Блоги

ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС 24-ГРУ НЕ МОГУ НИ ГДЕ НАЙТИ, ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТНОШЕНИЕ СПАСИБО..

ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС 24-ГРУ НЕ МОГУ НИ ГДЕ НАЙТИ, ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТНОШЕНИЕ

СПАСИБО..

ищу сослужывцев хто служыл г.Чирчик 71201 первый батальйон 3 рота 1987-1988р. командир звода был старшый литинант Лобадзе. Командир батальона майор Кошелев. сержанты Морозов, Маркечко, Кривошеин

ищу сослужывцев хто служыл г.Чирчик 71201 первый батальйон 3 рота 1987-1988р. командир звода был старшый литинант Лобадзе. Командир батальона майор Кошелев. сержанты Морозов,
Маркечко, Кривошеин

Обзор однодневного тактического рюкзака "Горбун" производства  Stich Profi оригинал обзора (http://survivalpandas.blogspot.ru/2015/03/stich-profi.html) Представляю вашему вниманию обзор очень интересного однодневника от Stich Profi в комплекте с

Обзор однодневного тактического рюкзака "Горбун" производства Stich Profi

оригинал обзора

Представляю вашему вниманию обзор очень интересного однодневника от Stich Profi в комплекте с дополнительными подсумками.

Спасибо компании Stich Profi за предоставленный для обзора рюкзак.
Ссылкана страницу рюкзака в электронном каталоге.



Итак. Сам рюкзак представляет из себя однообъемный мешок прямоугольной формы объемом в 12 литров обшитый стропами молле по всей поверхности. В комлекте к нему идет съемный подсумок на два литра, который крепится на молле.



Вид сбоку.



Вид на спину рюкзака.



Вот так он сидит на теле.






Вроде стандартный однодневник, но дьявол, как обычно, кроется в мелочах. О которых мы сейчас и поговорим.

Спина рюкзака. Мягкая, в меру упругая, покрыта сеткой аир меш для вентиляции.



Легким движением руки ее можно оторвать от рюкзака, благо крепится он на велкро.



И вот уже перед нами рюкзак который можно стационарно прикрепить к разгрузке или бронежилету со спиной оснащенной молле интерфейсом.

Сами крепления фиксируются на кнопку. А до кучи они еще и съемные. Можно вынуть крепления, тем самым облегчив вес рюкзака, или оставить и увеличить жесткость конструкции, ведь клипса состоит из двух слоев стропы и слоя пластика.



Например на плейт керриер DCS Warrior Assault Systems.



Лямки рюкзака оснащены стропами молле для крепления навесного снаряжения, а также фастексами выполняющими функцию быстросброса (а также несколько других функций о которых мы поговорим позже).



Раскроем основной объем рюкзака. Использована молния YKK. На пулере завязана ухватка из паракорда. Сама молния прикрыта планкой из основной ткани.

Горбун раскрывается примерно на 3/4.



На передней стенке рюкзака нашиты две полосы велкро. Они служат для крепления разнообразных органайзеров, подсумков, кобур и прочего. У меня есть медицинский органайзер, но о нем мы поговорим в следующий раз.



На задней стенке расположен карман для питьевой системы.



В этот карман отлично влезает гидратор Sourse на 3 л. обзор которого можно посмотреть по ссылке.



Трубка питьевой системы может быть выведена на любое плечо.



Для ее фиксации предусмотрена велкро петля.



Также трубку можно пропустить прямо сквозь лямку.



На передней панели рюкзака расположена липучка для неймтейпа и плоский карман для документов на молнии.



Под этим карманом на молле закреплен съемный утилитарный подсумок на два литра.

На передней стенке расположен обрезиненный сетчатый карман. На задней - велкро для крепления органайзеров.



Фиксирующие стропы смонтированы на разъемных кольцах. В результате их конфигурацию можно менять, как угодно. В том числе вообще снять.



Также в комплекте к рюкзаку идут несколько строп оснащенных вертикальными и горизонтальными креплениями к молле ячейкам. Их можно использовать, как на самом рюкзаке (например сделав внешние крепления для куртки, шлема и т.д), а можно использовать для сопряжения самого рюкзака с другим снаряжением.



Лямки рюкзака "Горбун" съемные, крепятся на фастекс и липучку велкро.



Можно снять только одну лямку. Вторую закрепить по горизонтали и у нас получится однолямочный рюкзак совершенно не мешающий вкладке оружия.



Можно же снять обе лямки. Тогда рюкзак можно будет крепить на разные плафтормы.
Как? Сейчас расскажу.

Для начала нам понадобится разгрузка. Например RRV Warrior Assault Systems 901 или хайпалоновый разгруз Gear Craft .

Или облегченный чест риг от R-KARBID C.T.E.



Первым делом на нашу разгрузку надо повесить крепления, которые входят в комплект поставки рюкзака.

Вертикальные крепления на лямки.



И горизонтальные на основу.



Теперь рюкзак очень легко надевать и носить одновременно с разгрузкой.



Фиксация снаряжения жесткая и удобная. При активных перемещениях ничего не болтается.





При этом, в случае необходимости, рюкзак можно снять или сбросить расстегнув по паре фастексов с каждой стороны, довольно быстро и удобно.



Напоследок подведу некоторые итоги.

Материал изготовления - 1000 кордура в расцветке A-TAC FG - очень прочный и износостойкий материал. Камуфляж один из самых современных на данный момент (хотя я все равно люблю MC).

Габариты 400x220x120 мм и объем в 12 литров, как раз оптимальны для однодневника. Без проблем туда влезет паек на сутки, гидратор и останется место для патронов. Все остальное уже придется крепить снаружи.

Например,на дне.



Наличие дополнительной утилитарки на два литра тоже плюс.

Развитая система разнообразных креплений порадовала. Получился этакий тактически конструктор.

В целом рюкзак оставил только приятные впечатления. Смело рекомендую всем любителям тактической снаряги.

Напоследок добавлю фоточек.


















На этом все. Спасибо за внимание!


Другие мои статьи и обзоры
http://survivalpandas.blogspot.ru/

Не курите

Не курите
Фото:

Добавлено новое ограничение в части создания тем и сообщений на форуме: 1.15. Запрещено создавать темы с заголовками типа "Помогите" или "Вопрос..." - они будут удаляться без предупреждения. Формулируйте свой вопрос в заголовке верно. 

Добавлено новое ограничение в части создания тем и сообщений на форуме:

1.15. Запрещено создавать темы с заголовками типа "Помогите" или "Вопрос..." - они будут удаляться без предупреждения. Формулируйте свой вопрос в заголовке верно.

Ознакомиться с правилами общения на нашем ресурсе можно здесь .

//www.youtube.com/embed/KVu2OBl0HrU?feature=oembed


Надо же так заморочиться... АК 74У из картона //www.youtube.com/embed/c53pfO8iJFg?feature=oembed

Надо же так заморочиться...
АК 74У из картона


Всех кто был и вышел, тризнуем сегодня! Афганистан, болит в моей душе и те кого  я встретил и не встретил, пусть будут долго жить на этом свете как тишина на дальнем рубеже! Вовка Луганск, Мирзо Душанбе, Серега Долгополов( 1982 Руха погиб смертью храбрых

Всех кто был и вышел, тризнуем сегодня! Афганистан, болит в моей душе и те кого я встретил и не встретил, пусть будут долго жить на этом свете как тишина на дальнем рубеже! Вовка Луганск, Мирзо Душанбе, Серега Долгополов( 1982 Руха погиб смертью храбрых )
Питер И многие мои друзья, всегда помню и буду помнить и павших и живых.

Настольная лампа из минометной мины :)

Настольная лампа из минометной мины :)
Фото:

Куда обратиться, чтобы попасть на службу в Витязь? если я с другого города?

Куда обратиться, чтобы попасть на службу в Витязь? если я с другого города?

Всем привет. Ребята, как связаться с кадрами, в общем хочу попасть в спецназ Витязь, как мне это сделать и куда обратиться, в военкоме сказали пусть пришлют с Витязя отношение, но я ни кого не знаю в Витязе

Всем привет. Ребята, как связаться с кадрами, в общем хочу попасть в спецназ Витязь, как мне это сделать и куда обратиться, в военкоме сказали пусть пришлют с Витязя отношение, но я ни кого не знаю в Витязе

Скажите ,а считается факультет спецназа ГРУ,институт ВВ МВД и академия ФСБ гуманитарными?

Скажите ,а считается факультет спецназа ГРУ,институт ВВ МВД и академия ФСБ гуманитарными?

Приветствую, у меня вопрос к тем кто отслужил или ещё служит в спец.подразделениях. Используется ли Российскими подразделениями мультикам, если да, то где , как давно и насколько распространено его использование?

Приветствую, у меня вопрос к тем кто отслужил или ещё служит в спец.подразделениях. Используется ли Российскими подразделениями мультикам, если да, то где , как давно и насколько распространено его использование?

Здравствуйте отслужил срочку в Приднестровье сейчас хочу на контракт в вдв как туда можно попасть подскажите пожалуйста куда нужно обратиться !!!

Здравствуйте отслужил срочку в Приднестровье сейчас хочу на контракт в вдв как туда можно попасть подскажите пожалуйста куда нужно обратиться !!!

Здравствуйте! Я заканчиваю ВУЗ, по специальности: государственное и муниципальное управление. Хочу пойти по военному направлению, а именно в СПЕЦНАЗ ГРУ. Поставили годность группы А, занимался всю жизнь спортом, а так же сейчас собираюсь вести основательн

Здравствуйте! Я заканчиваю ВУЗ, по специальности: государственное и муниципальное управление. Хочу пойти по военному направлению, а именно в СПЕЦНАЗ ГРУ. Поставили годность группы А, занимался всю жизнь спортом, а так же сейчас собираюсь вести основательную подготовку к службе. Пожалуйста посоветуйте: 1. Как попасть в СПЕЦНАЗ ГРУ срочнику? 2. Как попасть в ГРУ учебное заведение на офицера? 3. Где находятся эти учебные заведения? 4. Какие там требования к поступающему? 5. Как лучше сделать(пойти на срочную службу и после в военное училище или пойти сразу в училище)?

здравствуйте я хочу попасть в спецподразделение  федеральной службы безопасности группу альфа но я не знаю в каких войсках нужно с начала отслужить по срочке в военкомате на комисии военком меня рекомендовал в штурмовые войска поставили категорию (А1) как

здравствуйте я хочу попасть в спецподразделение федеральной службы безопасности группу альфа но я не знаю в каких войсках нужно с начала отслужить по срочке в военкомате на комисии военком меня рекомендовал в штурмовые войска поставили категорию (А1) какие это войска.

от зацени http://savebest.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/byvshij-specnazovec-otomstil-za-svoyu-doch.html

от зацени http://savebest.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/byvshij-specnazovec-otomstil-za-svoyu-doch.html

привет.. с кем пообщаться чтоб  с фотоальбома про собр фтс или убрали мордочки или замазали?

привет.. с кем пообщаться чтоб с фотоальбома про собр фтс или убрали мордочки или замазали?

ищу сослуживцев 99-01 из 68орб

ищу сослуживцев 99-01 из 68орб

Всем Здравия, подскажите как связаться с администрацией?

Всем Здравия, подскажите как связаться с администрацией?
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | След.