Фильтр
Название:
Автор:
Серия или выпуск:
Формат:
Ключевые слова:
  

Черные бушлаты – 4. Черный снег (аудиокнига)


Черные бушлаты – 4. Черный снег (аудиокнига)
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 11:14:17
Читает: Сергей Ларионов

Ветеран спецназа, оказавшись в кровавом аду 1941 года, да еще и в теле матерого зэка - "черного бушлата" - не только выжил, но и снова «дал прикурить» немцам. Теперь в 1942 году. На что еще способен диверсант из будущего в немецком тылу? Может ли один человек изменить прошлое и переломить ход Великой Отечественной войны?


depositfiles.com:
http://depositfiles.com/files/yxd125pk5 - Часть 1
http://depositfiles.com/files/1vocu9m4x - Часть 2
http://depositfiles.com/files/5yhkyhd4l - Часть 3

letitbit.net:
http://letitbit.net/download/84079.826790cb03af3467367189e3b6ba/ChernBushl4.rar.html - Скачать

turbobit.ru:
http://turbobit.net/n3r39cd7habe.html - Скачать
Далее
Автор:  Александр Конторович
Год издания:  2011
Формат:  MP3
Размер:  566 Мб

Аномалия


Аномалия
Группа спецназа ГРУ подполковника Свентовитова должна захватить в Польше и вернуть на родину ученого Майтусенко, а с ним – сверхсекретный комплекс климатического оружия «Гранит». Дело в том, что изобретением ученого заинтересовалось слишком много террористов: и афганские талибы, и дагестанские боевики, и просто бандиты всех мастей, обосновавшиеся в польском «проходном дворе». Опередить их всех и выполнить задачу – для спецназовцев не самое трудное. Карты вдруг спутало Центральное разведывательное управление США, которое тоже заинтересовалось ученым. Теперь спецназовцам ГРУ придется работать не только дерзко, но и ювелирно…



Далее
Автор:  Сергей Самаров
Год издания:  2011
Серия или выпуск:  Спецназ ГРУ
Страниц:  416
Формат:  FB2
Размер:  5,6 Мб

Совершенный снайпер. Полное руководство по подготовке военных и полицейских снайперов


Совершенный снайпер. Полное руководство по подготовке военных и полицейских снайперов
Это обновленное и расширенное издание книги "Ultimate Sniper", включающее в себя информацию по снайперским винтовкам, оптическим прицелам, боеприпасам и оборудованию, последние тактики и техники из опыта войны с терроризмом, анализ новых технологий...
подробные баллистические траектории и данные для снайперских боеприпасов, новые главы о опыте контрснайперской борьбы в Ираке и Афганистане, и многое другое. Автор книги - майор Джон Пластер, является офицером спецназа США (в отставке) и считается авторитетным специалистом в области снайпинга и тактики ведения снайперской войны.

PDF Формат (Полная версия с картинками 122.23 Мб )
Далее
Автор:  Джон Пластер
Год издания:  2007
Страниц:  122
Формат:  pdf
Размер:  122.23 Мб

Мастерство рукопашного боя: Самооборона — когда нет правил


Мастерство рукопашного боя: Самооборона — когда нет правил
Язык: Русский 
Качество: отличное 
Размер: 700 Мб 

Данный фильм является уроком самообороны при атаке «без правил», цель которого сохранить Вашу жизнь и здоровье. 
Это сборник сугубо прикладных примеров, собранных из различных стилей боевых искусств инструктором по рукопашному бою с двадцатилетним стажем, бывшим спецназовцем-разведчиком Вооруженных Сил России и Советского Союза Виктором Балахниным. 


depositfiles.com: 
http://depositfiles.com/files/teav5×65m — Скачать 

letitbit.net: 
http://letitbit.net/download/63358.61ebdb60aa270134784772097751/Samooborona-kogda_net_pravil. DVDRip.avi.html —Скачать 

turbobit.ru: 
http://turbobit.net/7letovdgaw7k.html — Скачать
Далее
Автор:  Виктор Балахнин
Год издания:  2008
Формат:  AVI

Спецназ - Погоня за Радугой (аудиокнига)


Спецназ - Погоня за Радугой (аудиокнига)
Время звучания: 01:41:49
Размер: 46 Мб
Формат: MP3
Язык: Русский
Читает: Олег Шубин
Качество: отличное

Рассказ принимавший участие в литературном конкурсе портала посвященному сталкерской тематике. Рассказ об очередной вылазке сталкеров в зону отчуждения. Охотники за хабаром, как нередко прозывали сталкеров, - люди весьма странные, понять их идеологию обычный, не связанный с Зоной, человек просто не способен.

Они верят в приметы, и никогда не идут на промысел в Зону, если с утра пораньше их путь перебежала черная кошка. Многие охотники за хабаром истово верили в наличие разума в Зоне, и нередко пытались его обнаружить. Многие. С тех пор мало кто выжил. Сталкеры - рисковый, элитный народ. Правила, которым все охотники, мечтающие остаться в живых после посещения Зоны, подчинялись, как известно, были написаны кровью. Кровью и жизнями тех, кто был прежде, кто, отдавая себя на растерзание Зоны, открывал все новые опасности и методы борьбы с ними.


depositfiles.com:
http://depositfiles.com/files/cc48c2gc8 - Скачать

letitbit.net:
http://letitbit.net/download/76629.7600178fe40b1600b4e4f30949ba/S.T.A.L.K.E.R_Speznaz_Pogonya_za_radugoy.zip.html - Скачать

unibytes.com:
http://www.unibytes.com/COmxrId7KO0B - Скачать
Далее
Автор:  Александр Сироткин
Год издания:  2011

Основная работа


Основная работа
Книга о боевых действиях. Русские «козырные тузы» против американских «шестерок»! Советский спецназ против группы «Дельта»! Разведывательно-диверсионные подразделения СССР против сверхсекретных баз США! Это есть наш последний и решительный бой! В этой альтернативной реальности Третья Мировая война началась в 1980 году, после вторжения американцев в Афганистан и на Кубу. И хотя до тотальной ядерной катастрофы пока не дошло, боевые действия разгораются по всему свету – от Атлантики до Тихого океана.

И первыми в бой идут части специального назначения. Танкисты еще только прогревают моторы, десантники грузятся в самолеты, летчики выруливают на взлет – а советский спецназ уже в самом пекле. И пусть, по статистике, в аду Большой войны группа специального назначения живет всего две боевые задачи, они – не смертники и не разменные пешки в руках штабных «гроссмейстеров», они – старшие козыри Сверхдержавы: ведь «альфа» всегда бьет «дельту»!
Отличный боевик с юмором.


Далее
Автор:  Загорцев Андрей
Год издания:  2011
Страниц:  70
Формат:  pdf ; txt

Подготовка. Призраки острова


Подготовка. Призраки острова Это отличный боевик с юмором. В альтернативной реальности Третья Мировая война началась в 1980 году, после вторжения американцев в Афганистан и на Кубу. И хотя до тотальной ядерной катастрофы пока не дошло, боевые действия разгораются по всему свету – от Атлантики до Тихого океана. И первыми в бой идут части специального назначения. Танкисты еще только прогревают моторы, десантники грузятся в самолеты, летчики выруливают на взлет – а советский спецназ уже в самом пекле.

И пусть, по статистике, в аду Большой войны группа специального назначения живет всего две боевые задачи, они – не смертники и не разменные пешки в руках штабных «гроссмейстеров», они – старшие козыри Сверхдержавы: ведь «альфа» всегда бьет «дельту»! Русские «козырные тузы» против американских «шестерок»! Советский спецназ против группы «Дельта»! Разведывательно-диверсионные подразделения СССР против сверхсекретных баз США! Это есть наш последний и решительный бой! Книга о боевых действиях.


Далее
Автор:  Загорцев Андрей
Год издания:  2011
Страниц:  57
Формат:  txt

Ответы на незаданные вопросы


Уважаемые начинающие стрелки! Я обращаюсь и к тем спортсменам, кто уже тренируется и участвует в соревнованиях, и к тем, кто только сделал первые шаги в нашем спорте. К нам приходят достойные спортсмены из разных видов стрелкового спорта, и некоторые из них десятки лет пользуется стрелковым оружием. Многие новые стрелки уже умеют делать точный выстрел. Но когда включается новый критерий стрельбы - время - у них вдруг начинают возникать характерные стрелковые ошибки, тщательно запрятавшиеся под многолетней практикой «спокойной» стрельбы. Появляются промахи и неудовлетворённость, ведь в практической стрельбе при подсчёте результатов набранные очки на упражнении делятся на время выполнения упражнения. Далее

Я буду работать, пока дышу


Я буду работать, пока дышу Фёдор Васильевич Токарев - известный оружейный конструктор, Герой Социалистического труда, орденоносец, в основном он был известен благодаря двум своим работам - пистолету ТТ самозарядной винтовке СВТ, имевшим широчайшее распространение на фронтах Великой Отечественной войны. С тех пор прошло много лет, Федора Васильевича давно нет с нами, но до сих пор фамилия «Токарев», как и «Калашников», во всем мире прочно ассоциируется с советским стрелковым оружием высшего качества. Далее

Самбо.


Учебное пособие для работников милиции 
Москва 1957г.
Далее

А.Кочергин "Мужик с топором"


Название книги: Мужик с топором 
Автор: Кочергин Андрей Николаевич
Далее

Девушка со снайперской винтовкой


Девушка со снайперской винтовкой Юлия Константиновна Жукова
Воспоминания выпускницы центральной женской школы снайперской подготовки 1944-1945 гг.

Далее
Автор:  Юлия Жукова


Разделы 181 - 196 из 196
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все