это что же получается, в обе структуры одинаковые комплекты пойдут? СОБР и ОМОН
теперь будут "зимой и летом - одним цветом"?

ну так поняли все что да... потому что на складе сказали, что, а вдруг в ОМОНовских комплектах не будет нашивок..давайте сдавайте

Поделиться

Ссылка на пост

serg пишет:

а баул то почему не дали, у
меня старый порвался весь (( хотя нам еще ничего не дали
а вроде по положенности он 5 лет...срок еще не вышел...

Поделиться

Ссылка на пост

Полученные шмотки - полное говно. Очередная вариация АНАвских шедевров. Отвратительный покрой, дешевая ткань и соответствующее качество пошива - в наличии. 
Обувь - тоже самое. Закос под итальянские боты в зимней модели, и непонятная летняя хрень с дырочками . Кстати практически всем эти летние боты оказались великоваты и широковаты( полнота С).
А сколько шума было про эту новую укладку. В итоге - никаких мембран и современных материалов. Даже боюсь представить что за разгрузки были-бы. И из чего сделаны....

Поделиться

Ссылка на пост

Да, недаром (в прямом смысле) - у кого из "спецов" есть какие-то лишние деньги, те ходят в "забугорном". Ведь наши тоже могут шить шмот нормальный и другие полезные вещи! Неужели все косорукие!?

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
Неужели все косорукие!?
Нет не косорукие, яркий пример тому продукция "группы 99" да и "Сплава" тоже, тут я думаю проблема в другом, в том что слишком многие хотят кусок для себя пожирнее урвать.

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:
в соответствии с нормой №9 комплектация
Простите, а это не шутка? Косынка (бандана) оливкового цвета - это косынка из мед.укладки для иммобилизации верхних конечностей при травме оных... Или все мед.укладки растащили, а косынки выдают на вещ.складах?

Поделиться

Ссылка на пост

Не шутка. Действительно выдали по вещевке косынку, обозвав банданой

Поделиться

Ссылка на пост

Karden
"Хрень с дырочками" - это какие именно? Эти (Модель 317) или эти (Модель 253) ?

model 253.jpg

model 317.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

RAZ
Хрень с дырочками, это летние ботинки.
А зимние - просто хрень. По сравнению с оригиналом.

Поделиться

Ссылка на пост

KardeN пишет:
Хрень с дырочками, это летние ботинки.

Эти совсем хрень?( Просто оригинал бриты в Россию не шлют, завезут к нам только весной, а хотелось попробовать
Что ж, поеду брать Лову :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
Вот как "эти" выглядят в реале :

Ну и как они? Стоит взять на город, вместо убитых Криспи, или нет?
Те, с которых их скопировали вроде нормальные
[video WIDTH=640 HEIGHT=360]

Поделиться

Ссылка на пост

http://www.faradei.ru/product/model516/
но на коробке совсем другой производитель указан.
Ситуация такая.
Фарадей стибрил конструкцию у АКУ.
Официальный представитель АКУ в России( мой хороший друг),кстати, засек это дело на одной из выставок.
МВД купило у Фарадея партию зимних и летних ботинок. Потом пожадничало и купило у одной из отечественных обувных фабрик теперь уже копии Фарадеевских ботинок. ...
Ситуация - Типичный Кетай. Внешняя идиентичность с применением дешевых материалов...
Которые мы и получили.
Которые хрень хренью, которые болтаются на ноге(и ибо на летних полнота С).
И зимние в которых хорошо стоять, но не ходить.

Поделиться

Ссылка на пост

KardeN пишет:
Официальный представитель АКУ в России( мой хороший друг),кстати, засек это дело на одной из выставок.

Знаю) Но Михаил их только заказал, будут не раньше марта( А англичане слать не хотят - говорят что у нас почта коррупционная! huh

Значит пока попробую копии от Фарадея. Я то подумал что именно они - Г.., а оказывается это дважды копии хрень :hihi:

Поделиться

Ссылка на пост

Брал у него такие...

такие...

- договорился за эти...

А самые первые были aku suiterra, моя первая и единственная любовь. Пришлось продать, так как они достаточно узконосые и в правом ботинке большой палец упирался. ...

Поделиться

Ссылка на пост

4 года скоро будет ЭТИМ 
сам офигеваю от качества. и в СКР в них и дома и в жарких странах забугорья...все нипочем.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.